?> Навальный - стр. 21 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #200 : 21.03.2013 15:58 »
Расширяйте кругозор, Навальный - уже давно один из, а не насущная необходимость. Порядочно и более радикальных товарищей, пока не так широко известных, конечно.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #201 : 21.03.2013 16:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом, я еще раз в очередной подчеркиваю,это Вы так думаете, что уровень подтасовок был не велик, я вот совсем по другому и даже не думаю, а знаю точно и наверняка, мне одного факта хватает, а именно ВСЕХ РЕАЛЬНЫХ КОНКУРЕНТОВ ОНИ НЕ ЗАКОННО СНИМАЮТ С ВЫБОРОВ  ИЛИ ЖЕ НЕ ДОПУСКАЮТ К НИМ, вот поэтому для ЛЮБОГО порядочного человека который мало мальски в чем то понимает и разбирается ОНИ ВСЕ НЕ ЛЕГИТИМНЫ=САМОЗВАНЦЫ  и  ни как   по другому!!!
А я подчеркиваю еще более жирной чертой, что Вы можете думать всё-что угодно, так же как и я. Но ни Вы, ни я не можем этого точно знать. Поэтому все эти думы ни к чему приложить нельзя, кроме как к обмену мнениями на форуме. А имеем мы на данный момент именно то что имеем, и ничего другого. Более того, я думаю, что на момент выборов у Путина просто не было конкурентов и голосующий народ это прекрасно видел. Вот Вам и вся разгадка. Все конечно страшно недовольны, что президент как-то не так тратит бюджетные средства, но свой собственный айфон и форд-фокус ближе к телу, а мало ли, вдруг Зюганов покусится на эти предметы русской национальной роскоши. Поэтому уж лучше синица в руках... К слову сказать, у ельцинского электората в середине 90-х по большей части не было ничего подобного, и в факт подтасовок тех выборов я верю охотно. Но разве тогда были массовые народные волнения и революции? Ничего не было, и Зюганов в кусты сбежал, хотя тогда реально он имел все шансы на трон. Так что прекращаем бросаться терминами "самозванцы", у нас тот кто у власти - тот и прав, вся власть от Бога, а каким путем - это уже совсем другая история, можете ознакомиться с ней по учебникам.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #202 : 22.03.2013 12:23 »
Прекращайте вы, зубы заговаривать,да убаюкивать, мол смиритесь бараны с пастухом, он послан нам богом! А я как нить разберусь и определю без ..... кто самозванец и кто от бога! Я ясно выражаюсь уиндом?

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #203 : 25.03.2013 11:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Прекращайте вы, зубы заговаривать,да убаюкивать, мол смиритесь бараны с пастухом, он послан нам богом!
Это сугубо Ваше личное понимание проблемы. Я вовсе не это имел в виду. Впрочем вижу, что для кого-то актуальна и такая постановка вопроса.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А я как нить разберусь и определю без ..... кто самозванец и кто от бога!
Не сомневаюсь, только оставьте результаты этого разбирательства при себе. Вовсе не нужно его всем рассказывать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я ясно выражаюсь уиндом?
Вам действительно столь важно знать, смогли ли Вы донести до меня весь глубокий смысл, вложенный в Ваши вышеприведенные высказывания?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #204 : 26.03.2013 16:19 »
Уиндом. Вы меня пож. извените, но мне ваша "позиция" долго не давала покоя, я все искала ей достойное определение. И вот, мои изыскания, как мне кажется наконец-то увенчались успехом, это выражение достойно определяет, Вашу Уиндом "позицию":

                   Амброз Бирс сказал следующие слова которые оказались гениальными в своей простоте и правдивости: «Циник – негодяй, который по недомыслию видит мир таким, какой он есть, а не таким, каким он должен быть».

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #205 : 26.03.2013 18:29 »
Цитировать
Windom Earle :
не нужно его всем рассказывать
А почему??

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #206 : 26.03.2013 23:16 »
Килл, я отвечу тебе. Я и Уиндом, противоположности. )

               Шизофреник живет сугубо и всецело в придуманном им мире, где царят его собственные законы. Потому-то ему не страшно. Он может висеть на волоске и ходить по лезвию бритвы, не испытывая паники или хотя бы навязчивой тревоги. Мир шизофреника ему совершенно не враждебен — хотя бы уже потому, что это Страна чудес / Зазеркалье, которого в наличной материальной реальности не существует.

Иное дело — параноик. Он мыследействует в настоящей, земной реальности. Которая к нему холодна и ему враждебна. Он многого боится и еще больше — подозревает. Вечно и профессионально «сидит на измене», как принято говорить в определенных кругах постимперского ада. Его основная задача — себя «от ветра, от лагуны священной шалью оградить».

P.S: Кто из нас кто , не трудно догадаться. Но, я бы предпочла жить во времена, как характеризовал Бердяев - "про что-то" чем "ни про что". )

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #207 : 27.03.2013 11:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом. Вы меня пож. извените, но мне ваша "позиция" долго не давала покоя, я все искала ей достойное определение. И вот, мои изыскания, как мне кажется наконец-то увенчались успехом, это выражение достойно определяет, Вашу Уиндом "позицию":

                   Амброз Бирс сказал следующие слова которые оказались гениальными в своей простоте и правдивости: «Циник – негодяй, который по недомыслию видит мир таким, какой он есть, а не таким, каким он должен быть».
При всём моем уважении к творчеству Бирса, его фраза - это просто красивые слова, а мы обсуждаем реальное положение дел в стране. И когда польется новая кровь - к которой Вы постоянно призываете - с сопутствующими всем революциям голодом и разрухой, где будут все Ваши литературные идеалы? Вы все не можете понять одной простой вещи, в современном хищном мире, мы вполне благополучно держимся на волоске от того чтобы быть разорванными шакалами со всех сторон. И все Ваши проблемы с пуськами, навальными и ЖКХ окажутся ничтожными мелочами, если механизм революции всё-таки запустится. Но тогда уже будет поздно.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #208 : 27.03.2013 11:54 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Windom Earle :
не нужно его всем рассказывать
А почему??
Мне, например, это не интересно.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #209 : 27.03.2013 12:03 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Килл, я отвечу тебе. Я и Уиндом, противоположности. )
               Шизофреник живет сугубо и всецело в придуманном им мире, где царят его собственные законы. Потому-то ему не страшно. Он может висеть на волоске и ходить по лезвию бритвы, не испытывая паники или хотя бы навязчивой тревоги. Мир шизофреника ему совершенно не враждебен — хотя бы уже потому, что это Страна чудес / Зазеркалье, которого в наличной материальной реальности не существует.
Иное дело — параноик. Он мыследействует в настоящей, земной реальности. Которая к нему холодна и ему враждебна. Он многого боится и еще больше — подозревает. Вечно и профессионально «сидит на измене», как принято говорить в определенных кругах постимперского ада. Его основная задача — себя «от ветра, от лагуны священной шалью оградить».
P.S: Кто из нас кто , не трудно догадаться.
Кому как, я, например, не смог. Неужели я отношусь к какой-то третьей категории, если Вы допускаете наличие таковой?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти