?> Навальный - стр. 19 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #180 : 06.03.2013 15:26 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ага, пусть воруют. Понял, спасибо.
Тут каждому свое. Одни воруют, другие живут с пониманием того, что кто-то ворует. Всемирная история, понимаете ли...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #181 : 08.03.2013 01:42 »
К 60-летию кончины крупнейшего лидера ХХ века.

Я адресую не сталинистам. И не антисталинистам... Имя это поминается большинством российского населения чуть ли не ежедневно.

Сталин вызывает огромный интерес в современной России. Если не шарахаться в ужасе, а взглянуть на причины трезво, мы обнаружим, что привлекает людей не столько Сталин — Иосиф Виссарионович Джугашвили собственной персоной, сколько память о большой стране и больших делах. Обаяние масштаба — вещь, с которой трудно (и не нужно) бороться. Страна хочет побеждать. Страна хочет снова почувствовать себя великой...

Когда Сталин, вежливо, но твердо оттесняемый с лидерской строчки, занял третье место в проекте «Имя Россия», мне как журналисту показалось необходимым высказать следующее: «Можно, конечно, заклеймить голосовавших как покорное стадо, безмозглое быдло, вертухайское семя. Однако время детского максимализма в России прошло. Радикальные оценки и однозначные суждения за последние двадцать лет привели страну к новой диктатуре — диктатуре либерализма. С террором политкорректности, правящей идеологией личной выгоды и тоталитарной властью денег. Голосование за Сталина — ответ, который был неизбежен. Не «Сталин — наше имя», — сказала Россия. Она сказала: «Мы больше не хотим так жить»...

С тех пор миновали четыре с лишним года. Жить стало чуть легче и отчасти веселее. Человек, призванный производить смыслы, говорить о главном, быть не топ-менеджером, но вождем, взялся, наконец, соответствовать этому призванию. Дай ему Бог не остаться без сочувственных взглядов. Пусть кто-нибудь — одаренный на уровне Вертинского — однажды попробует представить: сколько стоили ему «Курск», Дубровка, Беслан?.. Саяно-Шушенская ГЭС и Крымск?.. Сколько стоил ему Сердюков?.. Стоимость, как вы понимаете, измеряется миллионами — не долларов, а нервных клеток.

Говорят: вот, наладятся дела в России, и перестанем мы вспоминать Сталина. Мол, Сталин — это реакция общественного организма на тяжелую болезнь. Но и тогда, когда во всей планете — или на одной седьмой части суши — пройдет вражда племен, исчезнет ложь и грусть, романтизация Сталина иссякнет не вдруг.

Ведь это он 3 июля 1941 года сказал: «Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!...»

А 9 мая 45-го: «Товарищи! Соотечественники и соотечественницы! Наступил великий день победы над Германией».

И спустя две недели: «Я поднимаю тост за здоровье русского народа...»

Именно этот человек как Путин, был послан, чтобы Россия сохранилась на мировой карте. Такое не забывается.

[Уиндом расслабтесь ]Аминь.)))

P.S: Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай отвагу принять то, что я не могу и дай мудрость чтобы понять разницу...


Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #182 : 14.03.2013 21:50 »
Ещё один аргумент в пользу того, что сейчас каждый честный русский (и не только) человек имеет полное моральное право брать за шкирку собак-единороссов и вытаскивать их из зданий Дум, бросая под колёса многотонных грузовиков и снегоуборочной техники, мчащейся по улице. А потом пить квас и кулебячьий взвар, всмехаясь в русые усы.

Только с депутатом Валуевым так не получится. Его из Думы надо постепенно едой выманивать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #183 : 18.03.2013 12:03 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ещё один аргумент в пользу того, что сейчас каждый честный русский (и не только) человек имеет полное моральное право брать за шкирку собак-единороссов и вытаскивать их из зданий Дум, бросая под колёса многотонных грузовиков и снегоуборочной техники, мчащейся по улице.
Уж мы их душили-душили (С). Вот о чём я собственно всё время и говорю, хочется нашим революционерам много крови, без этого никак. Только выйдет как всегда - господа-едросы по парижам то успеют разбежаться, а под колеса пойдут опять, в основном крестьяне с прочими пролетариями.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #184 : 19.03.2013 14:13 »
Уиндом, вот придет  такой же САМОЗВАНЕЦ на твою  работу, дом, машину сядет и скажет по МОЕМУ ЗАКОНУ МОЕ(по моему ЦИК Я ЛЕГИТИМНЫЙ, мне пахан сказал делай что и как хочешь только забери, а иначе всю жизнь на одну зарплату жить будешь как вся остальная "био масса", а так у тебя есть шанс стать какой ни какой но все же "кнопкой"на которую мы будем время от времени нажимать!)!

Мне интересна твоя реакция на это? Когда суды  и правоохранители за разные няшки на их стороне. А???

Оффлайн QQWWEE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
Re:Навальный
« Ответ #185 : 19.03.2013 19:44 »
Навальный! Это кто? Папа Ваш? О чем Разговор-то? Что за тема? З -А-Д-О-Л-Б-А-Л-И!!!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #186 : 19.03.2013 22:15 »
в таком случае встречный вопрос, А ЧТО ТЫ КОНКРЕТНО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ НАВАЛЬНОГО???
ДАЙ НАМ ФАКТЫ, ОБОСНУЙ,ОПРЕДЕЛЯЛА ТЫ НАШ!!! )))))))

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #187 : 19.03.2013 22:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
в таком случае встречный вопрос, А ЧТО ТЫ КОНКРЕТНО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ НАВАЛЬНОГО???
ДАЙ НАМ ФАКТЫ, ОБОСНУЙ,ОПРЕДЕЛЯЛА ТЫ НАШ!!! )))))))

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re:Навальный
« Ответ #188 : 19.03.2013 23:17 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Навальный! Это кто? Папа Ваш? О чем Разговор-то? Что за тема? З -А-Д-О-Л-Б-А-Л-И!!!

К тебе домой в окно стучатся и скандируют На-валь-ный ?

задолбали - развернулся и перешел в другую ветку форума, или вообще на другой сайт или вообще к папе римскому - степеней свободы валом, тут что медом намазано ? А если медом, то валяй конкретику.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #189 : 20.03.2013 14:29 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом, вот придет  такой же САМОЗВАНЕЦ на твою  работу, дом, машину сядет и скажет по МОЕМУ ЗАКОНУ МОЕ(по моему ЦИК Я ЛЕГИТИМНЫЙ, мне пахан сказал делай что и как хочешь только забери, а иначе всю жизнь на одну зарплату жить будешь как вся остальная "био масса", а так у тебя есть шанс стать какой ни какой но все же "кнопкой"на которую мы будем время от времени нажимать!)!
Мне интересна твоя реакция на это? Когда суды  и правоохранители за разные няшки на их стороне. А???
Иана, а с чего Вы взяли, что он самозванец? Я его таковым не считаю. В итогах выборов у меня сомнений нет. Если и были подтасовки то не столь значительные, чтобы повлиять на общий итог. Если Вы думаете по другому, то Вы просто очень плохо знакомы с психологией обычных людей. Кухонных революционеров у нас масса, и-нетных - уже на порядок меньше (их можно игнорировать за малочисленность), а как на самом деле голосуют кухонные - в этом и сокрыта парадоксальная тайна российских выборов.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти