?> Навальный - стр. 20 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #190 : 20.03.2013 14:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Навальный! Это кто? Папа Ваш? О чем Разговор-то? Что за тема? З -А-Д-О-Л-Б-А-Л-И!!!
Навальный - это Че Гевара нашего времени ! Во всяком случае для некоторых, не в меру впечатлительных, форумчан. А так-то, по жизни, обыкновенный мелкий жулик, решивший стать крупным. И неплохой кандидат на почётное звание "дохлого героя". Хотя, как вариант, может быть просто очередной карманный оппозиционер в роли пароотвода. Потому что в существование настоящих, известных и до сих пор живых оппозиционеров, я верю еще меньше, чем в зеленых человечков с Марса.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #191 : 20.03.2013 19:21 »
Уиндом, а вы ПО СВОЕЙ МЕРЕ НЕ ПРИМЕРЯЙТЕ ФОРУМЧАН.Видит Бог, Вам до  эталона очень далеко. )))) Насчет дальнейших  умозаключений пасквиля, я отнесусь воздержанно корректно.


P.S. Лично для меня намного ближе такое суждение известного писателя:

Захар Прилепин, писатель:


– «Единая Россия» и другие провластные структуры, всякого, их обвиняющего, стремятся в ответ обвинить в любых возможных грехах. Дело это, по сути, несложное. Можно заменить Гусева на сантехника Сидорова, и Сидорову сказать: ты не имеешь право нас критиковать, потому что изменяешь жене. Или Сидорова на колхозника Иванова, которому сказать – а ты украл гаечный ключ. Или Иванова на писателя Прилепина или музыканта Шевчука, потому что в принципе невинных людей в природе не существует, каждый в том или ином может быть уличен.

Но прежде чем уличать, та же «Единая Россия» должна написать манифест и сказать: мы учим детей за границей, мы храним деньги в западных – или восточных – банках, мы не платим налоги, мы используем власть в собственных целях. Мы такие, а вы не имеете право ни в чем нас упрекать – потому что вы, например, сморкаетесь в общественных местах. И все, тогда будут расставлены точки над «i».

Иначе получается лукавство – давайте с Гусева спросим, потому что он непорядочный. Но власть-то у вас, значит, самый первый и главный ответ должны держать именно вы. Держать ответ – а не переводить стрелки.

Я не собираюсь выступать в качестве адвоката Павла Гусева. Все там ясно, с нашими крупнейшими СМИ, как и что там происходит. Но что бы ни было – я, безусловно, за любую эскалацию конфликта. За то, чтобы раздражение, которое так или иначе воздействует на болевые точки господ от власти, действовало непрестанно. И за это воздействие Гусеву огромный поклон.

Безусловно, этих господ надо раздражать. И все, что происходит в последнее время – лишь непрерывная истерика людей, которые пойманы за руку уже по 140 статьям. Их психоз, летящий во все стороны, их записи в «Твиттере», их полусвинское поведение вызывает у меня абсолютный восторг. Надеюсь, это дойдет до какого-то логического барьера, и господа от власти начнут самовзрываться. Скажем, идет по улице депутат от «Единой России» – и раз! – взорвался. Это будет для меня настоящим праздником. Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

......или вот такое, одного известного шансонье:

Уважаемые граждане депутаты!

Обращаюсь к вам не как музыкант и артист, а как обычный гражданин через свою любимую газету, подписчиком которой являюсь много лет.

Находясь в настоящее время на гастролях по стране, с тревожным чувством я узнаю новости о том, как вы воюете с журналистами. И отдаются эхом из девяностых годов реплики о «мелких тварях», которым позволено «расслабиться», и о «конкретных журналистах и редакторах», которые должны получить «жесткий ответ».

Все это больше напоминает мне лексикон «крышевателей» ларьков на вещевых рынках, который, как мне казалось, навсегда ушел в прошлое. Печально сознавать, что я ошибаюсь, ведь когда кто-то из журналистов пытается затронуть больные для вас темы, вы позволяете себе вести себя так, словно «забиваете стрелку» для «чисто конкретной разборки».

Я вместе со своим народом выбирал вас для того, чтобы чувствовать вашу заботу, рассчитывать на вашу порядочность, принципиальность, профессиональные знания и государственный подход к проблемам, тревогам и бедам моей страны. Не опускайтесь до сведения счетов, займитесь делами, а не имитацией деятельности.

Будьте корректны в высказываниях и с уважением относитесь к родному языку, не забывая о том, что на вас смотрят дети, о будущем которых вы так рьяно проявляете заботу!

С уважением, Сергей Трофимов,

заслуженный артист России, доверенное лицо Президента России В.В. Путина. Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #192 : 20.03.2013 19:47 »
Вот и настал тот момент,  Ольшанского.

...баное, извините, лицемерие.
Ну, сходил на банкет "Аэрофлота" - и что?
Леша Навальный никогда не выдавал себя за революционера-подпольщика, бомбиста или даже Эдуарда Лимонова.
Он нормальный, как написали бы в советском учебнике, "буржуазно-демократический" политик, который только из-за особенностей нашей несчастной родины оказался то ли расхитителем леса, то ли грузино-эквадорским шпионом.
А вот кто явно выдает себя за того, кем не является, - так это блоггеры.
Блоггеры, которые все время выступают с позиций бескомпромиссного, нонконформистского, ультрареволюционного, нище-францисканского, безупречного во всех отношениях - лицемерия.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re:Навальный
« Ответ #193 : 20.03.2013 22:01 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Потому что в существование настоящих, известных и до сих пор живых оппозиционеров, я верю еще меньше, чем в зеленых человечков с Марса.
Или не сидящих и оболганых.
Но по большей части их "ушли" и по большей части то были военные, насколько помню.

Однако Навальный вполне годится сейчас - как говорится на то и щука, поглядим со временем насколько больно ему удастся покусать тех кто у руля.
Грохнуть уже точно не посмеют, а посадить - думаю тоже усрутся, максимум условкой и экономически штрафным прессингом ограничатся.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #194 : 21.03.2013 00:45 »
Уиндом, я еще раз в очередной подчеркиваю,это Вы так думаете, что уровень подтасовок был не велик, я вот совсем по другому и даже не думаю, а знаю точно и наверняка, мне одного факта хватает, а именно ВСЕХ РЕАЛЬНЫХ КОНКУРЕНТОВ ОНИ НЕ ЗАКОННО СНИМАЮТ С ВЫБОРОВ  ИЛИ ЖЕ НЕ ДОПУСКАЮТ К НИМ, вот поэтому для ЛЮБОГО порядочного человека который мало мальски в чем то понимает и разбирается ОНИ ВСЕ НЕ ЛЕГИТИМНЫ=САМОЗВАНЦЫ  и  ни как   по другому!!!



« Последнее редактирование: 21.03.2013 13:20 от Iana »

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Навальный
« Ответ #195 : 21.03.2013 02:51 »
меня больше поразило как Гудковых с партии погнали а главное причины что младший выискивал недвижимость за рубежом у депутатов . в России меняют понятия как дважды два если ты честный человек то будут пытаться облить тебя ... если нечем придумают не виновных у нас нет кроме наивеличайшего

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re:Навальный
« Ответ #196 : 21.03.2013 09:54 »
Да уж Миронов полностью дискредитировал свою партию в моих глазах.
Больше моего голоса и голосов моей семьи этот товарищ не найдет отданным за себя и свою прикормленную шоблу.

Жаль альтернативы нет. Разве что додавливать коммунистов - чтобы у них было реальных 50+ процентов - будет в удовольствие наблюдать как они во главе с зю отбиваться будут от руля и прятаться в кустики после очередного заключения ЦИК-а )))

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #197 : 21.03.2013 10:47 »
Айдер Муждабаев
Эфир вчерашнего (20 марта) вечера на KonrtTV. Интервью по скайпу с Павлом Гусевым, затем с мной.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Заявление коллектива редакции «Аргументов недели» о ситуации вокруг «МК»

В последние дни на наших глазах разворачивается политическая травля газеты «Московский комсомолец» и её главного редактора П.Н.Гусева. Особую настороженность вызывает то, что исходит она из высшего законодательного органа страны – Государственной Думы. А если более точно, то из руководства фракции политической партии «Единая Россия».

Надо сказать, что с самого момента её избрания, все печатные органы страны неоднократно выступали с анализом принимаемых там законопроектов, их содержания и методами принятия. Под самым пристальным вниманием оказывались и главные действующие лица, руководители комитетов. Очевидный факт, известный во всех развитых демократиях – любое избранное лицо становится объектом пристального внимания, в том числе его биография и предыдущая политическая деятельность. В России, считающей себя демократической страной, не могут быть свободными от такой практики СМИ и члены правящей «Единой России», факты политической биографии которых были обнародованы в «МК».

К сожалению, собственное отражение в «зеркале прессы» вызвало не попытку объясниться со своими избирателями, а спровоцировало угрозу расправы как с газетой, так и с её главным редактором. Складывается впечатление, что некоторым членам «партии власти» был нужен всего лишь предлог, чтобы отвлечь внимание избирателей от собственной некомпетентности, ряда законов, принимаемых вопреки воле абсолютного большинства граждан.

Нынешняя Дума дошла до того, что лишила себя основной функции парламента – формирования расходной и доходной части бюджета, контроля над его исполнением. Она подарила стране, члену НАТО Норвегии огромную акваторию Баренцева моря с её несметными нефтегазовыми и рыбными ресурсами. На очереди передача в частные руки управление фондами накопления граждан России в размере 5 триллионов рублей.

Компания травли газеты «МК» должна быть немедленно прекращена, как дискредитирующая не только Госдуму, но и президента страны. Должны быть немедленно прекращены незаконные требования депутатов о лишении П.Гусева должности председателя Союза Журналистов Москвы. Это компетенция самих журналистов, которые г-ну Гусеву доверяют больше, чем нынешним депутатам.

Коллектив «Аргументов недели» выражает свою солидарность редакции «МК».




Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #198 : 21.03.2013 15:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом, а вы
Иана, Вы уж определитесь как-нибудь, то Вы мне тыкаете постоянно, теперь вот на Вы, но почему-то с маленькой буквы, то есть я теперь у Вас во множественном числе.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ПО СВОЕЙ МЕРЕ НЕ ПРИМЕРЯЙТЕ ФОРУМЧАН.
АРГУМЕНТЫ ТИПА "САМ ДУРАК" МЫ УЖЕ С ВАМИ ПРОХОДИЛИ. МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ НОВОЕ ПРИДУМАЕТЕ?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Видит Бог, Вам до  эталона очень далеко. ))))
Да упаси Боже служить кому-либо эталоном, тем более Вам.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Насчет дальнейших  умозаключений пасквиля, я отнесусь воздержанно корректно.
Ну почему же сразу прямо пасквиль? Просто мысли. А вот насчет корректного воздержания - это Вы зря. Воздержание, знаете ли, вообще вредно, а "корректное воздержание" - еще и непонятно.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
P.S. Лично для меня намного ближе такое суждение известного писателя:
А для меня намного ближе вот такое суждение:

не Захар Прилепин:

– «Нужно очертить только тот круг феноменов, который онтологически необходимо соподразумевается в разговоре об историчности присутствия. На основе временно фундированной трансценденции мира в событии экзистирующего бытия-в-мире миро-историчное всегда уже «объективно» присутствует без того, чтобы быть историографически охвачено. И поскольку фактичное присутствие падая, растворяется в озаботившем, оно понимает свою историю ближайшим образом миро-исторично. И поскольку к тому же расхожая понятность бытия понимает «бытие» индифферентно как наличность, бытие миро-историчного воспринимается и истолковывается в смысле настающего, пребывающего и исчезающего наличного. Поскольку наконец смысл бытия вообще сходит просто за самопонятный, вопрос о бытийном роде миро-историчного и о подвижности события вообще есть «все-таки собственно» лишь бесплодная состоятельность словесного умствования."
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #199 : 21.03.2013 15:45 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Грохнуть уже точно не посмеют, а посадить - думаю тоже усрутся, максимум условкой и экономически штрафным прессингом ограничатся.
Да грохнуть то как раз проще простого. Из военных помните Льва Рохлина? Да и много кого можно вспомнить, кто очевидно действительно мешал. С ними долго не церемонились. Еще проще его игнорировать так, что имя просто исчезнет из средств масс-медиа. Через месяц благодарная публика и не вспомнит о существовании такого персонажа. Но поскольку этого не делается, я прихожу к выводу о насущной необходимости гражданина Навального для всех, якобы критикуемых им, официальных лиц. Так что Навальный - это проект политического шоу-бизнеса, не более.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти