?> Навальный - стр. 22 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #210 : 27.03.2013 13:22 »
Уиндом, Вы совершенно в корне не правильно интерпретируете мое видении ЭВОЛЮЦИОННЫХ процессов в России, вот именно к ним я и призываю, для этого на сегодня пока еще есть достаточные, законные методы политической борьбы, которые гарантированы Основным законом Конституцией РФ!!!! И между Эволюцией и Революцией, как Вы, я надеюсь, понимаете- существенная разница!!! И заметь-те, тот факт, что эту существенную разницу,не я, а  Вы в своих эпосах, сознательно опускаете, неумело подменяя, с целью запугивания, какой-то не совсем понятной "кровавой Революцией", страхом, жути пытаясь запугать всем чем не попадя, всех и вся, это возвращаясь к Вашему параноидальному восприятию эволюционных процессов в РФ!!!

P/S: Уиндом, не утрируйте, страшно только Вам, так как Вы его сами в себе взращиваете и кормите. :strah:

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #211 : 27.03.2013 14:49 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом, Вы совершенно в корне не правильно интерпретируете мое видении ЭВОЛЮЦИОННЫХ процессов в России, вот именно к ним я и призываю, для этого на сегодня пока еще есть достаточные, законные методы политической борьбы, которые гарантированы Основным законом Конституцией РФ!!!!
Ну как же, Вашу личную эволюцию я вполне вижу. Лень выискивать по форуму Ваши ранние темы и высказывания типа "В Москве началась революция!", но их было предостаточно. Проблема в том, что на мой взгляд эволюционные процессы идут вполне себе успешно именно благодаря существующей власти, а вот Ваши кумиры из оппозиционного стана очень хотят их подменить на самые настоящие революционные.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И между Эволюцией и Революцией, как Вы, я надеюсь, понимаете- существенная разница!!! И заметь-те, тот факт, что эту существенную разницу,не я, а  Вы в своих эпосах, сознательно опускаете, неумело подменяя, с целью запугивания, какой-то не совсем понятной "кровавой Революцией", страхом, жути пытаясь запугать всем чем не попадя, всех и вся, это возвращаясь к Вашему параноидальному восприятию эволюционных процессов в РФ!!!
К сожалению, это не "параноидальные восприятия", а самая настоящая реальность, основанная на опыте мировой истории. Я не вижу никаких предпосылок, что в нынешней ситуации всё пойдет по другому. К "конституционным методам борьбы и смены власти" у меня очень недоверчивое отношение, на мой взгляд - это не более, чем красивая сказка для "ботвы". Хотя один реальный пример я знаю - Гитлер. Вполне себе конституционно пришел.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
P/S: Уиндом, не утрируйте, страшно только Вам, так как Вы его сами в себе взращиваете и кормите. :strah:
Да мне не то, что бы страшно, просто досадно, что люди с которыми я живу в одном городе, не способны спрогнозировать ситуацию на день вперед и полностью зависят от борзописцев из интернетов.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #212 : 27.03.2013 14:53 »
Эволюция? Авотх..!
Цитировать
А после победы революции всё это путинское предвыборное законодательство отменится.
:klevo: :klevo: :klevo:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Проблема в том, что на мой взгляд эволюционные процессы идут вполне себе успешно именно благодаря существующей власт
Ога, по такому же принципе ленточные черви эволюционируют.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #213 : 27.03.2013 15:27 »
Уиндом,вы что-то совсем запутались,не надо путать констатацию с призывом и точно также контрастный но все же копипаст с моими мыслями,суждениями. В игры типа верю не верю я не играю,но я отчетливо вижу предпосылки, а также и главный их источник. А насчет примеров положительных мне хочется вам в ответ привести Ганди, Нельсон Мандела, Мартин Лютер Кинг. Надо сказать, те перемены которые они несли для общества, государства считали опасными и откровенно враждебными, вместо того, чтобы быстро отреагировать на общественный запрос, государство в лице чиновничества и власть придерживавшихся, как нарочно, то и дело прилагает тщетные усилия, со всей своей исторической очевидностью контр продуктивные, репрессии, всяческое подавление реальной оппозиции и любого инакомыслия, ища в этом какие любо чьи-то происки ( Гитлер с Гебельсом и Сталином, в этом деле особенно при успели).
         Да, специально еще раз посмотрела значение слова революция очень оно замечательное.
« Последнее редактирование: 27.03.2013 17:07 от Iana »

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #214 : 29.03.2013 12:39 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ога, по такому же принципе ленточные черви эволюционируют.
Ничего подобного. Если Вы не видите разницы между нынешним уровнем жизни и тем же уровнем при ельцине - мне искренне Вас жаль, да, честно говоря, и в райские советские времена с уровнем жизненных благ то намного похуже было. Вывод, лучше чем сейчас, в материальном плане, в России вообще никогда не жилось.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #215 : 29.03.2013 12:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом,вы что-то совсем запутались,
Ни в малейшей степени, я последователен и логичен.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
не надо путать констатацию с призывом и точно также контрастный но все же копипаст с моими мыслями,суждениями. В игры типа верю не верю я не играю,но я отчетливо вижу предпосылки,
Какое совпадение, я их тоже вижу, но почему-то совершенно противоположные Вашим.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А насчет примеров положительных мне хочется вам в ответ привести Ганди, Нельсон Мандела, Мартин Лютер Кинг.
Тьфу ты, только Улофа спальмы не хватает. Для меня вышеуказанные личности совершенно не авторитеты, никакой степени уважения я к ним не испытываю, скорее наоборот, особенно к нигре :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Надо сказать, те перемены которые они несли для общества, государства считали опасными и откровенно враждебными, вместо того, чтобы быстро отреагировать на общественный запрос, государство в лице чиновничества и власть придерживавшихся, как нарочно, то и дело прилагает тщетные усилия, со всей своей исторической очевидностью контр продуктивные, репрессии, всяческое подавление реальной оппозиции и любого инакомыслия, ища в этом какие любо чьи-то происки.
Да уж, преуспели эти деятели в переменах. Особенно нигра. Почитайте на досуге в какую ж... превратился процветающий до этих "перемен" ЮАР.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
( Гитлер с Гебельсом и Сталином, в этом деле особенно при успели).
Искренне жаль, что преуспели не до конца.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
        Да, специально еще раз посмотрела значение слова революция очень оно замечательное.
Ага, а дело за ним стоящее еще более замечательное. Миллионы трупов, они всегда, знаете ли, очень заметны.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #216 : 29.03.2013 13:54 »
Так и я за то, столько жрать как щаз мы еще никада не жрали.
С ЮАР сравнение некорректное - мы как раз по этому пути и идем. Если понимаете, о чем я.

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Re:Навальный
« Ответ #217 : 29.03.2013 13:55 »
Ха, безрамотный тролль - неудачник и расист Уиндом, в Африку его!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #218 : 29.03.2013 14:38 »
Уиндом, да вы у нас кладезь ЗНАНИЙ на любую тему, даже знаете  как жила ЮАР до и после Н.Манделы, у меня вопрос "Вы там живете"???  :haha:

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ха, безрамотный тролль - неудачник и расист Уиндом, в Африку его!
Полностью согласна!

Нельсон Манделла родился в 1918 году 18 июля, известен, как активный борец с Апартеидом. Нельсон был первым чернокожим президентом Южной Африканской Республики (ЮАР) на протяжении пяти лет с 1994 по 1999 года. До сих пор он считает, как один из самых активных лидеров в борьбе за права человека. Нельсону пришлось сидеть в тюрьме на протяжении 28 лет за деятельность против Апартеида. В 1993 году стал лауреатом Нобелевской премии.   :applaud:
Во время учебы Манделла участвовал в забастовках. Немного позже он получил должность корреспондента в Йоханнесбурге и стал учиться в университете Витватерсранда.
Борьба Нельсона Манделлы
Нельсон в 1944 году участвовал в организации молодёжной лиги АНК. Но с каждым днём борьба усиливалась, и АНК пришлось уйти в подполье. В этом помог «план М», который придумал наш главный герой.
В 1952 году было сильное угнетение чернокожих, но, несмотря на это, Манделле вместе с другом Оливером Тамбо удалось открыть частную фирму. На тот год, это была первая фирма, официальными владельцами которой являлись чернокожие. По всей видимости и этого было мало. Так в 1961 году Нэльсон став руководителем «Умкхонто ве сизве», т.е. радикального крыла в АНК, начал активную политику саботажа против местного правительства.
В 1962 году Нэльсон отправляется в Алжир для приобретения новых членов крыла. Но его отъезд нельзя назвать самым удачным. По возвращении он был задержан за агитацию народа против правительства и за «нелегальный» выезд из страны.
В злосчастный 1968 год Манделла был взят в арест и приговорен к пожизненному лишению свободы в тюрьме Роббен Айленд. На сколько нам известно, позднее приговор был смягчен. И уже в феврале 1990 года, а именно 18 числа, Нэльсон Манделла был освобожден из тюрьмы. Через год, 11 февраля, он публично заявил о прекращении вооруженной борьбы и стал активным пропагандистом мира.

За всю свою жизнь Нэльсон Монделла удостоился многих почетных званий, среди них и Секретарь в 1948 году, 2-х кратный президент АНК в 1950 и 1991 годах, почетный член в более 50 международных университетах. Но самым ценным званием является мнение общества. Нэльсон Монделла был удивительным человеком. Просидев в тюрьме 28 лет, он суме сохранить любовь к тем людям, кто его туда запрятал. Нэльсон Монделла неосознанно ассоциируется с такими понятиями, как любовь и прощение.
Нельсон Манделла и любовь
Единственное, что давало ему силы двигаться вперед и не останавливаться, была любовь к людям. Не об этом ли писал когда-то Иисус Христос, когда давал Своим ученикам новую заповедь?
Первый чернокожий президент и борец за мир и свободу достоин всяческих похвал и оваций со стороны каждого жителя планеты. Истории успеха людей, как Нельсон Манделла, просто не оставляют нам оправданий оставлять попытки к достижению целей!


Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #219 : 29.03.2013 14:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ха, безрамотный тролль - неудачник и расист Уиндом, в Африку его!
Безрамотный тролль, хм... Без какой я рамоты, а? Разъясните уж, грамотная и удачливая Вы наша. И неплохо было бы поделиться, в чём Вы так удачливы, по сравнению с другими.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти