?> Навальный - стр. 10 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #90 : 12.07.2012 16:09 »
Все очень просто когда я пишу и задаю Вам уместные по существу и теме вопросы Вы на них не отвечаете, я это принимаю как Вам просто нечего ответить. А вот с ответом это совпадение, если вы обратите внимание эта статья датирована тем же числом, и прочитав ее, мне не чего было добавлять или додумывать.:)  Она на 100% соответствовала обсуждаемой теме, и мне ни чего другого не оставалась как скопировать ее указав ссылку, ни чего не вижу в этом плохого, а вот если Вам не чего в ответ АВТОРУ стать возразить, так это совсем другое дело, не желе пытаться упрекать меня в копипостах, соскакивая с темы, по принципу увода темы в другую плоскость. Не серьезно так по детски съезжать!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #91 : 12.07.2012 16:49 »
Очередное изобличение А. Навального-
-обожаю распространять информацию об окружении и всегда это делаю

navalny
July 12th, 15:37
Партия Жуликов и Воров ответила нашей милой уютной Доброй Машине Правды: "клевета" возвращена в уголовный кодекс.

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк уже признался, что одним из первых обвиняемых по этой статье может стать политик Алексей Навальный, если тот не прекратит распространять ложную, по мнению единороссов, информацию о «Единой России», Владимире Путине и его окружении. Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #92 : 12.07.2012 17:13 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Интересненкие ВЫВОДЫ у Уиндома Эрла получаются, нет вы только вдумайтесь СЕРЬЕЗНО! Путен и и Ко не участвуют в заговоре против России!!! На обород они оказываются патриоты!!! И кто с этим не согласен ВСЕ заговорщики и предатели и да же те кто еще не знает этого вывода Уиндма Эрла!!! Во как получается!!! БРАВО Уиндом Эрл-БРАВО!!! Заначек НКВД вам обеспечен!!!
Помилуйте, любезная Иана, я решительно не делал подобных выводов, которые Вы мне здесь приписали. Если Вы не знакомы с творчеством Виктора Пелевина, это совершенно не повод приписывать мне его крылатые фразы и переиначивать содержащийся в них смысл на свой манер. Разве я (или Пелевин) утверждали, что Путин и Ко не относятся ко взрослому населению страны? Так чем же они хуже других, что Вы лишаете их права поучаствовать в заговоре, наряду с остальным населением?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #93 : 12.07.2012 17:26 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Все очень просто когда я пишу и задаю Вам уместные по существу и теме вопросы Вы на них не отвечаете, я это принимаю как Вам просто нечего ответить.
Да где же Вы мне задавали уместные по существу и теме вопросы? Совершенно не заметил, может они утонули в обилии копипаст? Их я действительно не читаю, потому что это совершенно невозможно по той же причине, по которой проф. Преображенский советовал не читать советских газет. В общем, прошу повторить и обещаю ответить на любой Ваш вопрос по существу и теме. Задавайте.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а вот если Вам не чего в ответ АВТОРУ стать возразить,
так это совсем другое дело, не желе пытаться упрекать меня в копипостах, соскакивая с темы, по принципу увода темы в другую плоскость. Не серьезно так по детски съезжать!
Да возразить то автору как раз несложно, таких аффторов любой падонак с удаффкома посадит в лужу на раз. Вот только не думаю, что он прочтет тут мои возражения, а лично для Вас я мог бы разобрать его пафосную лирику дословно, но это так скучно, потому что не в обиду аффтору, КГ/АМ там виден за версту.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #94 : 13.07.2012 10:06 »
Переехал в тему про Крымск.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #95 : 13.07.2012 11:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кроме создания странной службы ЕДДС в администрации, но вот будет ли от нее польза, это еще большой вопрос. Но тут ведь как происходит, наши люди не немцы, это уж точно. Если можно что-то не делать, никто делать и не будет. А начнешь завинчивать гайки, тут же найдутся защитники прав человека. Поэтому тут два варианта, либо бардак, либо диктатура. По другому не получается. Менталитет-с.
Не будет пользы, потому что службу наверняка повесили кому-нибудь в доп нагрузку, все остальное формально и чисто на бумаге. В еще советское время ГО специально занимались (знаю не по наслышке), знаний и умений было по крайней мере на порядок больше. В нашей действительности все только на бумаге (тоже не по наслышке)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В борьбу с системой я уже верить перестал. Знаете, лучше всего сказал про это Пелевин "Заговор против России безусловно существует, беда в том, что в нем участвует все взрослое население страны". Вот это очень похоже на правду.
Согласен, примерно об этом и говорил. Но тогда надо сказать правду: "Да, у нас все воруют, в стране бардак и разруха, верхушка в случае чего свалит в теплые места, крутитесь, дорогие, как хотите". На самом деле знаю немало людей, которые пытались, как Вы и говорите, "приносить своей стране пользу", делать больше того, за что платят зарплату. Только все получалось как в армии: "инициатива е#$т инициатора", посему на это все забили. Можно копнуть в подробности, но не нужно.
Хотя вот
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
"Сегодня здоровый образ жизни это и модно и хорошо, надо следить за своим здоровьем, надо показывать и быть примером своим окружающим, всем людям, что я успешен, здоров и прекрасен"
Из выступления Юрчик на Нефтекумском километре. Пример она так и не показала...
Нахрена вот тогда такие речи толкать, вообще затевать эти псевдопраздники?

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #96 : 14.07.2012 10:04 »
Цитировать
лицо без места жительства:
Когда вас всех американских прихвастней пересажают уже
Кого это вы имеете ввиду?
И, стесняюсь спросить, за что?

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Навальный
« Ответ #97 : 14.07.2012 15:17 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

А подобных пафосных речей я и сам могу написать минут за десять левой пяткой сколько угодно и на любую тему. Хоть в поддержку магнитского, хоть в защиту сусликов степной полосы.

Плюс, плюс, плюс
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #98 : 26.07.2012 16:49 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
лицо без места жительства:
Когда вас всех американских прихвастней пересажают уже
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Казалось бы, причем тут закон Магнитского?

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #99 : 26.07.2012 17:46 »
Молодец Навальный.
Одного не пойму. эта вся верхушка совсем тупая, не понимает, что в случае чего, все их счета, как и счета - Каддафи, Асада, мубарака арестуют?