?> Навальный - стр. 9 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Навальный
« Ответ #80 : 12.07.2012 06:45 »
Не хочется обращаться к кому-то конкретно, а высказаться нужно... Да, есть проблески свободы при существующем режиме, существование Навального А. тому подтверждение, но... при создании машины (читай вертикаль власти) автор как-то позабыл (а может и нет) о главном - машина не должна калечить и убивать! На мой взгляд, причина всех бед в стране очень проста - повальная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ всех и вся. Хвала создателю!
Вот в этом он и виноват! И масштабы его вины несоизмеримы с моими, твоими и его, а по делам и воздаяние должно быть, и будет.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #81 : 12.07.2012 10:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ладно бы это от ярых защитников путена услышать, от вас например, понятно.
Тут дело такое, как бы Вам объяснить покороче, я вообще не являюсь ни сторонником, ни тем более защитником Путина. Просто я всегда стараюсь взглянуть на вещи под разными углами и трезво проанализировать ситуацию. И вот какие у меня сложились в последнее время наблюдения. Есть мэйнстрим масс-медиа - 1 канал ТВ и иже с ними, которые, на мой взгляд, абсолютно беспомощно пытаются поддерживать существующую власть. Они не модны в "прогрессивных слоях" населения и вообще пропагандистскую войну бездарно проигрывают. А есть новая революционная технология промывки мозгов "креативному классу", о которой большевики могли только мечтать, - интернет. И вот тут я вижу четко организованную, многоуровневую пропагандистскую машину, прямо таки Геббельсовского размаха и явно хорошо финансируемую. Эта машина громит в пух и прах Путина, ЕдРо и т.д., но заодно, как бы по ходу дело, не так явно, пытается дискредитировать историю, государственность, достижения России в целом (отсюда рашка, поцреоты и прочее). Прогрессивные слои населения, как в свое время интеллигенция, будившая всяких герценов, летят на яркие огни этой пропаганды как мотыльки на свечку. Кипит разум возмущенный от миллиона вброшенных ссылок на непонятно кем написанные статьи с ничем не подтвержденными "фактами". Власть отбивается робко, как умеет - некреативно, негламурно и неготично. И этим окончательно проигрывает информационную войну. А теперь задумайтесь, мои форумные оппоненты, кто на самом деле ведет эту войну и будет в ней победителем?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #82 : 12.07.2012 11:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Сравните масштабы и жертвы.
Специально вопросом не занимался, но, как я уже говорил, эти несоответствия систем реагирования на ЧС как раз показатель того, что до развитой диктатуры (как в америке) нам далеко.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А чё скажу. Скажу, что надеюсь, что наша власть начала задумываться о пагубности игр в демократию, и наконец начала робкие попытки поступать с врагами народа так, как они этого заслуживают. Я, например, считаю, что режим Путина чересчур мягкий и очень надеюсь что он начнет закручивать гайки подобным персонажам.
Да, мягок до безобразия, пока Вам в задницу бутылку не вставят. Для проверки - подобный персонаж Вы или преданный комсомолец.
Вообще некорректный пример. Такие случаи могут происходить в любой стране мира, независимо от существующей власти. В том что в Америке пытают детей из России виноват лично Обама? Вы так считаете? Или за каждого маньяка-убийцу, пойманного в стране должен отвечать лично Путин? Или у нас правительство принимает законы о пытках в КПЗ? Или такой пример. Вы, идя домой, споткнулись, упали, "очнулся гипс" - тоже власти виноваты? Они же контроль недостаточный ведут над коммунальными службами, а те дороги плохо ремонтируют. По логике так? Значит надо пойти написать в и-нете до чего довел страну этот фигляр ПэЖэ.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Предлагаю... о, пардон..., на НН сохранилась, копирую:
Цитировать
Предложение отправляющимся в Крымск! Во избежание кривотолков, в помощь власти,
Под фото и видеосъёмку организовать на месте сбор данных о кол-ве погибших.
Ну не голословные ( хотя параллельно можно) а по свидетельствам о смерти.
 
Сути этой инициативы вообще не понял. Вы думаете что "свидетельства о смерти" не регистрируются и подсчитывать их нужно непременно такими народными методами? Либо Вы хотите доказать, что на самом деле погибло людей больше, а власть скрывает? А для чего ей это нужно? Думаете существует лимит при котором 171 человек еще не вина Путина, а после 172 можно объявлять импичмент?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #83 : 12.07.2012 11:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот именно так я бы Вам и ответила Уиндом Эрл!

Иана, при всем уважении к высокопарному обличительному стилю скопипасченного автора, я бы предпочел в качестве ответа Ваши собственные слова и мысли. А подобных пафосных речей я и сам могу написать минут за десять левой пяткой сколько угодно и на любую тему. Хоть в поддержку магнитского, хоть в защиту сусликов степной полосы.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #84 : 12.07.2012 12:39 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Специально вопросом не занимался, но, как я уже говорил, эти несоответствия систем реагирования на ЧС как раз показатель того, что до развитой диктатуры (как в америке) нам далеко.
Угу, об этом и речь. Про Новый Орлеан даже фраза звучала: "обязательная эвакуация". Но у нас ведь на словах даже лучше, чем в америках?
Давайте не будем далеко ходить. Когда ловили боевиков на Кирова и Кириченко что в городе было? Правильно, паника и бардак. Никаких оповещений, никто ничего не знал, родители бегали забирали детей из школ и садиков, и т.д. С тех пор что-то изменилось? Ткачев заявлял что-то типа "а что, надо было по домам ходить, вы бы нам поверили и вышли?" Да в том-то и дело, что никто им не верит. Вы вот, верите всяким официальным цифрам и заявлениям? Помощь утопающим - дело самих утопающих.
В последнем сообщение nuts'a очень точно сказано.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вообще некорректный пример. Такие случаи могут происходить в любой стране мира, независимо от существующей власти. В том что в Америке пытают детей из России виноват лично Обама? Вы так считаете? Или за каждого маньяка-убийцу, пойманного в стране должен отвечать лично Путин?
Да мне плевать кто виноват, Путин или не Путин. Но в америках их накажут, другим не так повадно будет. Помните, Клинтона за что выпереть пытались? А у нас что?
Честно признаться, на заре появления Медведева я был уверен, что ВВП борется за правду, но ему трудно и тяжело воевать с армией коррупционеров и воров. И ДАМ он себе в помощь взял, как знающего, умного человека. А потом полез интересоваться, что да как... Тут не надо всякие жжешечки читать, от официальных новостей противно становится.
Не в Путине дело, это уже система. От перестановки мест ничего не меняется. И Навальный борется не с Путиным, а с системой. Пусть даже за американские тугрики, но он показал другим как и что можно делать в защиту себя, семьи, города в конце концов.
Вот еще живой пример. Избрали мы Киц И.И. депутатом. Посмотрите его Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Налицо обман избирателей, или я не прав?

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #85 : 12.07.2012 14:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Давайте не будем далеко ходить. Когда ловили боевиков на Кирова и Кириченко что в городе было? Правильно, паника и бардак. Никаких оповещений, никто ничего не знал, родители бегали забирали детей из школ и садиков, и т.д. С тех пор что-то изменилось?
С некоторой долей вероятности могу предположить, что ничего не изменилось. Кроме создания странной службы ЕДДС в администрации, но вот будет ли от нее польза, это еще большой вопрос. Но тут ведь как происходит, наши люди не немцы, это уж точно. Если можно что-то не делать, никто делать и не будет. А начнешь завинчивать гайки, тут же найдутся защитники прав человека. Поэтому тут два варианта, либо бардак, либо диктатура. По другому не получается. Менталитет-с.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да мне плевать кто виноват, Путин или не Путин. Но в америках их накажут, другим не так повадно будет. Помните, Клинтона за что выпереть пытались? А у нас что?
А у нас шоу с секс-скандалами не прокатит, наоборот все скажут, молодец, мужик! Да и у них это было не от большой принципиальности, а скорее всего были закулисные разборки.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не в Путине дело, это уже система. От перестановки мест ничего не меняется. И Навальный борется не с Путиным, а с системой. Пусть даже за американские тугрики, но он показал другим как и что можно делать в защиту себя, семьи, города в конце концов.
В борьбу с системой я уже верить перестал. Знаете, лучше всего сказал про это Пелевин "Заговор против России безусловно существует, беда в том, что в нем участвует все взрослое население страны". Вот это очень похоже на правду.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #86 : 12.07.2012 15:29 »
Уиндом Эрл, ну так го вперед писать, и пяткой и чем угодно, я не знаю чем у вас там еще пишется(от куда чернила лезут). А когда  сказать не чего, тогда именно так как Вы и соскакивают с темы.)

P.S. Если хотите считайте что я так думаю! :)

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #87 : 12.07.2012 15:39 »
Поездка волгоградских чиновников в Италию

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Лично я поехал в Италию попить водочки.." — говорит председатель комиссии по этике Волгоградской областной думы.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #88 : 12.07.2012 15:51 »
Интересненкие ВЫВОДЫ у Уиндома Эрла получаются, нет вы только вдумайтесь СЕРЬЕЗНО! Путен и и Ко не участвуют в заговоре против России!!! На обород они оказываются патриоты!!! И кто с этим не согласен ВСЕ заговорщики и предатели и да же те кто еще не знает этого вывода Уиндма Эрла!!! Во как получается!!! БРАВО Уиндом Эрл-БРАВО!!! Заначек НКВД вам обеспечен!!!

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #89 : 12.07.2012 15:55 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уиндом Эрл, ну так го вперед писать, и пяткой и чем угодно, я не знаю чем у вас там еще пишется(от куда чернила лезут). А когда  сказать не чего, тогда именно так как Вы и соскакивают с темы.)
Иана, да разве ж мне нечего сказать и я соскакиваю с темы? Я только за сегодня уже "войну и мир" здесь написал. И все исключительно по теме.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
P.S. Если хотите считайте что я так думаю! :)
Вот видите, как лаконично Вы думаете. Одно дело - самому подумать, и совершенно другое - постить километровые копипасты.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти