?> Навальный - стр. 8 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #70 : 11.07.2012 16:46 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
возьмите в пример вашего Козакова Сашку - директора, или кто он там в вашем училище, колледже).
Козаков такой же ваш как и мой. Я никакого отношения ни к нему, ни к колледжу не имею.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну нету у путена на них рычагов и всё тут.)) На вас есть, вы, поди, выехав из Нефтека, уже ищите глазами красный сигнал светофора на перезде в Светлограде, и заблаговременно тормозите.)
 А вода пусть и не из водохранилища сошла, допустим, значит с неожиданно возникших гор? Там ещё деревья растут, а их могут если нужда есть, без учёта экологических или каких других норм вырубить!!! Этих примеров мы тоже море знаем. И горные, "лысые уклоны, естественно, как я понимаю, воду не удержат. Ну эт я так думаю, ещё пара профессоров-экологистов, путену это конечно не ведомо, мы ему эту инфу под пытками не сдадим.
Да, все так, система оповещения сработала ни к черту, понимаю. Но это то как раз и доказывает что Путину до диктатора, как мне до балерины. Был бы он диктатором и людоедом, как его тут пытается выставить Иана, навальный с пускьками уже, в лучшем случае, трудились на лесоповале, зато система оповещения при ЧС работала бы безукоризненно по всей стране. С другой стороны, я не понимаю почему в америке не обвиняют президентов при каждом смерче, торнадо и т.п., которых у них бывает поболее, чем у нас. А у нас в каждом природном бедствии виноват лично Путин. Создается впечатление, что политизированные хомячки в и-нете только и ждут удобного случая.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот долго обсуждали: - Чо это Навального ни кто не трогает... вот начали трогать, что скажете?
А чё скажу. Скажу, что надеюсь, что наша власть начала задумываться о пагубности игр в демократию, и наконец начала робкие попытки поступать с врагами народа так, как они этого заслуживают. Я, например, считаю, что режим Путина чересчур мягкий и очень надеюсь что он начнет закручивать гайки подобным персонажам.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #71 : 11.07.2012 17:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да и югославы и албанцы резали друг друшку и это совсем другая история, но если хотите поговорим? С темы не спрыгивай, я  вкратце перечислила те немногочисленные факты по которым человек как минимум мог бы загреметь пожизненно в места не столь отдаленные. Дело Магницкого в РФ похерено и ни один не ответил! Только за то что он извратил судебную систему, лишил тем самым  возможность рас читывать на справедливость, только одно это тянет на пожизненное! Я молчала вообще за Курск, Беслан, и Пуссик!
Уважаемая Иана. Не могли бы Вы мне напомнить тот примечательный момент когда мы с Вами перешли на "ты", а то я, к невыразимому сожалению, совершенно запамятовал. Ваша позиция "заграница нам поможет" мне совершенно не близка, потому что давно известно на практике что единственные союзники России - это армия и флот, и со времен кровавого царизма, в этом плане ничего не изменилось. Так что с темы я не "спрыгивал", а всего лишь слегка поиронизировал над Вашей преувеличенной оценкой европейского парламентаризма и привел конкретные примеры европейского человеколюбия, когда, например, сербов, защищавших свои земли и дома от квартирантов-головорезов, засыпали бомбами под восторженный вой гуманных европейцев. Кто такой Магницкий я вообще не знаю и знать не хочу, но с некоторых пор, фамилии с подобными окончаниями мне не внушают никакого доверия. А уж про извращение судебной системы, я, не являясь юристом, не могу рассуждать профессионально, следовательно комментировать не берусь.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #72 : 11.07.2012 17:21 »
Депутаты в Перми заказали себе айпады на 2,2 млн руб. за счет бюджета Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Жулики, вы не можете за свой счет игрушки купить?

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #73 : 11.07.2012 17:27 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Депутаты в Перми заказали себе айпады на 2,2 млн руб. за счет бюджета Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Жулики, вы не можете за свой счет игрушки купить?
Иана, Вы всерьез считаете что этот топик читают депутаты Перми? К чему здесь этот "глас вопиющего в пустыне"?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #74 : 11.07.2012 17:46 »
Цитировать
: Windom Earle:
Я, например, считаю, что режим Путина чересчур мягкий и очень надеюсь что он начнет закручивать гайки подобным персонажам.
Отлично. Вас понял. Понял то, что вас бы устроило. Только вы не учитываете одного. Что закручивая гайки на болтах, давление распределяется одинаково на все шайбы, находящиеся между гайками и болтами.
Скажу больше.
 Сегодня открыл тему на Ставропольском форуме ( там часто бываю). Тема скользкая ( решил проверить на вшивость присутствующих и админов) - открыл часов в 9-00 щас сняли!!!
 А темка то ( жаль не успел скопировать, да и не готовился, не ожидал) примерно такая:

Предлагаю... о, пардон..., на НН сохранилась, копирую:
Цитировать
Предложение отправляющимся в Крымск! Во избежание кривотолков, в помощь власти,
Под фото и видеосъёмку организовать на месте сбор данных о кол-ве погибших.
Ну не голословные ( хотя параллельно можно) а по свидетельствам о смерти.
 
Что тут началось...
Поучаствовало челов 5 ( всего то и успело).. тут и зубы посчитать желающие были ( чо там считать, вчера , как и позавчера их всех то и было два, жалко, как родные, привык я к ним((), и типО ты не умный, и не чуткий, и циник, и жлоб, трус, раздавальщик ЦУ....... ( где то ЦУ углядели. Привыкли наверное к ним, как и я к зубам, не могут без ЦУ) Но главное
Ладно бы это от ярых защитников путена услышать, от вас например, понятно. От т.н. оппозиционеров, кстати мною уважаемых - нет. А ведь что предложил то? Властям помочь!!! Вот такая власть, такая правда, такие её "поборники".
Народ тоже такой?
 Интересные выводы сделал для себя. Надеюсь в жизни поможет.
 Так что, Windom Earle, думаю твёрдость в ближайшее время будет расти на радость народу.
 Похоже под контролем всё. Учитывайте все.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #75 : 11.07.2012 20:44 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С другой стороны, я не понимаю почему в америке не обвиняют президентов при каждом смерче, торнадо и т.п., которых у них бывает поболее, чем у нас.
Сравните масштабы и жертвы.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А чё скажу. Скажу, что надеюсь, что наша власть начала задумываться о пагубности игр в демократию, и наконец начала робкие попытки поступать с врагами народа так, как они этого заслуживают. Я, например, считаю, что режим Путина чересчур мягкий и очень надеюсь что он начнет закручивать гайки подобным персонажам.
Да, мягок до безобразия, пока Вам в задницу бутылку не вставят. Для проверки - подобный персонаж Вы или преданный комсомолец.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #76 : 11.07.2012 22:24 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Депутаты в Перми заказали себе айпады на 2,2 млн руб. за счет бюджета Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Жулики, вы не можете за свой счет игрушки купить?
Иана, Вы всерьез считаете что этот топик читают депутаты Перми? К чему здесь этот "глас вопиющего в пустыне"?

Уиндом Эрл, а Вам всерьез интересно знать мое мнение? Что,то мне подсказывает судя по Вашим постам, что нет.

Да,и еще Уиндом Эрл, я прошу у Вас прощения за обращение но я не нарочно, не до печатала окончание в спешке.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #77 : 11.07.2012 23:03 »
Вот именно так я бы Вам и ответила Уиндом Эрл!

Уиндом Эрл, некоторые из тех, кто расстреливал ваших дедов в лагерях, все еще живы и получают военную пенсию. Те, кто отправлял их на смерть, умерли в своих постелях спокойно, заслуженными судьями и прокурорскими работниками. Они никогда не извинялись перед нами, они гневно требовали не ворошить прошлое ради мира в обществе, на самом деле просто защищая свою старость, свою совесть и своих наследников.

Эти люди в ответе за то, что наша страна на десятки лет отстала в своем развитии от Европы. И они забрызганы кровью тех, кто не вписывался в систему или кого уничтожили по принципу случайного выбора, просто чтобы вогнать остальных в состояние животного ужаса и животной покорности. Они никогда ни за что так и не ответили, и мы не знаем их имен, потому что их имена — государственная тайна. Потому что государство у нас, несмотря на смену вывески, все то же, что и прежде.

Те, кто сегодня подмахивает царизму, закручивая гайки, принимает законы о цензуре в Интернете, те, кто держит в тюрьме хулиганок из Pussy Riot, вменяя им в вину преступления, за которые в последний раз судила святая инквизиция, и, судя по всему, мечтая жечь ведьм на костре на Красной площади, те, кто считают даже правду о числе утонувших «раскачиванием лодки», с трудом через утопленников пробирающейся, и те, кто за тощие конвертики от УВП АП оправдывает все это, называясь экспертами и главными редакторами и без устали крутясь каруселью по дрессированным СМИ, — все они, считая себя «охранителями», на деле просто мракобесы и тащат страну в средневековье.

И может, они готовят почву для настоящей охоты на ведьм с настоящими кострами, потому что за железным занавесом и за железным файерволом они почувствуют себя куда защищенней и смогут любиться с властью до гробовой доски.

Из тех, кто недоволен, кто-то успеет уехать, кто-то сядет, кто-то ляжет, многие нагнутся. Страна будет отброшена назад на десятки лет, увязнет в трясине феодализма и в патоке официальной лжи.

А наши потомки даже не будут знать, кого винить в этом. Чиновники и приспешники системы умеют выходить из воды сухими, оставаться со властью и во власти, менять убеждения и собственные воспоминания с легкостью.

Лет через пятьдесят развенчают культ Путина, ну и что: наши-то жизни уже все промелькнут в душном безвременье.

А дети тех, кто прислуживал и обслуживал систему, унаследуют участки в Соснах и Горках и будут прислуживать и обслуживать дальше. Как это сейчас происходит.

«Список Магнитского» потому вызвал такое воспаление в тканях власти, такую злобу среди охранителей, что он впервые называет публично причастных к деградации нашей страны среди среднего звена карателей, что снимает карнавальные масочки с безликих исполнителей, что пугает личной ответственностью людей, сросшихся с сознанием своей сакральной безответственности.
 
И то, что они так реагируют, значит: нет больнее приема против них, чем просто их знать, знать в лицо и знать их имена, помнить им все. Просто помнить, не забывать. «Список Магнитского» у каждого должен быть свой, и еще один на всех — где-нибудь в интернете, на иностранных серверах.

Потому что иначе безвременье и беспамятство, в котором барахтается наша страна, так и не кончатся никогда. Вынырнем, вдохнем — и назад, в трясину. Навечно.   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:Навальный
« Ответ #78 : 12.07.2012 02:03 »
Я смотрю lana ты деньги америкосов отрабатываешь, продался, почем родина напиши

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:Навальный
« Ответ #79 : 12.07.2012 02:10 »
Когда вас всех американских прихвастней пересажают уже