Menu

Краевое ГУВД проверило ОВД по Нефтекумскому району. Взяток за аттестацию не берут

Руководством ГУ МВД России по Ставропольскому краю инициативно проведена служебная проверка, по результатам которой информация о вымогательстве взяток за аттестацию полицейских в ОВД по Нефтекумскому району не подтвердилась, сообщили в краевом ГУВД.

Руководством ГУ МВД России по Ставропольскому краю инициативно проведена служебная проверка, по результатам которой информация о вымогательстве взяток за аттестацию полицейских в ОВД по Нефтекумскому району не подтвердилась, сообщили в краевом ГУВД, передает 1777.ru.

Как сообщалось ранее, пользователь Сети, представившийся как Сергей, оставил на сайте МВД сообщение: "Как будут проходить аттестацию сотрудники полиции, если начальник отдела кадров намекнул всем, что пройти аттестацию будет стоить 30 000 рублей. (Ставропольский край, Нефтекумский район). Как работали бездари и взяточники, так и будут работать, если ничего не поменять!!!". Глава МВД РФ Рашид Нургалиев поручил проверить эту информацию.

На общем собрании отдел внутренних дел по Нефтекумскому району с участием ветеранов органов внутренних дел принято решение признать информацию, приведенную в обращении, поступившем на официальный сайт Министра внутренних дел Российской Федерации генерала армии Р.Г. Нургалиева, не соответствующей действительности, направленной на дискредитацию сотрудников отдела.

Совет ветеранов органов внутренних дел Нефтекумского района направил начальнику ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенанту полиции А.В. Горовому обращение, в котором высказал свое возмущение подобными клеветническими высказываниями и внес ходатайство о привлечении автора обращения, в случае его установления, к ответственности в соответствии с законодательством РФ.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация