Menu

Нефтекумская ГИБДД провела акцию в день молодежи

Акция в день молодежи

На территории Нефтекумского района наблюдается сложная обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом. За семь месяцев 2014 года на территории района зарегистрировано 16 ДТП, в которых 4 человека погибло, из них один ребенок, и 31 получили ранения различной степени тяжести.

12 августа 2014 года, в «Международный день молодежи» сотрудниками Госавтоинспекции совместно со студентами Нефтекумского Регионального Политехнического колледжа был организован и проведен рейд по предупреждению правонарушений участниками дорожного движения в области БДД. Целью данного мероприятия было доведение до населения состояния аварийности и повышение их правового сознания в области БДД, формирование у участников дорожного движения навыков безопасного поведения.

В ходе данного мероприятия сотрудники ГАИ проводили профилактическую беседу с гражданами, а студенты вручали листовки. Принимая во внимание проблему аварийности с молодыми водителями, сотрудники Госавтоинспекции на автодроме с учащимися автошкол провели разъяснительную беседу об основах безопасного поведения на дороге, поздравили их с Днем молодежи и вручили памятки ПДД.


ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району

Криминал

Вход / Регистрация