Menu

В Ставрополе расстреляли танцоров лезгинки

В Ставрополе в ночь с 20 на 21 октября, около двух часов ночи, компания молодых людей развлекалась кавказскими танцами под аккомпанемент оглушительной музыки и свиста, перемежающегося нецензурной бранью, в районе кинотеатра «Салют». К ним подъехала группа из 8-10 человек и несколько раз выстрелила в нарушителей тишины из травматического оружия, после чего скрылась.

Двое потерпевших обратились за медицинской помощью в больницу, где одному из них был поставлен диагноз: «Раны грудной клетки справа и левого предплечья», а второму – «Ушиб, гематома мягких тканей левой поясничной области».
По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия, группой лиц по предварительному сговору». В отношении трех танцоров заведены администраитвные дела по статье «Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах». Они арестованы на 10 суток, сообщает yuglive.ru.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация