Menu

На Ставрополье из-за снежных заносов заблокированы дороги

На Ставрополье в результате снежных заносов заблокированы автодороги. На отдельных участках дорог края ограничено движение. Отменены рейсы пассажирских автобусов.

На Ставрополье в результате снежных заносов на отдельных участках дорог края ограничено движение. На федеральных трассах движение не ограничено, сообщают "Вести-СК".

По данным краевого МЧС, общее состояние дорог следующие:

- в Александровском районе занесены участки дорог, нет автомобильного сообщения в направлении городов Буденновска, Минеральных вод, Светлограда; сел Курсавки, Колиновское, Грушевское; хуторов Средний, Всадник; поселка Дубовая роща. На данный момент здесь организована расчистка участков дорог, работает 20 единиц техники. Тем не менее, 50 машин остаются заблокированными.

- в Георгиевском районе на трассе Георгиевск-Пятигорск снегом занесены участки дорог от Незлобной до Лысогорской; от Лысогорской 3 километра в направлении Пятигорска; от города Минеральные воды до села Кочубей; в районе Александрийской до поселка Балковского. В направлении поселков Новоульяновский, Падинский и Балковский ведутся снегоуборочные работы. Двум водителям занесенных снегом автомобилей оказана помощь. На расчистку дорог выделено 13 единиц техники.

В Грачевском район все занесенные автодороги расчищены, добавили в пресс-службе МЧС.

Ряд рейсов пассажирских автобусов пришлось отменить.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация