Menu

Гвардия наступает!

В Ставрополе прошла краевая конференция регионального отделения общероссийской общественной организации "Молодежное Единство", в работе которой приняли участие делегаты от Нефтекумска. Председателем конференции был наш земляк, многим хорошо знакомый С.А. Девятко.
На конференции принято решение о переименовании регионального отделения "Молодежного Единства" в "Ставропольское региональное отделение Всеросийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России". Были прекращены полномочия руководящих органов РО ООО "Молодежное Единство" и избран Региональный штаб новой организации. В сотав штаба избран начальник Нефтекумского местного штаба "Молодой Гвардии Единой России" В.Е. Лизин в качестве координатора по Восточной зоне муниципальных образований Ставропольского края. В нефтекумске начинается активное строительство новой организации, подбираются кадры, ищутся активные молодые люди. Как сказано в Манифесте новой организации, "Молодая Гвардия - это не резерв, это прорыв! "Молодая гвардия Единой России" - это отдел кадров молодежи, которая в итоге и решит в нашей стране все. "Молодай гвардия Единой России" - это призывной пункт по мобилизации молодежи на службу новой России!"
Желающие больше узнать или вступить в "Молодую Гвардию" могут обращаться по тел. 4-17-51 (в рабочее время) или на e-mail: neft_admin(sobaka)stv.ru

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация