Menu

У Нефтекумска.Ру снова украли дизайн

Сегодня нашим чрезвычайным корреспондентом был обнаружен так называемый "Информационно-развлекательный портал поселка Лиман", находящийся по адресу http://limraion.narod.ru/.
Главная страница этого, с позволения сказать, "портала" полностью скопирована с Нефтекумска.Ру. Скопирована, надо заметить, довольно убого и непрофессионально. "Вебмастер", подписавшийся как Иван Ларин, по видимому, не особо утруждал себя изучением устройства динамических сайтов, подобных нашему. Тупо скопировав страничку, он заменил слово "Нефтекумск" на слово "Лиман", вписал себя в копирайт и, довольный, успокоился. Даже не удосужившись до конца отредактировать и проверить ссылки, половина из которых, понятное дело, у него не работает.
Это не первый случай воровства дизайна нашего сайта. Летом 2003 года в Сети по адресу http://www.izobilny.ru появился так называемый "Информационно-развлекательный портал города Изобильного", автор которого, некий Игорь Саулич, так же точно содрал у нас не только главную страницу, но и КилоКаталог интернет-ресурсов, дословно скопировав все ссылки и графику. И опять же поменяв копирайт на себя. Сайт просуществовал пару месяцев и благополучно закрылся, видимо за неуплату. Это их Бог наказал :)
Стыдно, товарищи бездарные вебмастеры Иван Ларин и Игорь Саулич!
Так заклеймим же позором таких горе-вебмастеров, которые не способны создать ничего своего, а могут только копировать чужие сайты!

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация