Menu

Культ власти

После массовых онлайн-публикаций фактически научно доказывающих преступления геноцида против российского народа, тухнут демагогические разглагольствования о демократии в России, о правах и свободах человека и гражданина и о других мифических благах человека, являющегося как зафиксировано в статье 2 Конституции РФ, высшей ценностью государства.

После массовых онлайн-публикаций, таких как "Агрессивная бездетность", "Россия вымирает медленно, но верно", "Россияне вымирают как вид", фактически научно доказывающих преступления геноцида против российского народа, тухнут демагогические разглагольствования о демократии в России, о правах и свободах человека и гражданина и о других мифических благах человека, являющегося как зафиксировано в статье 2 Конституции РФ высшей ценностью государства. Человек – как высшая ценность государства - роется на помойках, бомжует, где попало и, как уже говорилось в статье Екатерины Маковой, россияне вымирают как вид.
Это и есть то самое многократно и лживо обещанное светлое будущее, ставшее для большинства темным, беспросветно-пыточным настоящим.
История не заставила поумнеть людей. Общественная и личная мораль подстраивается под мораль узурпаторов, захвативших, в нарушение ст.3 и ст.12 Конституции РФ, власть. Захват же власти есть преступление, но по рабским законам, узурпаторы и их наемники не только не преследуются, как того требует п.4 ст.3 Конституции РФ, но и обладают дискриминационной неприкосновенностью, нарушающей равенство всех перед законом и судом, что опять же является нарушением ст.19 Конституции РФ. Помимо внедрения преступной неприкасаемости захватчики власти очень щедро расходуют деньги, отобранные у народа на возвеличивание собственного культа. Один из фактов демонстрации путинского культа личности засвидетельствован в онлайн-публикации «Дети Путина» ("The International Herald Tribune", США).
«Пропутинские молодежные движения - самая жуткая демонстрация путинского культа личности в стиле ретро».

В указанной публикации дано четкое определение тому, что такое патриотизм:

«Это официальное заявление: быть в России патриотом значит быть поклонником Путина, а, конкретнее, принадлежать к путинской молодежи. '12 июня, во время празднования Дня независимости (России от Советского Союза в 1990 г.), на Красную площадь пустили только молодежные группы 'Наши', 'Молодая гвардия' и 'Россия молодая'', - говорит Сергей, сторонник 'Наших'. Входные билеты раздавались верным с грузовика, стоявшего у метро 'Krasny Ploshad', о чем я узнал, опросив десяток неразговорчивых людей с билетами в руках.»
Зря придумана поговорка: «Насильно мил не будешь». Когда за дело берутся силовые структуры и средства массовой информации, подчиненные диктатуре, то принудительная любовь очень даже показательна. Ушла в забвение любовь к царям, к Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Ельцину и им подобным. Нынешние потуги направлены на привитие любви к Путину. Читая публикации на сайтах, еще раз убеждаешься в неверности пословицы и утере ее смысла, ибо всех заставляют любить и выказывать любовь к диктатору, культивирующему рабские порядки, укрепляющему личную диктатуру принудительным возвеличиванием собственного культа.
Выдержка из статьи «Дети Путина» ("The International Herald Tribune", США):
«Вероятно, пропутинские молодежные движения, численность которых оценивается в 120 000 человек, - это самая жуткая демонстрация путинского культа личности в стиле ретро. Кремль создал, поддерживает и использует их для преследования и запугивания оппонентов и критиков. 'Было задумано создать идеологию, основанную на тотальной преданности президенту и его курсу', - говорит советник Кремля Сергей Марков. Задетый за живое цветными революциями на Украине и в Грузии, Кремль решил создать лояльные себе молодежные бригады».
Основные так называемые достижения возвеличивания и культового воспевания В.В.П документально засвидетельствованы в ежегодных посланиях так называемого гаранта прав президента РФ Путина антинародному федеральному собранию. Еще в конце первого президентского срока Путин фактически отчитался об увеличении смертности насе¬ления за три года на 10%, об уменьшении продолжительности жизни с 67 лет в 1999 году до 64 лет в 2002 году, о сокращении численности населения России на 2 миллиона по сравнению с 1989 годом и на 1,5 миллиона человек ежегод¬но.
Кстати отчитывается он не единственному источнику власти – народу, а тем, кто, так же как и Путин присвоили себе неприкасаемости. Получился этакий неприкасаемо-диктаторский поработительный междусобойчик, заблокировавший властные полномочия народа – закрепленные ст.3 Конституции РФ – Основного закона страны, имеющего высшую юридическую силу и прямое действие. Фактически народ лишен не только власти, но и элементарных прав и возможности избавиться от вредоносных поработителей и грабителей, захвативших, в нарушение ст. 3 Конституции РФ, в России власть.
Режимно блокировано не только право востребовать действие п.4 ст.3 Конституции РФ, но и равенство прав с депутатами и с президентом – гарантом прав, гарантированное ст.19 Конституции РФ. У полновластного хозяина страны - народа, дискриминационно отсутствует то, чем изобильно обеспечены так называемые слуги народа: президент РФ, депутаты госдумы РФ, и прочие, самоузаконившие только себе, но за счет народа достойные и комфортные условия проживания и изобильный достаток: бесплатные квартиры, дачи, машины, достойные человека пенсии, блага, льготы и привилегии, яхты и прочие предметы роскоши. Госструктуры России, то есть те, кому ст.2 и ст.7 Конституции РФ предписано признавать соблюдать и обеспечивать права, свободы и достойную жизнь народу, преступно не выполняют конституционные обязанности и являются для народа деспотами и грабителями. И выходит на деле, что в России нет гаранта прав, а есть гарант бесправия. Ведь, по сути и факту рабские законы внедрены без референдума, то есть в нарушение п.3 ст.3 Конституции РФ, а значит не имеют юридической силы, но они действуют, ибо власть захвачена теми, кого бывший генпрокурор Скуратов назвал кучкой алчных наглых хапуг.
И вот за эти по сути глобальные преступления против народа, против человечности шаг за шагом погружающие в мрак последствий злодеятельности, фанаты диктатора слепо превозносят его. Где бы ни опубликовал факты, обличающие рабство и ужесточение диктатуры в отъемлемость даже неотъемлемых от рождения прав, всюду появляются нападающие и грубо клевещущие и оскорбляющие только за то, что обличается правопреступность диктатора.
Ясно, что все это разжигание розни и ненависти хорошо оплачивается, ибо способный к логическому мышлению не станет противостоять Истине.
Штатным обсиралам все равно кого охаивать, - главное чтобы хозяин заплатил. Это тоже признаки рабства на уровне фанатизма. На одном из сайтов, где на форуме было поставлено заявление с требованиями уголовной ответственности за рабство рьяные защитники рабской системы уж очень огалтело стали защищать рабский режим и среди этих ложно-патриотических ругательств вдруг появляется цитата Кропоткина П.А. «Главный враг свободы – сытый и довольный раб» достоверно определившая фанатичную приверженность бесчеловечной диктатуре прикормленных этой диктатурой рабов.
Раб, темный одураченный и зомбированный политтехнологиями умышленно дрессируется системой застарелого государственного зла, образуя общество фанатично приверженных диктатуре рабов, не способных к разумному анализу, для которых подневольность диктатуре - устоявшаяся норма жизни. Свобода жизни таких пугает, а востребование прав и свобод, гарантированных Конституцией РФ и нормами Международного права, воспринимается как экстремизм. Приученные жить по указке узурпаторов, захвативших власть и диктующих как жить и кого любить, атрофируют свой разум. Вся логичность таковых в поисках ублажения власть держащих. Если учесть, что именно за это получают свое вознаграждение судебная система РФ, прокуратура РФ, Юстиция, федеральное собрание, ФСБ, МВД, и другие государственные службы, то становится ясно, что принятые ими решения будут всегда в пользу узурпаторов. Эта ориентация ущербна и антинародна, ибо опасно определяется размером денежного вознаграждения, в ущерб Конституционным и Международным Законам, в ущерб равенства и справедливости. Менталитет раба функционально не свободен, поэтому же мышление инвертировано и искажено, ибо разумное мышление отсутствует. Присутствует только угода культу и по этой причине почти в каждом офисе висит портрет Путина. Появится другой диктатор, портрет Путина сменят на другой, но традиции почитания преступно верховенствующего диктатора будут соблюдаться до тех пор, пока рабский менталитет будет доминировать.
Как-то по телевидению показали, что уже есть церковь Путина.
Это односторонне направленное культивирование личности Путина ни как не соответствует Истине, ибо ничего хорошего для народа он не сделал. А в святые разве что сам себя произвел, как и Ельцин. И оба они и Ельцин, и его ставленник Путин поцарствовали себе в угоду. Их царствование не только бесполезно народу, но и вредоносно. Я лично не вижу ничего кроме вреда.
И даже могу предоставить документы, удостоверяющие факты бездействия президента РФ и его администрации не только по моим заявлениям-претензиям с фактами преступлений, но и по заявлениям общественной организации Филантропический Клуб «ЕССЕЙ». Ведь ему, Путину В. В., не до народа: у него катание на лыжах, полеты на истребителях, катание на подводных лодках, на военных кораблях и на собственной яхте, прогулки к другим диктаторам и прочие развлечения. Содержание всех, кто обеспечивает и охраняет безгранично-вольные права Путина, оплачивается за счет порабощенного народа. Его воинственный клич: «Мочить» воспринимается молодчиками путинского толка напрямую. Ведь у них полная воля, а коррупция стала визитной карточкой госсистемы.
И как бы штатные обсиралы не пыжились, защищая режим, никуда не денешь высказывание президента РФ Путина в отчете федеральному собранию 2005 года, где он заявил, что российская власть злоупотребляет административными рычагами, российские правоохранительные структуры озадачены лишь собственной наживой: милиция и судебная система коррумпированы, прокуратура преступно бездействует. И опять же, никто не привлечен к ответственности, ибо это обычный отчет о вредоносной деятельности госаппарата России.
Деньги утвердили свою власть и для всех являются идеальной ценностью. Власть и деньги слиты воедино.
Показательно то, что, что когда бывший генеральный прокурор РФ Скуратов, публично, со знанием дела, заявил, что страной правит «кучка алчных наглых хапуг», пострадал только Скуратов. А хапуги остались при своем и до сих пор никто не только не осужден, но продолжают внедрять себе угодные рабско-грабительские законы, по которым даже от генпрокурора можно избавиться, если он неугоден системе зла.
И уже мало кто помнит о том, что когда-то Скуратов был самым главным, то есть генеральным прокурором России. Все это преступно-губительное влияние культа, когда решение одного доминирует. Решения меняются при смене диктатуры и в последнее время это показательно. Однако здравомыслие отсутствует, ибо по-прежнему судьба народов зависит от решения одного. И это не потому что народ туп, а потому что ему не позволяют умнеть. Навязанные народу системой зла инвертированные стереотипы добра и зла всего лишь подтверждают неоспоримое рабство.
Рабство культивируется той системой, которую навязывает диктатура. Современное рабство, конечно же, отличается от рабства Древнего Рима, но основа сохранилась. Есть неприкасаемые – парламент и диктатор, есть подчиненные диктатуре и зависимые от диктатуры прокуратура, другие силовые структуры, охраняющие диктатуру и исполняющие диктаторские законы и есть узаконенные диктаторскими законами прикасаемые рабы. Отличие современных рабов от римских только в том, что рабов Древнего Рима кормили и предоставляли им кров, а нынешним рабам не предоставляется ничего, с них только требуют мзду налогов и прочих поборов и обязанность содержать себя и поработителей. Это и есть та свобода, которую диктаторы определили для широких масс.
Способный к тварству раб, может стать поработителем, для этого он должен извращаться и преступать законы совести, добродетели и потерять человечность. Ведь в бесчеловечных порядках законы должны исполнять только порабощенные.
Поработительная судебная система РФ и прокуратура РФ игнорируют востребования ответственности диктатора и вопреки ст.19 и пункта 4 ст.3 Конституции РФ, ссылаются на дискриминационную неприкосновенность президента РФ и невозможность привлечь его ни к какой ответственности (http://pravoznanie.narod.ru/images/vs15.gif; http://pravoznanie.narod.ru/images/pereg0001.gif) .
Из материалов представленных на сайте очевидно, что к ответственности нельзя привлечь не только неприкасаемых, но и губернатора ростовской области Чуба и Мэра Чернышева (http://pravoznanie.narod.ru/images/0310_1997.gif). Суды так и отписывают, что властно-должностных лиц, присвоивших властные полномочия и злоупотребляющих ими нельзя привлечь к какой-либо ответственности ни за какие преступления, даже за массово чинимый народу вред.
Однако отвратительней всего признавать, что все без исключения системы государственной власти являются преступными, ибо любое неравенство и верховенство одних над другими проявляющееся в той ли иной степени нарушает естественные законы равноединства и является основой режимных преступлений против человечности, которые по международным законам не имеют срока давности.
Факт того, что рабы не имеют права возбуждать уголовные дела против неприкасаемых, тем более против возведенного в степень культа диктатора являет собой очередное неоспоримое свидетельство рабства, узаконенного поработителями России и поощряемого Советом Европы и Европейским судом по правам человека. Которые нагло игнорируют заявления по рабству и другим претензиям. Отсюда вытекает другое гнуснейшее правопреступление, что на средства порабощенных России содержатся не только поработительные структуры России, но и ООН и Совет Европы.
Тот же факт, что в России до сих пор рабство не искоренено, свидетельствует, что народа как такового в России нет. Ибо власть, как уже ранее упоминалось, в нарушение ст. 3, 12, 130 Конституции РФ, захвачена узурпаторами, которые продолжают внедрять все новые и новые поработительно-грабительские законы, удушающие народ систематическим увеличением грабительских поборов на содержание паразитирующих госструктур России, преступно считающих себя обладателями и распорядителями народного достояния.
Скоро у так называемых законодателей перевыборы, и те, кто внедрял рабские законы, опять начнут усиленно задуривать народ своей нужностью и ругать действительность, которую они же и организовали для народа–раба. Которому Конституцией РФ и Международными правовыми документами права и свободы гарантированы, но заблокированы рабскими федеральными законами, нарушающими ст.55 Конституции РФ и в абсолюте ликвидированы в отличии от стабильно обеспеченных прав неприкасаемых. Кандидаты в избранники народа опять, как и на всех предыдущих выборах будут изощряться в популистском красноречии, рассказывая об унизительно-нищенских пенсиях, о минимальных зарплатах ниже прожиточного минимума и о других унизительных подачках ими же внедренных, умалчивая о размерах собственных пенсий и зарплат, которые систематически повышаются и их уже так повысили, что по слухам, некоторым из депутатов даже стыдно их получать, ибо так отличаются от минимума прикасаемых, что руки жжет.
И что самое интересное у клана поработителей жизненный уровень систематически повышается, а у нас - у народа по-прежнему ничего нет и пока еще, по причине рабства, мы не можем привлечь к ответственности внедряющих рабство преступников, не можем лишить их привилегий, льгот и баснословных вознаграждений. Не можем пока еще вернуть не отработанные и растраченные ими деньги не по назначению: на внедрение новых пыток и грабежа, на издание новых грабительских законов, на новые способы угнетения, устрашения и порабощения. Для них придуман даже праздник независимости. Это их независимость от народа и она ими празднуется. Фанаты же рабской системы защищают отсутствие законной возможности иметь достойную человека зарплату, пенсию, выразить недоверие или отозвать депутата, привлечь к ответственности властно-должностного преступника, преступившего единообразные законы и волю народа.
Все это рабство дорожает с каждым днем, инфляция стала плановой, а ужесточение рабства внеплановым. Все госструктуры заняты выполнением плана вредоносности, но по причине рабства, никто из чинящих массовый вред пока еще не сидит на скамье подсудимых. А СМИ продолжают извещать о новых злодеяниях, как о новых достижениях, ибо кто вздумает обличать диктатуру или протестовать против российского рабства подпадают под определение экстремистов.
Как мы уже выяснили принудительная любовь к диктаторам искусственна, а значит, ложна, ибо не любовь это, а всего лишь жажда заслужить признания этой самой бесчеловечной системы, которая распределяет между своих астрономические зарплаты, персональные пенсии, квартиры должности и прочие привилегии, противопоставленные узаконенным для народа нищенским подачкам, так называемым социальным гарантиям, которые не гарантируют даже прожиточный минимум. И как засвидетельствовано в выше указанных публикациях, стабильно гарантируют вымирание населения – геноцид народа, являющийся преступлением против человечности не имеющим срока давности, а значит вне зависимости от всяких самоузаконенных неприкосновенностей, ответственность за содеянные преступления против народа России неотвратима, неизбежна и обязательна.

southru.info  

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация