Menu

Житель Буденновска обвиняется в педофилии

Буденновской межрайонной прокуратурой незамедлительно проведена проверка по факту совершения гражданином 1977 года рождения действий сексуального характера в отношении троих несовершеннолетних детей 2006 года рождения, 2002 года рождения и 2005 года рождения, семьи которых состояли в дружеских отношениях с обвиняемым.

Как сообщила Нефтекумску.Ру старший помощник буденновского межрайонного прокурора, младший советник юстиции Т.Э. Лаврова, в отношении обвиняемого гражданина возбуждено уголовное дело и Буденновским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения его под стражу.

В практике правоохранителей уже были случаи, когда взрослые пытались поправить половое здоровье детей, применяя эротический массаж, и были затем необоснованно обвинены в покушении на половую неприкосновенность несовершеннолетних. Об одном из таких случаев рассказал "МК". Однако, подробности данного инцидента, позволяющие сделать какие-либо выводы, не сообщаются.

Межрайонным прокурором, в связи с отсутствием надлежащей профилактической работы в деятельности должностных лиц ОМВД России по Буденновскому по выявлению и пресечению преступлений в отношении несовершеннолетних району начальнику ОМВД России по Буденновскому району внесено представление об устранении нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Криминал

Вход / Регистрация