Menu

В Нефтекумске перед судом предстанет несовершеннолетний, обвиняемый в краже

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя аула Махмуд-Мектеб Нефтекумского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Наталья Полоскова, 30 сентября 2013 года обвиняемый, совместно с малолетним мальчиком, не достигшего возраста, с которого наступает уголовная ответственность, незаконно проникли в домовладение 32-летнего жителя аула Махмуд-Мектеб, откуда похитили 10 тысяч рублей и цифровой фотоаппарат. Есть ли в доме, в который проникли подростки, гидроизоляция между фундаментом и стеной, не сообщается.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Криминал

Вход / Регистрация