Menu

С Новым годом, Нефтекумск!

Дорогие друзья! Мы прощаемся с уходящим 2005-м годом. Провожая его, испытываем непростые чувства - переплетаются наши радости и печали, надежды и тревоги... Безусловно, для каждого из нас этот год прошел по-разному. Одним в уходящем году улыбнулась удача, других она обошла стороной… Конечно, это естественно. Однако для всех нас, жителей Нефтекумска, имеется один общий критерий, по которому мы определяем значимость того или иного прожитого года. Этот критерий - состояние нашего города. Нефтекумск еще очень далек от того, каким его хотел бы видеть каждый из нас. В канун Нового года как никогда хочется пожелать нашему городу и его жителям процветания и благополучия.

Пусть в новом году наш город станет таким, что из него не захочется никуда уезжать. Пусть в нем будет больше радостных и улыбающихся людей. Пусть им будут управлять мудрые, честные и справедливые градоначальники. Пусть те, от которых зависит судьба нашего города, будут почаще вспоминать о его проблемах и помогать их решать.
И вам, дорогие жители и гости Нефтекумска, посетители Нефтекумска.Ру, хочется пожелать, чтобы в вы принесли в Новый год все только хорошее. Проживите каждый день грядущего года в творении прекрасных и вечных ценностей, при поддержке и понимании окружающих, с удовлетворением от достигнутых целей.
С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация