Menu

Нефтекумск выбрал Президента Путина

В Нефтекумске и Нефтекумском районе состоялись выборы Президента России. Из 45618 избирателей, зарегистрированных в городе и районе, проголосовали 24932 человека, или 54,65% от общего числа избирателей. Выборы в Нефтекумске и в Роcсии признаны состоявшимися. Хотя данных по кандидатам пока нет, можно не сомневаться, что у нас, так же как и по России, победил нынешний Президент товарищ Владимир Владимирович Путин, набравший, по предварительным результатам, 68,05% голосов.
В процессе освещения хода выборов большую помощь избирателям оказала Нефтекумская FM-радиостанция "45х45" и телеканал "ТНТ-Нефтекумск". Именно благодаря им Нефтекумск, отстававший в последние часы по явке избирателей от других городов края, буквально за пару часов наверстал упущенное. Примерно 40% явки на 16:00 (самый низкий показатель по краю на данный момент времени) превратились в 54,65% на 20:00, обогнав Ессентуки, Кисловодск и некоторые сельские районы края.
Однако краевые власти планировали обеспечить явку 80% избирателей, о чем губернатор края Леонид Черногоров говорил в разговоре с Президентом. Задание краевых властей выполнено не было, и теперь, по видимому, наши местные власти ждет суровый "разбор полетов". Хотя местные власти, при совместной работе с нефтекумским предвыборным штабом Путина сделали все от них зависящее. Причину невыполнения "задания Партии" следует искать в другом - в отсутствии достойных кандидатов, в некоторого рода "спектакле", в который превратились нынешние выборы, а также в отсутствии у наших избирателей самого главного - Выбора. Ведь ни для кого не секрет, что результаты выборов были известны заранее, и 14 марта была проведена лишь техническая формальность продления срока президентства Владимира Владимировича Путина.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация