Menu

ОГИБДД по Нефтекумскому району: статистика за 9 месяцев 2012 года

На территории Нефтекумского района за 9 месяцев 2012г. зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек погибло и   37 получили ранения различной степени тяжести. С целью предупреждения ДТП и правонарушений на постоянной основе ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району проводит  группами нарядов ДПС целенаправленные профилактические мероприятия, при которых отрабатываются отдельные виды нарушений. 

Только за истекший период октября месяца выявлено около 800  административных нарушений, в том числе управление транспорта в нетрезвом  состоянии-22, нарушение правил перевозки детей в качестве пассажиров-63,  нарушение  скоростного режима- 11, управление транспортным средством при наличии неисправности- 184, нарушение правил дорожного движения пешеходами-57.
Уважаемые водители! Помните, что вы должны четко ориентироваться в пути и правильно выбирать скорость движения в зависимости от окружающей обстановки и состояния дороги. Не превышайте установленную ПДД скорость движения. Перед выездом обязательно проверьте исправность тормозов, рулевого управления, внешних световых приборов и ходовой части. Не управляйте транспортным средством в состоянии опьянения. Помните об особой осторожности при переезде пешеходных переходов и проезде мимо стоящего транспорта; при движении во время тумана и плохой видимости; при переезде перекрестков. Невнимательное или небрежное отношение к своим обязанностям за рулем может привести к транспортным происшествиям с тяжелыми последствиями. Помните, что выполнение требований правил дорожного движения – залог безаварийной работы за рулем.
 
ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району 
 
ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району 

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация