Menu

Насмерть сбит пешеход: ГИБДД просит помощи в раскрытии преступления

14.12.2010 г. в 06.00 на федеральной автодороге Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Мин-Воды (г. Нефтекумск- п. Затеречный Нефтекумского района), произошло ДТП. Неустановленный водитель, управляя автомашиной неустановленной модели, превысив скорость движения и проявив невнимательность к дорожной обстановке, допустил наезд на пешехода, личность которого устанавливается.  В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался, а водитель скрылся с места происшествия.

Погибший мужчина возрастом предположительно 45-50 лет, был одет в темную куртку и джинсовые брюки. На месте ДТП в ходе осмотра обнаружена и изъята декоративная металлическая решетка правой фары транспортного средства, предположительно "автобус" иностранного производства, либо другого грузового транспортного средства. При детальном осмотре одежды погибшего обнаружены и изъяты следы лакокрасочного покрытия зеленого цвета, что указывает на цвет транспортного средства.

погибший пешеход

Уважаемые граждане, ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району призывает проявить сознательность и оказать помощь в расследовании преступления. Всех очевидцев данного ДТП, или опознавших погибшего на фотографии, просим сообщить по телефону доверия  ОГИБДД  ОВД по Нефтекумскому району 4-38-76, в дежурную часть 4-40-02 или 02.

И.о. начальника ОГИБДД ОВД
по Нефтекумскому району
майор милиции   
Пелюхно В.И.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация