Menu

Уже несколько лет пенсионерка из Нефтекумска жалуется губернатору

Вот уже несколько лет продолжается переписка с Возвыщаевой В.М. и других пенсионеров, проживающих в доме № 9 по улице 50 лет Пионерии города Нефтекумска, по поводу ремонта их дома.

Дом на улице 50 лет Пионерии

За неделю в адрес губернатора Черногорова и правительства Ставропольского края поступает несколько сотен обращений граждан. Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе ставропольского губернатора, наибольшее количество обращений поступает от пенсионеров. «Почти в каждом четвертом обращении на имя губернатора края звучат вопросы, связанные с низким уровнем жизни, маленькими пенсиями и зарплатами, высокими ценами на продукты питания, лекарственные препараты и лечение», — рассказали в пресс-службе.

Вот уже несколько лет продолжается переписка с Возвыщаевой В.М. и других пенсионеров, проживающих в доме № 9 по улице 50 лет Пионерии города Нефтекумска, по поводу ремонта их дома. «Все сыпется, санприборы вышли из строя. Раньше я сама ремонтировала, как могла, но сейчас нет средств купить даже банку краски. Зато каждый месяц я отношу почти всю пенсию на оплату жилья. Местные власти не обращают внимания на мои жалобы», - пишет пенсионерка, обращаясь за помощью к высшему должностному лицу края. 

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация