Menu

Жителя села Правокумского будут судить за оскорбление полицейского

19 ноября 2011 года молодой человек, находясь в гостях у своей знакомой в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал с ней ссору, в связи с чем девушка вызвала сотрудников полиции. Когда прибывший по вызову участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Левокумскому району попытался урегулировать конфликт, подозреваемый, в присутствии посторонних граждан, оскорбил его грубой и нецензурной бранью.

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя села Правокумского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
Следствием установлено, что 19 ноября 2011 года молодой человек, находясь в гостях у своей знакомой в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал с ней ссору, в связи с чем девушка вызвала сотрудников полиции. Когда прибывший по вызову участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Левокумскому району попытался урегулировать конфликт, подозреваемый, в присутствии посторонних граждан, оскорбил его грубой и нецензурной бранью.
При изучении личности обвиняемого установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, грабеж, изнасилование и насильственные действия сексуального характера, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация