Menu

В Ставрополе задержан пассажир маршрутки из Нефтекумска, стрелявший в водителя

15 мая 2013, в салоне маршрутного такси, двигавшегося по маршруту Нефтекумск-Ставрополь, 47-летний житель Нефтекумска всю дорогу лузгал семечки, не реагируя на неоднократные замечания водителя и пассажиров. По прибытии на железнодорожный вокзал Ставрополя, между пассажиром и водителем завязалась ссора, в ходе которой любитель семечек достал травматический пистолет «Оса», выстрелил в сторону водителя и повредил стекло маршрутки. 

15 мая 2013 в дежурную часть Управления МВД России по г. Ставрополю поступило заявление о том, что в маршрутке Нефтекумск-Ставрополь скандалит пассажир.
Прибывшие полицейские выяснили, что 47-летний житель Нефтекумска всю дорогу лузгал семечки в салоне маршрутки, не реагируя на неоднократные замечания водителя и других пассажиров. По прибытии на железнодорожный вокзал Ставрополя, между пассажиром и водителем завязалась ссора, в ходе которой любитель семечек достал травматический пистолет «Оса», выстрелил в сторону водителя и повредил стекло маршрутки. Хулиган был задержан полицией и доставлен в дежурную часть.
Как сообщает сайт МВД России, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", которое предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы. 

Местные ведомства

Вход / Регистрация