Menu

Ужасы нашего телевидения

Телевидение нашей страны в последнее время ужасает меня все больше и больше. Новогодние праздники прошли в худших телетрадициях. За все праздники я включал телевизор раза три-четыре. По первому каналу Галкин, Басков, Петросян, Киркоров, "Кривое Зеркало", Верка-Сердючка, Пугачева. По "России" - "Кривое зеркало", Петросян, Галкин, Верка-Сердючка, Киркоров. По НТВ - Киркоров, Пугачева, Галкин. И так по кругу. На ТНТ вообще про Новый год забыли – там бесконечная "Саша-Маша" и Дом-2.
Это же просто ужас какой-то. Неужели нам нечего больше показать? Неужели телезрителей еще не достали в конец тупые петросянские шутки с искусственным зрительским смехом, эти бесконечные «русские бабки» и прочие «Дуршлаги»?

Доколе эти ужасающие «короли юмора» и «великие певцы» будут оккупировать наши экраны? Раз за разом, повтор за повтором видишь одни и те же физиономии, одни и те же «шутки» и «новые песни о старом», от которых хочется запустить чем-нибудь в телевизор.
День изо дня на экране по кругу проходят одни и те же 10-15 артистов с одними и теме же выступлениями. Я даже некоторые имена их запомнил. Николай Киркоров, Михаил Галкин, Григорий Басков, Алевтина Дубовицкая с командой тупографов, которая купила себе баржу и колесит на ней по всей Рассее-матушке. Потом конечно же Сергей Петросян с Мариной Степаненко и командой удодов под названием «Кривое зеркало». И как можно забыть про величайших певиц эпохи – Мария Ротару, Валерия и Прима Дона и звезда эстрады Пугачева. Неужели из 140 миллионов россиян не нашлось артистов, которые стали бы достойной альтернативой этому страшному источнику зрелищ?
Иногда даже радуешься, что в Нефтекумске всего 4 телеканала. И мне уже вообще не хочется включать телевизор. Хорошо, что у нас есть радио и хорошо, что в Интернете можно найти замену любым телепередачам. А иначе – прощай крыша. От заполнения информационного вакуума нынешними телепередачами отклонения в психическом здоровье, утрата чувства юмора и музыкального вкуса гарантированы.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация