Menu

Поддержим "Форс-мажор" на фестивале "PRO-POK - 2005"

Самое время рассказать о том как будут выявлены номинанты проекта. Номинаций в этом году будет три:
«ЛУЧШАЯ ГРУППА ФЕСТИВАЛЯ»
«ХИТ ФЕСТИВАЛЯ»
«ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ»
Начнём с последней. Сразу надо сказать что номинироваться на «ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ» смогут лишь коллективы, принимающие участие в «PRO-РОКе» впервые. Ещё одно существенное отличие – победитель номинации выявляется исключительно специальным худсоветом проекта, состав которого будет оглашён на фестивале. При этом теоретически может сложиться и так, что худсовет не признает ни одну группу из новых участников открытием. В этом случае не будет и номинации. Однако, судя по материалу некоторых новых участников, это вряд ли произойдёт. Теперь всё будет зависеть от того, как качество записанного материала будет подкреплено качеством живого выступления. В номинации «ХИТ ФЕСТИВАЛЯ» выбирается не столько лучшая группа сколько лучшая песня, из композиций, задействованных в промо-кампании проекта. От каждого участника «PRO-РОКа-2005» взято по одному произведению. Победитель в номинации «хит фестиваля» напротив будет выбираться исключительно слушателями. Для этого при поддержке компании «Интертех smsplay» проводится sms-голосование, принять участие в котором можно уже сейчас. Песни участников уже можно услышать на «Нашем радио» в Краснодаре, Волгодонске, Волгограде, Сочи, на радио «Русь» в Ставропольском крае, на Радио «Университет» в Таганроге, на «Русском радио» в Нальчике, на радио «45х45» в Нефтекумске, на радио «Адыгея плюс» в Майкопе. Регулярность выхода композиций и отбор их для ротации на каждой радиостанции индивидуален и от нас мало зависит. Однако, есть и альтернативный вариант. Композиции можно скачать с Интернет-порталов http://afisha.yuga.ru или http://www.mediazona.ru. Для участия в выборе «ХИТА ФЕСТИВАЛЯ» вам необходимо прослушать музыкальный материал участников и проголосовать за понравившиеся композиции.
Для голосования необходимо отправить на номер 8010 соответствующие песням участников коды посредством sms.

«Декорации»/Волгоград «Дура» PRO01
«Supersonic» «Heaven» PRO02
«PinkKot»/Волгодонск «Параллели» PRO03
«Анплагиат»/Таганрог «Всё хорошо» PRO04
«200Джуг»/Армавир «Осколки» PRO05
«La Bandera»/Ростов-на-Дону «Свобода» PRO06
«Полна Чаша»/Ростов-на-Дону «Входа нет» PRO15
«Улетарно»/Благодарный «Абоненты» PRO08
«Гумберт-Гумберт»/Краснодар «Пожар» PRO09
«Элегия»/Краснодар «Пароль» PRO10
«Форс-мажор»/Нефтекумск «Бог Бахус» PRO11
«Абры»/Сочи «Музыка в кайф» PRO12
«Грани»/Нальчик «До зари» PRO13
«Mad Bees»/Майкоп «Небо» PRO14

За «ЛУЧШУЮ ГРУППУ ФЕСТИВАЛЯ» также можно голосовать уже сейчас. Для тех, кто не хочет сразу начать голосовать за «своих» а предпочитает сначала послушать участников вживую будет организовано голосование на фестивале. Результаты голосования будут выводиться на монитор видеопроектора. Голосование за лучшую группу будет закрыто по сигналу ведущих ближе к концу фестиваля после чего начнётся подведение итогов.
Процесс выбора лучшей группы пройдёт в три этапа.
1.Сначала - голосование слушателей за лучшую группу посредством sms на номер 8010 с кодом FEST и соответствующим участнику номером (можно начинать прямо сейчас).

«Декорации»/Волгоград FEST01
«Supersonic» FEST02
«PinkKot»/Волгодонск FEST03
«Анплагиат»/Таганрог FEST04
«200Джуг»/Армавир FEST05
«La Bandera»/Ростов-на-Дону FEST06
«Полна Чаша»/Ростов-на-Дону FEST07
«Улетарно»/Благодарный FEST08
«Гумберт-Гумберт»/Краснодар FEST09
«Элегия»/Краснодар FEST10
«Форс-мажор»/Нефтекумск FEST11
«Абры»/Сочи FEST12
«Грани»/Нальчик FEST13
«Mad Bees»/Майкоп FEST14

Стоимость сообщения 0,6 у.е. без НДС.

2. Затем к количеству голосов за участников прибавляются соответствующие голоса за «ХИТ ФЕСТИВАЛЯ» (то бишь sms с кодом PRO). В результате вырисовывается абсолютный рейтинг команд, составленный слушателями.
3. Заключительный этап – окончательный выбор «ЛУЧШЕЙ ГРУППЫ ФЕСТИВАЛЯ». Таковая будет выбрана специальным худсоветом из коллективов, занимающих 5 верхних позиций абсолютного рейтинга.

СЛУШАЙ И ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! ТВОЙ ГОЛОС МОЖЕТ СТАТЬ РЕШАЮЩИМ!

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация