Menu

Иракские разборки: взгляд из Нефтекумска

Немедленно после начала армией США боевых действий на территории Ирака о них был подробно проинформирован администратор Нефтекумска.Ру Виктор Килозайцев. Официальная реакция последовала незамедлительно, и в эксклюзивном интервью специальному полномочному чрезвычайному корреспонденту Нефтекумска.Ру, Виктор Килозайцев, надев гайки и цепи и разведя пальцы в стороны, в частности заявил: - Короче, как американские, так и иракские пацаны чисто не правы. Базару нет, бойцов и стволов у американской братвы хватает и капусты немеряно, но зачем же такой беспредел устраивать.
Уже сколько лет все кормушки давно поделены, каждая братва свою территорию держит и никому жить не мешает.
Американские вообще страх потеряли, конкретно положили на всех, даже на сходняк ООН.
Устроили открытый беспредел, и обставили все что типа так и надо, все по закону. Может и по закону, да только на сходняке ООН таких законов никогда не было.
А про Саддама отдельный расклад - его уже давно по-нормальному конкретно попросили сдать стволы и химию, потому что он своими разводными движениями уже всех нормальных пацанов слегка утомил. Сколько раз подтверждалась мудрость о том что жадность фраера губит, и в очередной раз припомнить бы ее Саддаму когда он решил Кувейт под себя подмять.
Понятно, что кувейтские пацаны сразу крышу себе американскую купили, а крышевать американским пацанам в Кувейте чисто в кайф, так как там нефтяная труба пошире чем в Америке.
Саддам ведь уже давно и конкретно сидит на нефти, и ежу понятно, что всей братве, и особенно американской, этот расклад конкретно не нравится. Был бы Саддам более понятливым чуваком, он уже давно бы вкурил, что американские уже положили глаз на его нефтяную трубу и ищут причину пободаться.
Я реально понимаю и Саддама и Джорджа, оба вроде не лохи, но оба в беспредел кинулись.
Так дела не делаются. Хотя мне чисто взять бы и начихать на них, не моя это разборка, но одно меня задело: американские на сходняк ООН забили. То есть держат за лохов и меня, и вас, и всех, от кого в ООН наши авторитеты засланы. Вот такого расклада я принять не могу. А поэтому предлагаю на ООН американскую братву из сходняка исключить как беспредельщиков.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация