Menu

С Новым 2010 годом!

С Новым 2010 годом!

Дорогие друзья, наступает Новый 2010 год! Новый год – это самый любимый, теплый, семейный праздник для каждого из нас. Последние моменты уходящего года – пора подведения итогов, оценка пройденного пути, а приходящий год наполнен мечтами и планами.

Прошедший 2009 год был непростым и в стране, и особенно на Нефтекумье с его сравнительно низким уровнем жизни. Действия и бездействие властей подкосили и без того шаткую экономику, внесли нестабильность в состояние страны и каждой семьи. Кто-то потерял работу, кому-то уменьшили зарплату, многие стали испытывать финансовые трудности. У людей пошатнулась уверенность в будущем. В новый год большинство из нас входит с надежой укрепления именно финансовой стабильности. А стабильность финансовая напрямую зависит от стабильности политической. Северный Кавказ, частичкой которого является Нефтекумье, похож на тлеющую пороховую бочку, готовую взорваться в любой момент. Страна трещит по швам, и каждый наступающий год может стать для нее последним: о глубоком системном кризисе в 2009 году красноречиво сказали и ежедневные случаи насилия на Северном Кавказе, и подрывы поездов, и крупнейшая авария на ГЭС, и пожары с большим количеством жертв. Будущий 2010 год обещает быть для нас и трудным, и интересным. Когда грядут перемены, хочется верить, что они будут только к лучшему для нас.

Пожелаю каждому в новом году достойного благосостояния. Пусть в ваших домах царит тепло и уют, а в душе – умиротворение. Пусть ваши родные и близкие будут окружены вниманием и заботой. Здоровья вам, ума и мудрости! Радости вам, вы созданы для этого!

С Новым годом!

 

Искренне ваш,

администратор сайта Нефтекумск.Ру

Виктор Енин

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация