Menu

Rayzer - незаменимое устройство для ночной езды

Шведская компания Visualeyes представила свой вариант нового автомобильного дополнительного фонаря Rayzer с ксеноновыми лампами, который увеличивает ночную видимость по сравнению с обычными вспомогательными фарами на 300%.

rayzer

Если вы водитель, то знаете на практике, каким важным является освещение дорожного полотна в темное время суток. Посему некоторые ставят себе “ксенон” или дополнительные фары. А вот шведская компания Visualeyes представила свой вариант нового автомобильного дополнительного фонаря Rayzer. В отличие от обычных вспомогательных фонарей (фар) Rayzer располагается на лобовом стекле внутри автомобиля, что защищает устройство от потенциальной кражи. Rayzer улучшает ночную видимость по сравнению с обычными вспомогательными фарами на 300%. Эффективность фары повышена за счет использования ксеноновых ламп. По сравнению с галогенным, ксеноновый свет имеет спектр, который более совместим с визуальным спектром наших глаз, плюс ксеноновые лампы имею срок действия до 3 000 часов, что составляет около пяти лет.

rayzer 

Установка устройства занимает порядка 15 минут. Rayzer устанавливается на лобовом стекле за зеркалом заднего вида. Фара имеет встроенный датчик, который выключает лампы при обнаружении встречного движения.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация