Menu

2 сентября группа "Братья Грим" играет в Нефтекумске

В воскресенье, 2-го сентября, в 20 часов, на центральной площади Нефтекумска состоится концерт группы "Братья Грим". Организатор концерта - ООО "РН-Ставропольнефтегаз" - посвящает его Дню работника нефтяной и газовой промышленности, который наш город отмечает с большим размахом.

Братья ГримДля нашего города приезд "Братьев Грим" это целое событие. Не часто нас посещают звезды такой величины. По слухам, для концерта группы построят специальную сцену.

Праздничный вечер на площади начнется в 18 часов, выступление "Братьев Грим" начнется в 20 часов и продлится 90 минут.

Что примечательно, на сайте группы в разделе "Гастроли" на 2 сентября у "Братьев Грим" намечена поездка на "день города" (?) в НефтекАмск (???). Видимо, это невнимательность администрации группы. Не промахнитесь, братишки, Нефтекамск - это в Башкирии, Нефтекумск - на Северном Кавказе. Ждем вас и надеемся что вечер с вашим концертом удастся.

Немного о группе "Братья Грим" 

Группа "Братья Грим" играет жизнерадостный припопсенный рок. Братья-близнецы попали в обойму ведущих поп-исполнителей России и в одночасье стали желанным гостем всех летних рок-фестивалей. А ведь еще недавно этих рыжих близнецов знали только в родной Самаре. Группа стала открытием рок-фестиваля «Максидром», выступала на фестивалях «Мегахаус», «Крылья» и «Нашествие».

Это проект продюсера Леонида Бурлакова, который открыл в 90-е Земфиру и «Мумий Тролля». «Братья Грим» — попытка создать альтернативу группе «Уматурман». «Грим» также относится к разряду добродушно-позитивных групп, воспевающих простые молодежные радости и горести. Благодаря рыжим фронтменам — близнецам Боре и Косте Грим заговорили даже об эпохе близнецов в русской поп-музыке.

Скачать несколько песен группы "Братья Грим" в mp3

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация