Menu

В Нефтекумске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в грабеже

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Нефтекумска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

По версии следствия, 14 ноября 2013 года обвиняемый, встретив на одной из улиц города Нефтекумска двух подростков 1997 и 1998 годов рождения, нанес потерпевшим телесные повреждения и забрал принадлежащие им мобильные телефоны. При изучении личности обвиняемого установлено, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за разбой, кражу, а также умышленное причинение легкого вреда здоровью и побои.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Руководитель Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю
Рамиль Ризванов

Криминал

Вход / Регистрация