Menu

В Буденновске возбуждено уголовное дело по факту уклонения от надзора

Отделом дознания отдела МВД России по Буденновскому району 16.04.2014 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ – самовольное оставление лицом, в отношении которого установлен административный надзор, места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора.

Предварительным дознанием установлено, что Рамазанова А.В. в отношении которой решением Советского районного суда Ставропольского края от 24.02.2012 установлен административный надзор сроком на 2 года и установлены ограничения в виде запрета пребывания вне жилого помещения, являющегося ее местом жительства, с 22 часов 00 минут до 06 часов 00 минут следующего дня и обязательства явки в территориальный орган внутренних дел 2 раза в месяц для регистрации.
Однако Рамазанова А.В. имея умысел на уклонение от административного надзора, без уважительных причин, без уведомления органа осуществляющего надзор за лицами в отношении которых установлен административный надзор, отсутствовала в период времени с 10.12.2013 до 06.04.2014 на территории Буденновского района а находилась в г. Ставрополе, тем самым уклонилась от административного надзора.

В настоящее время проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела находится на контроле в Буденновской межрайонной прокуратуре.  

 

Помощник межрайонного прокурора А.А. Леонов

Криминал

Вход / Регистрация