Menu

Буденновская прокуратура провела проверку ОГИБДД ОМВД по Буденновскому району

Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения административного законодательства ОГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району и ОР ДПС ГИБДД города Буденновска ГУМВД России по Ставропольскому краю.

Как сообщил Нефтекумску.Ру 10 февраля 2014 помощник межрайонного прокурора А.А. Леонов, в ходе прокурорской проверки, проведенной в порядке надзора за исполнением административного законодательства, в деятельности ОГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району и ОР ДПС ГИБДД г. Буденновска ГУМВД России по СК выявлены нарушения требований Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

По результатам проведенных проверок 29.01.2014 в адрес начальника отдела МВД России по Буденновскому району и командира ОР ДПС ГИБДД г. Буденновска ГУМВД России по СК внесены представления об устранении выявленных нарушений, принесено 5 протестов на постановления об административных правонарушениях, вынесенных должностными лицами ОГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району и ОР ДПС ГИБДД г. Буденновска ГУМВД России по СК.

Криминал

Вход / Регистрация