Menu

Прокуратурой Нефтекумского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере государственной службы и противодействию коррупции

Как сообщил Нефтекумску.Ру заместитель прокурора Нефтекумского района советник юстиции А. А. Репченко, в ходе прокурорской проверкой в действиях служащих Отдела МВД России по Нефтекумскому району выявлены нарушения требований от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».

Как сообщил заместитель прокурора, установлено, что в нарушение вышеуказанного законодательства, восемь сотрудников Отдела МВД по Нефтекумскому району в своих справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего за 2012 год не указали сведения об имеющемся недвижимом имуществе и о доходах. Относится ли к доходам федерального государственного служащего получение быстрого кредита, не сообщается.

По результатам проверки, прокуратурой района начальнику ОМВД по Нефтекумскому району внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, результаты рассмотрения которого взяты на контроль.

Криминал

Вход / Регистрация