Menu

Житель Нефтекумского района, числящийся в федеральном розыске, задержан в Ставрополе

18 января 2014, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники патрульно–постовой службы города Ставрополя обратили внимание на подозрительного гражданина. Документов при проверке у мужчины не оказалось. Молодой человек был доставлен в отдел полиции Управления МВД России по городу Ставрополю для установления личности.

При проверке выяснилось, что данный 33-летний гражданин живёт в Нефтекумском районе и находится в федеральном розыске. В октябре 2012 года в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.

Находясь под подпиской о невыезде, подозреваемому удалось скрыться. В связи с этим, мужчина в августе 2013 года был объявлен в федеральный розыск. Чем он занимался "в бегах" и на что жил, пока остаётся неизвестным. Может быть, он продолжал свой незаконный промысел, а возможно, нанимался в качестве разнорабочего на производство дешевых работ, таких как циклевка паркета недорого.

Как сообщил представитель Управления МВД России по городу Ставрополю, подозреваемый был задержан и передан инициатору розыска.

Криминал

Вход / Регистрация