Menu

02 сообщает (03.02.2012)

19 января в дежурную часть ОМВД поступило заявление от гражданина П. о том, что неустановленные лица, проникнув через входную дверь в его домовладение, похитили денежные средства из карманов одежды, на сумму 34 тыс. рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен  гражданин Т., который сознался в краже денежных средств у гражданина П. Возбуждено уголовное дело.

23 января поступило заявление от гражданки Д., у которой неизвестный мужчина на улице, открыто, похитил сумочку с документами, деньгами, телефоном и  скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был  установлен гражданин В. совершивший грабеж. По данному факту заведено уголовное дело.

27 января в ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками ОПДН был установлен факт злостного невыполнения обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению пяти несовершеннолетних детей гражданкой Ж. В отношении своих детей, мать демонстрировала безразличие и жестокое обращение. По данному факту возбуждено уголовное дело.

27 января был выявлен факт использования заведомо подложных документов, для получения потребительского кредита гражданкой В. Последняя предоставила в Нефтекумский филиал СКПК «Русь» документ о своей заработной плате, с предприятия в котором никогда не работала. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

30 января в ходе оперативно профилактических мероприятий был выявлен факт продажи гражданкой М. спиртосодержащей продукции в количестве 10 бутылок. В отношении продавца нелегального товара заведено уголовное дело.

31 января в ходе проведения оперативно профилактических мероприятий было раскрыто преступление в отношении гражданина Р., который  в декабре 2011 года поступил в приемное отделение НЦРБ с диагнозом «ножевое ранение  грудной клетки». Сотрудниками органов внутренних дел было установлено, что травму потерпевшему нанес гражданин Т., после изрядного количества совместно выпитого спиртного. Гражданин Т. привлекается к уголовной ответственности за совершенное преступление.

Начальник Отдела МВД России по Нефтекумскому району
полковник полиции В.В. Андреев

Криминал

Вход / Регистрация