Menu

Нефтекумский межрайонный следственный отдел сообщает (12.12.2011)

В Левокумском районе направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Хасавюртовского района Республики Дагестан, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 13-летней девочки

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Хасавюртовского района Республики Дагестан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 14-летнего возраста).
По данным следствия, 19 июля 2011 года потерпевшая в компании подозреваемого и его друзей приехала на озеро села Правокумское Левокумского района. Там злоумышленник нанес девочке несколько ударов ладонью руки по лицу, повалил на землю и изнасиловал.
В ходе предварительного следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Помощник руководителя Нефтекумского
межрайонного следственного отдела
следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Наталья Чернышова

Криминал

Вход / Регистрация