Menu

ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сообщает

ВОДИТЕЛЬ, ВКЛЮЧИ БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР!

Прошедший период 2010г. обозначился ростом дорожно-транспортных происшествий на территории Нефтекумского района. За 8 месяцев произошло 11 ДТП, в результате которых 4 человека погибло и 14 получили ранения различной степени тяжести. За аналогичный период прошлого года произошло 9 ДТП, в результате которых 5 человека погибли и 18 получили ранения.
Уважаемые водители! Отделение ГИБДД ОВД по Нефтекумскому району напоминает, что в целях снижения данной  статистики до 12.09.2010г. проводится профилактическая операция "Внимание, дети!". Будьте предельно внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим вблизи школ, предоставляйте преимущества в движении пешеходам, переходящим проезжую часть по пешеходным переходам, на регулируемых и нерегулируемых перекрестках,  включите ближний свет фар, управляя транспортным средством до окончания данной операции.

А.В. Искалиев
начальник ОГИБДД ОВД
по Нефтекумскому району, подполковник милиции

 

Операция "Внимание, дети!"

ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району напоминает, что в целях снижения ДТП с участием детей и стабилизации состояния детской аварийности, а так же в связи с  началом учебного года с 16.08.2010г. стартовала и продлиться  до 12.09.2010г. профилактическая операция "Внимание, дети!".
Товарищи взрослые! Товарищи родители! Постоянно напоминайте детям о соблюдении правил дорожного движения! Учите их быть внимательными и дисциплинированными пешеходами!
Запрещайте детям играть вблизи дороги, это опасно для их жизни!
Родителям, имеющим в личном пользовании автомобили и мотоциклы, советуем исключить всякие возможности управления детьми этими видами транспорта.
Но помните: требуя от ребенка дисциплины, вы должны сами показать ему пример строгого соблюдения Правил, пример осторожности и внимательности на дороге!

А.В. Искалиев
начальник ОГИБДД ОВД
по Нефтекумскому району, подполковник милиции 

Криминал

Вход / Регистрация