?> Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... - стр. 7 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация...  (Прочитано 111109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Belyakov, у Вас получилось прогнать выпендрёшь! Не хило сидеть на выделёнке, за 450р. в месяц, да ещё на такой скорости! Говорите сей девайс для дачи?! Желаю побыстрее построить, вот тогда и обсудим! А Ваша выделёнка, мне, по большому шаманскому барабану!

Оффлайн Belyakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Belyakov, у Вас получилось прогнать выпендрёшь! Не хило сидеть на выделёнке, за 450р. в месяц, да ещё на такой скорости! Говорите сей девайс для дачи?! Желаю побыстрее построить, вот тогда и обсудим! А Ваша выделёнка, мне, по большому шаманскому барабану!

Свою выделенку я никому не навязываю, дача у меня ужо есть... а выделенка это уже давно не выпендрешь или автомобиль всетаки роскошь?

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
И кто имеет выделёнку, по такой цене и безлемит в Нефтеке, не говорю уж о Затеречном? Мы же обсуждаем боб. модем! А на фоне таких подключений и тарифах, конечно можно свысока сказать пару снисходительных фраз. Ясное дело, что сей девайс вам и завтра не понадобится, а для других- это окно в мир, без всяких затычек и заморочек!

Оффлайн Belyakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
это окно в мир, без всяких затычек и заморочек!
Я бы на твоем месте купил, скинулся с друзьями или занял и купил бы нераздумывая.....

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Что купить? Моб. модем?! Так я на нём сижу уже 2 месяца, или Вы что другое имели в виду?

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Спокойней, господа, спокойней.
   Flint, надо быть сдержанней - человек, возможно, не в курсе, что в Нефтекумске недорогой и высокоскоростной ДСЛ-безлимит доступен далеко не всем. Если таковой вообще возможен.
   Belyakov, технические возможности Вашего провайдера отличаются от возможностей нефтекумского проводного в лучшую сторону, судя по Вашим словам - но это не повод смотреть на других пользователей Интернета свысока. Сравнения с ДСЛ в этой теме проводить не совсем уместно - не то, чтобы оффтоп, но для этого достаточно соседних тем.

   Короче говоря, пожмите друг другу руки  :mir:. Продолжаем тему.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Belyakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
Я не собирался смотреть с высока на возможности Нефтекумских провайдеров, Прошу прощения если так получилось... Не по наслышке знаю как работает интернет СТК, просто к хорошему быстро привыкаешь  :)
До Вас SkyLink не дошол еще? У них тарифы ниже и скорость выше, модем стоит порядка 6 тысяч но они сразу попадают Вам на счет.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Принято  :mir:.

   Нет, насчет SkyLink я пока не слышал.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
И не было никакого выпендрежа, это просто мы тут на нашем нете такие на взводе.

Беляков конкретно указал нишу этих девайсов ничуть не покривив душой.

Просто в нашей мутантской местности (по принципу чем дальше в лес тем толще партизаны) многое с ног на голову и, как показывает ит-сфера, мы недалече ушли от Задорновской шутки о просушке стиранной б/у туалетной бумаги на грядках огорода.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Беляков конкретно указал нишу этих девайсов ничуть не покривив душой.
   А я конкретно ответил (на собственном примере), что возможности девайса выходят за рамки этой ниши. Евсеич, я ж не против критики. Но пусть она будет по возможности конструктивной, имеющей под собой фундамент. Я распробовал и сей девайс, и ДСЛ, и ЖПРС, а уж диал-апа накушался в свое время - по самое не хочу. Со спутниковым нетом встречался не так активно, но о нем в этой теме и говорить нет смысла - понятно, что он вне конкуренции. Хотя и это спорный вопрос, но давайте оставим спутники. Не хочу мыслью по древу растекаться...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...