?> Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация... - стр. 8 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Мобильные модемы: технологии, достоинства, недостатки, информация...  (Прочитано 111206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Актуально.

Девайс весь вечер кажет сообщение - не удается подключиться к интернету под профилем "beeline" .

"Хорошие" впечатления на второй день эксплуатации.

Шо я делаю не так ? )

П.с. в наборе номера кажется  стоит смущающее: *99#

Оффлайн ForceMuzon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • гитара-это хорошо...!
EVsey, така бяка бывает, но у меня почему-то, редко(в основном хорошо).
А по поводу 99 - так и есть. Не смущайся. Скорость, конечно не ахти, пока(надеюсь), но лучше чем с мобилы.
проверь, может истёк пакет. У меня было такое: я высосал весь траффик и надеялся на оставшуюся наличку пролезть но.......
срок пакета вышел и без положенных(допустим 390 рублей) ничё не мог сделать.
Благо додумался позвонить в службу поддержки - всё решилось как нельзя лучше(мне объяснили мою ошибку). Удачи!!!   
Ученье - свет, а неученье - звук...гы-гы...

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Шо я делаю не так ? )
EVSey, сомневаюсь, что Вы делаете что-то не так! Стартовый баланс активирован? Сколько денег на счёте? Какой тариф выбран? Ну и только через сутки, после активации или пополнения счёта услуга начинает действовать, у меня один раз, даже больше времени прошло, чем сутки. Что не понятно, я пишу в поддержку, обычно это поздним вечером и часиков в десять утра, они уже звонят мне! Как правило, это специалист, а не девочка в справке, которая очень слабо, владеет ситуацией. Желаю удачи!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Присоединяюсь. Евсей, вариантов может быть только два. Либо связь плохая - но это бывает крайне редко, в основном, ИМХО, из-за погодных условий. Второй вариант - наиболее вероятен: кончился трафик. Не забывай, что из положенных тобой на счет денюжек снимается абонплата, если наступил следующий месяц. Кроме того, предыдущие постеры правы: звони в поддержку, по вопросам Билайн-модемов у них сидят очень толковые специалисты, реагируют оперативно и качественно помогают.
   Номер, проставленный софтом автоматически не вздумай менять - он такой и есть.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
ЛЮди а где посмотреть в инете цены на тарифы адсл которые у нас можно подключить??? или праййс там качнуть.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Оффтоп. Об ADSL на форуме есть тема, и не одна. Посмотрите в соседних темах (разделах), например, здесь: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Однако, на вопрос отвечу: тарифы на услуги доступа по технологии ADSL можно узнать на интернет-сайте Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Ой точно не сюды написал. Знающие люди скажите, нормально ли будет играть через билайн мопед в Lineage 2??? А то вот у мну номер через блокиратор, написал заяву на основной номер, сказали в понедельник позвонить. И вот думаю взять мопед если с адсл лажа выйдет. Играю тока в Линейку.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Я уже писал об этом. Предполагаю, что линейка будет лагать не по детски. Пинги с мопеда очень длинные, да и скорость не стабильная.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
   Уже проверено. Действительно, лагает сильно. Видимо, остается уповать на скорое ( :)) внедрение на всей территории края технологии 3G.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Solo

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
Ну фих его знает,я на Nokia N70 c , с Билайна умудряюсь играть и в два окна.Если окно одно то что нибудь даже качаю.Бываю лаги на как правило тока из-за сервера.
«Соло» — значит «одинокий», — подумал Люк.