?> Новости Спорта - стр. 40 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 238895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #390 : 02.02.2009 19:52 »
"Арсенал" предложил Андрею Аршавину зарплату вдвое меньше той, которую футболист получает в "Зените", сообщила в понедельник британская газетаGuardianсо ссылкой на источник, близкий к Аршавину."Мы крайне разочарованы, ведь мы работали над этой сделкой около девяти месяцев, - заявил источник. -Летом был "Тоттенхэм", теперь "Арсенал". Как всегда, проблемой стали деньги.Аршавинсейчас получает 3,875 миллиона евро, "Арсенал" предлагает только половину от этой суммы"."Кто согласится на новую работу за вдвое меньшую зарплату? В "Арсенале" много говорили о том, что этот трансфер станет историческим, о том, что их клуб велик. Но он (Аршавин) не 16-летний игрок из Африки. К тому же в Лондоне всё дороже, а Аршавину нужно перевезти сюда семью", - добавил представитель футболиста.Также источник добавил, что вариантов с другими клубами не существует, и если не удастся договориться с "Арсеналом", то зимой трансфер Аршавина почти наверняка не состоится.Ранее в понедельник британские СМИ уже сообщали, что сделка по переходу Аршавина в "Арсенал"близка к провалу, а камнем преткновения в переговорах стала как сумма трансфера, так и условия личного контракта футболиста.Трансферное окно в Европе закрывается 2 февраля.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #391 : 02.02.2009 19:54 »
Дэвид Бекхэм должен покинуть "Лос-Анджелес Гэлакси", чтобы гарантировать себе место в сборной Англии на чемпионате мира-2010, заявил бывший наставник английской сборной Бобби Робсон. "Дэвид Бекхэм сколотил себе огромное состояние, - отметил Бобби Робсон. -Теперь он должен потратить несколько миллионов и выкупить себя у "Лос-Анджелес Гэлакси", чтобы осуществить свою мечту сыграть на чемпионате мира".        На счету Дэвида Бекхэма 107 матчей за сборную Англии. В настоящий момент он находится в аренде в "Милане", и итальянскийклуб хочет заключить с ним постоянный контракт, однако "Лос-Анджелес" настаивает на исполнении контракта.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
      Думаю, всем уже, кто хоть немного следит за спортивными новостями, поднадоели эти саги про Андрея Аршавина и ФК Арсенал, то он переходит, то сделка сорвалась, то руководство Зенита виновато, то еще какая-нибудь очередная выдумка пресс-служб, накручивающих интригу вокруг этого события.
И так между 1:00 - 2:00  руководство ФК Арсенал в лице А.Вингера дало интервью авторитетной спортивной телекампании SkySport, в котором стало ясно, что трансфер Аршавина состоялся.

      "...Переход форварда "Зенита" Андрея Аршавина в "Арсенал" официально состоялся, сделка была заключена на взаимовыгодных для сторон условиях. В настоящее время стороны ждут подтверждения документации со стороны руководства английской премьер-лиги.
"Зенит" "списал" Аршавину € 0,5 млн.
Cтали известны подробности сделки между лондонским "Арсеналом" и питерским "Зенитом" по переходу Андрея Аршавина. Одной из основных проблем в переговорах стал возврат "Зениту" € 2,5 млн., которые полагались Аршавину в качестве премии за подписание долгосрочного контракта. Сторонами была найдена компромиссная схема: "Арсенал" выплатит питерскому клубу £ 1,5 млн. (что по сегодняшнему курсу приблизительно равно € 1,5 млн.), а ещё € 0,5 млн. "Зенит" выручит за счёт того, что недоплатит Аршавину бонусы, полагавшиеся по контракту.
Таким образом, "Арсенал" согласился покрыть большую часть задолженности Аршавина перед его уже бывшим клубом, а "Зенит" согласился "списать" футболисту € 0,5 млн...
Sky Sport News

      "...Пресс-служба ФК "Зенит" официально подтвердила переход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". Контракт с 27-летним нападающим подписан сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила 16,5 млн или $ 24 млн..." Чемпионат.Ру



Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #393 : 09.02.2009 08:13 »
Узбекский боксер-тяжеловес Руслан Чагаев победилкостариканца Карла Дэвиса Драммондав своем первом поединке после длительного перерыва, вызванного травмой.Бой состоялся накануне вечером в немецком Ростоке. Как сообщает порталAllBoxing.Ru, в третьем раунде в результате столкновения головами Чагаев получил рассечение над левым глазом, которое начало кровоточить. Поокончании шестого раунда рефери принял решение остановить бой и определить победителя по судейским запискам, в которых на тот момент лидировал Чагаев (58:56, 58:56, 60:54).До 26 июляЧагаеву необходимо встретиться с Николаем Валуевым. В апреле 2007 года представитель Узбекистана победил российского боксера, отобрав у него чемпионский титул WBA, а назначенный на лето прошлого года реванш сорвался из-за травмы, полученной Чагаевым.Что касается других поединков, прошедших в ночь с субботы на воскресенье, то украинец Андрей Котельник защитил титул WBA в первом полусреднем весе, победив решением судей аргентинца Маркоса Майдану, который потерпел свое первое поражение. А абсолютный чемпион в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян взял верх над мексиканцем Хосе Арсе. Перед 12-м раундом рефери остановил бой по рекомендации врача, который решил, что рассечения не позволяют Арсе продолжить борьбу. После 11 раундов Дарчинян вел на карточках всех судей со счетом 109:100.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #394 : 05.03.2009 08:13 »
Хиддинк: "После чемпионата мира из футбола уходить не собираюсь". В воскресенье главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал пресс-конференцию для российских журналистов на базе "Челси" в Кобхэме.- Вы одержали уже третью победу с "Челси". Наверное, довольны тем, что согласились сюда приехать?- Мне здесь все очень нравится - условия для работы в "Челси" идеальные. Здесь создано все для максимального развития потенциалаигроков, причем не только основного состава, но и всех возрастов. А когда есть такие условия, то можно и спрашивать с футболистов по самому большому счету. Одна из моих задач в России как раз и состоит в создании подобной инфраструктуры. Причем не только для национальной сборной, но и для клубов, поставляющих в нее игроков. Уверен, что это достижимо.- Сейчас здесь на стажировке находится игрок юношеской сборной России Роман Емельянов. Нет ли планов привезти в Кобхэм еще кого-то из российских юниоров?- Когда у молодых российских футболистов есть возможность поиграть за рубежом - это отлично. Причем касается это не только "Челси". Обмен игроками - это всегда здорово, любую такую возможность надо использовать.- Есть слухи...- Слухи? Новенькие? Ну, давайте.- Слухи о том, что в "Челси" скоро могут оказаться Жирков и Дзагоев.- Это не новость, вы меня огорчили. ЦСКА и "Зенит" только что сыграли так здорово, что об их футболистах не говорит лишь ленивый. Вообще международный авторитет нашего футбола очень вырос - и благодаря клубам, и благодаря сборной. И не только из-за результата - есть еще и запоминающаяся, радующая глаз болельщика игра. Но отдельных игроков обсуждать не буду - в "Челси", как и в других клубах, этим занимаются специальные люди - к ним и обращайтесь.- Но в целом вы приветствуете переезд футболистов российской сборной в Англию?- Я отнюдь не призываю всех ехать сюда. Однако опыт английского чемпионата, так же как и испанского, итальянского или немецкого,всегда идет игроку только на пользу. Думаю, для Аршавина и Павлюченко нынешняя ситуация идет исключительно в "плюс". Очевидно, что Роман уже забыл, что такое быть "спящим гигантом". Андрей пока только адаптируется. Но оба оставляют самое приятное впечатление. В какой-то момент игрок должен менять клуб, чтобы не остановиться в развитии. Новые задачи всегда вдохновляют.- Как вы сами себя чувствуете в английской столице?- Очень комфортно. Сейчас мне приходится жить сразу на три города - Лондон, Москву и Амстердам. Непросто, конечно, но в любом изних мне хорошо и спокойно.- Капучино в Лондоне такой же вкусный?- Капучино везде вкусный.- Ваши отношения с Абрамовичем как-то изменились?- Мы с ним знакомы довольно давно, но сейчас благодаря "Челси" сблизились, конечно, больше. Роман по-настоящему живет интересамиклуба, проводит здесь много времени, бывает на наших тренировках. А если еще учесть его неподдельное беспокойство и о судьбах российского футбола, то у нас сейчас очень много общих тем.- Вы успеваете думать о ближайших играх российской сборной?- Мы к ним уже начали готовиться в Турции, в начале февраля. Существует продуманный план подготовки, есть полное понимание, кто примет в них участие - не скажу, что оно стопроцентно, пять - десять процентов всегда следует оставлять на травмы, но никаких проблем я не вижу. За игроками я слежу постоянно. Так, имею полную информацию о темпах восстановления Колодина и Торбинского. Благодаря современным средствам связи я в постоянном контакте с моими помощниками Сашей Бородюком и Игорем Корнеевым, которым я полностью доверяю.- Между тем британская пресса уже отдала ваше место в сборной России Дику Адвокату...- Еще один старый слух? Я не намерен оставлять начатое дело на полпути. Мы вступили в отборочный цикл ЧМ-2010 вместе с российской командой, вместе мы должны его и завершить. Вторая половина года будет напряженной: решающие матчи в отборочной группе, возможность плей-офф, если вдруг останемся вторыми. Бросать в такой ситуации команду - не в моих правилах. Мне нравится в "Челси", но планы моей работы здесь согласованы только до конца мая. А сборная России остается приоритетом и после этого срока.- Вы объявили, что после 2010 года собираетесь уйти из футбола...- Из футбола я уходить не собираюсь. Будет здорово, если в 2010 году я вместе со сборной России окажусь в ЮАР. Но при этом моложе я не стану и в тренерской деятельности, возможно, действительно возьму паузу. Однако это не означает, что уйду из футбола вообще.- Испытываете ли вы давление со стороны английской прессы? Она более требовательна, чем российская?- Знаете, главные требования мы должны предъявлять себе сами. И если они выполняются, то никакая пресса не страшна - ни английская, ни российская. Хотя игнорировать вашего брата нельзя ни в коем случае.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #395 : 05.03.2009 08:17 »
Менеджер Валуева: "Не исключено, что бой с Чагаевым может быть перенесен на сентябрь"
Менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева (Россия) Борис Димитров рассказал, что вскоре его подопечный отправится в Японию, где будет продолжена подготовка к его следующему поединку."Николай 15 марта вместе с тренером Александром Зиминым отправляется в Японию, на Окинаву, - цитирует менеджера Спорт день за днем. - В середине апреля Валуев вернется в Санкт-Петербург и непосредственно перед поединком отправится готовиться в Германию. Первоначально в апреле мы планировали провести промежуточный бой с боксером из первой пятерки рейтинга, но затем решили сосредоточиться на подготовке к поединку с Чагаевым. Бой с узбекским боксером должен состояться до 26 июля, но не исключено, что этот поединок может быть перенесен на сентябрь - такая возможность прописана в недавнем постановлении WBA".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #396 : 05.03.2009 08:33 »
Бой между Кличко и Хэйем может состояться в Германии.
Поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO между Владимиром Кличко (Украина) и британцем Дэвидом Хэйем может состояться в Германии, сообщает "Советский спорт".По информации английских СМИ, представители боксеров достигли принципиальной договоренности о проведении долгожданного поединка в июне.Изначально планировалось, что Кличко-младший и экс-чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версиям WBC, WBA и WBO Хэйсразятся на одном из крупнейших футбольных стадионов Великобритании, однако впоследствии переговоры между представителями боксеров зашли в тупик.Согласие менеджера английского тяжеловесаАдама Бутапровести бой в Германии, где братья Кличко издавна пользуются большой популярностью, может стать решающим шагом на пути к подписанию контракта.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #397 : 08.03.2009 21:01 »
Бывший капитан английской сборной по футболу Дэвид Бекхэм до конца сезона останется в итальянском клубе "Милан", где он играет сянваря этого года на правах аренды.
Такое решение стало итогом непростых переговоров между руководством "Милана" и "Лос-Анджелес гэлэкси", в котором Бекхэм играет сянваря 2007 года.Ранее предполагалось, что выступление Бекхэма за "Милан", завершится 8 марта.Сам английский полузащитник рассчитывает вернуться в "Гэлэкси" всего на несколько месяцев, а затем подписать новый постоянный контракт с "Миланом". Этого же хочет и итальянский клуб.Однако переходу Бекхэма препятствует руководство "Лос-Анджелес гэлэкси", не желающее расставаться со знаменитым футболистом до истечения пятилетнего контракта.По их мнению, итальянцы предлагают за Бекхэма недостаточную сумму.По неподтвержденной информации, "Лос-Анджелес" мог согласиться на трансфер игрока примерно за 10 млн. фунтов.Между тем сообщается, что сам Дэвид Бекхэм согласился на сокращение своей зарплаты, лишь бы сделка состоялась.Переходу Бекхэма в "Милан" предшествовало заявление главного тренера сборной Англии Фабио Капелло о том, что для игры за сборнуюбывшему капитану нужно выступать в более серьезном чемпионате.В Милане Бекхэм быстро проявил себя (в пяти матчах он забил дважды), и Анчелотти доверил ему место в основном составе.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #398 : 11.03.2009 18:19 »
Аршавин: "Не будет Хиддинка - не будет сборной России".
Андрей Аршавин сегодня в матче с "Ромой" не может выйти на поле, поскольку был заявлен в Лиге чемпионов за "Зенит". На днях Аршавин выделил время, чтобы дать первое обстоятельное интервью британскому телевидению.- Андрей, какие ваши первые впечатления об Англии?- Для меня это абсолютно новый опыт. Я родился и всю жизнь прожил в Санкт-Петербурге и никогда не был один так долго и так далеко от своего родного города. Меня все спрашивают: "Как тебе Лондон?". А я даже его и не видел. Живу рядом с базой "Арсенала" и выезжаю в город только поужинать со своими русскими и английскими друзьями. Надеюсь, что уже скоро смогу ответить на этот вопрос более подробно.- Зимой у вас, наверное, было непростое время...- Я потратил много эмоций в трансферный период. Я хотел в Лондон, "Зенит" меня не отпускал. За полчаса до закрытия трансферного окна было особенно тяжело. После Евро я решил, что хочу покинуть "Зенит"... Нет, даже не "Зенит", а российский чемпионат. Потомучто я хотел новых эмоций, нового опыта. Чтобы совершенствоваться, нужно бросать себе новые вызовы.- Насколько важен был для вас чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии?- Очень важен. Наверное, это было лучшее время в моей жизни.- На какой же позиции вы играете лучше всего?- Все зависит от расстановки. Если команда действует по схеме 4-4-2, я предпочитаю играть второго форварда или под нападающим. При схеме же 4-3-3 я обычно играю крайнего нападающего.- Вы уже делаете голевые передачи и, похоже, постепенно набираете форму.- Да, но я набираю форму не так быстро, как хотелось бы мне, тренеру и всей команде. Сейчас для меня не так важно, забиваю я илинет, отдаю ли голевые передачи. Самое важное - почувствовать ритм команды, понять, что от меня требуется на той или иной позиции и как мне двигаться.- "Астон Вилла" теряет очки, и отставание "Арсенала" от четвертого места уже не такое большое - всего три очка.- Думаю, что сейчас нам не нужно смотреть в таблицу. Нам надо просто выигрывать свои матчи, и тогда мы будем подниматься вверх ивверх.- Вы были удивлены тем, насколько быстро играют в премьер-лиге и насколько здесь важна "физика"?- Конечно! Смотреть английский чемпионат по телевизору и играть в нем - две разные вещи. Здесь очень много физической борьбы, единоборств. Я привык к совсем другому футболу. Мне нужно время, но его у меня нет. Потому что нам в каждом матче нужен результат.- Знали ли вы раньше о соперничестве "Арсенала" и "Тоттенхэма"?- Раньше - нет. А когда я сюда приехал, мне об этом рассказали. В России - это как "Зенит" - "Спартак". Но чтобы понять, как много значит это дерби, надо в нем сыграть. Надеюсь почувствовать это в следующем сезоне.- До вас в Англии играло немало россиян и украинцев - Шевченко, Смертин, Лужный, Ребров. Всем было тяжело заиграть здесь. Почему?- Могу сказать одно: все игроки из бывшего Советского Союза, которые переходили в "Арсенал", играли успешно - Лужный, Глеб, дажелатвиец Степанов. Почему были проблемы у других - не знаю. Я звонил Смертину, когда я только приехал сюда. Но я его спрашивал не о футболе, а о жизни в Лондоне.- Удивлены, что Гус Хиддинк стал тренером "Челси"?- Гус - отличный тренер. Он дал мне много в области понимания игры. В нашей сборной все его любят. Кроме того, он еще и везунчик. "Челси" с Хиддинком стал сильнее. Я могу только пожелать ему удачи во всех играх, кроме одной-единственной - против "Арсенала"!- А вы можете делать две работы одновременно?- Думаю, да. Но, признаюсь, меня тревожит, что, если у Хиддинка получится в "Челси", он останется и не вернется в Россию. А если Гуса  не будет, то не будет и нашей сборной.- В одной газете было написано: ваша жена думает о том, чтобы привезти с собой парикмахера в Англию...- Это неправда.- Знаем, что вы занимаетесь дизайном одежды. У нас говорят, что футболисты в Англии совершенно немодные - носят плохую одежду и кучу крупных украшений. Что скажете?- Для меня это не важно. Вот в Италии итальянские футболисты очень заботятся о своем внешнем виде, выглядят, как настоящие мачо.В Англии же, я надеюсь, все смотрят на игру, а не на прически игроков..."
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #399 : 11.03.2009 18:23 »
.Переговоры между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем вновь зашли в тупик?В последние пару дней в прессе вновь появились сообщения о том, что переговоры между представителями чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и британского боксера Дэвида Хэя в очередной раз зашли в тупик. Напомним, что первоначально представители Хэя хотели провести этот бой на одном из стадионов Лондона, но сторонам не удалось договориться, и переговоры были приостановлены. Затем в переговорный процесс включились со-промоутер ХэяРичард Шафери советник братьев Кличко Шелли Финкель, и, казалось, что им удалось согласовать требования обоих боксеров, и еще на прошлой неделе Шафер был уверен в том, что контракт на бой, который должен состояться 20 июня, вскоре будет подписан. Однако через несколько дней ситуация поменялась, и сейчас европейская пресса пишет о том, что 20 июня Владимир Кличко встретится не с Хэем, а с перспективным американским супертяжеловесомКрисом Арреолой, который все это время был запасным вариантом для команды чемпиона на случай, если переговоры с британцем не увенчаются успехом.Правдивости этим сообщениям добавила и отмена промоутером АрреолыДэном Гуссеномвчерашней пресс-конференции, на которой должно было быть официально объявлено о поединке Арреолы против Джамиля Маклайна. Бой Арреола-Маклайн запланирован на 11 апреля, информирует Allboxing
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.