?> Новости Спорта - стр. 42 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 238757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #410 : 26.03.2009 08:54 »
Россия будет принимать активное участие в решении задач, стоящих перед мировым футболом, заявил РИА Новости президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, который в среду был избран в исполком Международной федерации футбола (ФИФА)."После выборов состоялась первая организационная встреча. Мы с (президентом ФИФА Зеппом) Блаттером уже провели беседу. Он рассчитывает на роль и позицию России в мировом футболе. Будем работать", - сказал Мутко."Мы будем присутствовать на всех важных встречах и исполкомах УЕФА и ФИФА, принимать активное участие в решении различных вопросов", - добавил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ.В среду на конгрессе Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) в Копенгагене состоялись выборы в исполком ФИФА представителей от Старого Света, и одним из четырех избранных кандидатовсталМутко.По словам собеседника агентства, он был практически уверен в своей победе, но все равно немного переживал за исход выборов."Всегда перед выборами присутствует небольшое волнение, но в целом я чувствовал поддержку дружеских нам стран. Вообще, у нас хорошие отношения со всеми футбольными державами. В России мы развиваем футбол, у нас есть своя программа, и это все наши коллеги очень ценят", - отметил Мутко."Президент ФИФА и глава УЕФА Мишель Платини меня поздравили с избранием в исполком. Блаттер пригласил посетить (штаб-квартиру) ФИФА и, как говорится, войти в роль. Не могу сейчас точно сказать, когда это произойдет, но точно - в ближайшее время", - сказал Мутко.На конгрессе в Копенгагене орденом УЕФА за заслуги перед футболом были удостоены автор золотого гола сборной СССР в финале КубкаЕвропы 1960 года Виктор Понедельник и серебряный призер чемпионата Европы-64 в составе советской сборной белорус Эдуарда Малофеев."Хотел бы поздравить Виктора Понедельника и Эдуарда Малофеева", - сказал в этой связи Мутко.По его словам, Вячеслав Колосков, который представлял Россию в исполкомах ФИФА и УЕФА в предыдущие годы, стал почетным членом УЕФА.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #411 : 26.03.2009 13:09 »
29 марта в ростовском Дворце спорта пройдет международный турнир по боям смешанного стиля <<ProFC - Россия против Европы>>
В турнире примут участие бойцы из России, Голландии, Швеции, Франции, Финляндии, а также стран СНГ. Всего запланировано 10 поединков, из которых 3 боя пройдут между молодыми перспективными спортсменами (рейтинговые бои); 5 боев проведет сборная Россия против сборной Европы (весовые категории 70 кг, 76 кг, 84 кг, 93 кг, +93 кг); 1 бой - это женский поединок с участием Марии Козловой, победительницы супербоя на турнире <<Grand-Prix ProFC>>. Ну а основным событием вечера станет бой с участием топ-звезды бойцовских турниров <<Pride>> и <<Mix-Fight M-1>> - Александра Емельяненко по прозвищу Страшная Смерть. Его соперником станет другой прославленный российский боец, снискавший славу не только у нас в стране, но и за ее пределами - Ибрагим Магомедов.Вот что рассказал перед этой схваткой, которая обещает быть жаркой, Александр Емельяненко:- Я много тренируюсь, бегаю, боксирую и нахожусь в очень хорошей форме. Знаю, что Магомедов провел много боев и является очень опытным бойцом. Он не боится выходить и драться, чего не скажешь о многих других бойцах. Он выходит для того, чтобы победить, а не для того, чтобы просто засветиться и в очередной раз выступить на ринге. Мы с Ибрагимом покажем хороший и красивый бой. Загадывать не буду, но я постараюсь закончить схватку досрочно. Не знаю, как именно это произойдет, да это и неважно. Может, это будетнокаут, а может, болевой прием. Но в любом случае я буду стараться завершить бой досрочно.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #412 : 26.03.2009 13:10 »
Хочу попасть на этот турнир.билет стоит 800р. Подробности на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Новости Спорта
« Ответ #413 : 27.03.2009 22:36 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хочу попасть на этот турнир...
Э-эх...а уж я-то как хочу... :plach:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #414 : 29.03.2009 16:59 »
Сборная России по футболу провела первый матч в 2009 году. В игре отборочного турнира ЧМ-2010 подопечные Гуса Хиддинка в Москве на заполненных "Лужниках" обыграли сборную Азербайджана со счетом 2:0. Эта победа не стала такой же яркой, как выигрыши у греков, шведов и голландцев на Евро-2010, как вторые таймы прошлогодних матчей со сборными Германии и Финляндии, зато показала, что высокий класс нашей команды никуда не делся.Безусловно, никто и не думал, что в матче со сборной Азербайджана может случиться конфуз в виде ничьей, или, не дай Бог, поражения. Да, в российской сборной многое изменилось с прошлой осени, когда был сыгран последний официальный матч. Уехал в "Арсенал" Аршавин, и нарушились его игровые связи с бывшими партнерами по "Зениту", отправился в "Челси" Хиддинк, и не имел возможности воочию последить за кандидатами в национальную команду в играх российского чемпионата, потерял место в основе "Тоттенхэма" Павлюченко, и были опасения, что он вновь стал спящим гигантом.Но такие команды, как Азербайджан, пусть и тренирует эту сборную Берти Фогтс, россияне должны обыгрывать в любом составе и состоянии, что в итоге и произошло. Хиддинк не стал ничего придумывать, что на этот сбор мог бы позвать и новичков, благо уровень соперников позволял, и в итоге остановился на проверенных бойцах. Перед матчем ему несколько раз пришлось успокаивать журналистов иболельщиков, утверждая, что совмещение постов в "Челси" и сборной никак не повлияет на его отношение к российской национальной команде. И, действительно, голландец убедил всех, что сборную он не бросит.В матче с Азербайджаном он выпустил на поле уже знакомый до мелочей состав, по традиции оставив в запасе одного из братьев Березуцких (Алексея), отдав левую бровку Жиркову, а правую - Анюкову. Россияне попытались с первых минут пойти в атаку, и с первых жеминут стало ясно, что града голов не будет. Подопечные Берти Фогтса к неплохой технике добавили настоящую немецкую дисциплину итактическую выучку. Азербайджанские футболисты уделили повышенное внимание Аршавину, и Андрей, сверкающий в матчах чемпионата Англии, на этот раз был практически не заметен.Лишь в самом начале матча он с помощью дриблинга ловко ушел от двух защитников и хлестко пробил в нижний угол, но вратарь соперников был на высоте. Россияне пытались раскачивать оборону азербайджанцев то через левый, то через правый фланги, пытались прорываться по центру, но опасных моментов - таких, каких принято называть голевыми, создать не могли довольно долго. В действиях российских футболистов было довольно большое количество брака, скорости были невысоки, а соперник действовал предельно аккуратно в обороне и при первой возможности бросался в контратаку. Первый голевой момент наши создали минут через 20 после стартового свистка.Жирков сделал изумительный пас на Павлюченко, который находился в 13-ти метрах от ворот сборной Азербайджана, но форвард, пытаясь пробить в касание левой ногой, лишь неуклюже катнул мяч в сторону. Павлюченко, кстати, боролся за каждый мяч, старался продолжать атаки и создавать напряжение у чужих ворот, но видно было, что ему не хватает игровой практики. Впрочем, на исходе получаса игры нападающий "Тоттенхэма" свое веское слово сказал.Сборная России получила право на штрафной метрах в 23-х от ворот азербайджанской команды. Первая попытка пробить оказалась неудачной - Жирков катнул мяч на Павлюченко, тот мощно пробил, но выскочивший намного раньше времени один из защитников принял удар на себя. Азербайджанский футболист получил желтую карточку, а россияне - право на повторный удар. На этот раз Павлюченко решил обойтись без помощи, нанес прямой удар, послав мяч над крайним из игроков, стоявших в стенке, а вратарь сборной Азербайджана, действовавший до этого момента предельно аккуратно, пустил "бабочку".Забитый гол ход игры особо не изменил. Наши атаковали, соперник оборонялся и пытался что-то создать во время контратак. Было даже несколько ударов по воротам Акинфеева, но голкипер российской команды играл очень внимательно. На перерыв обе сборные ушли не слишком довольными - россияне качеством своей игры, азербайджанцы тем, что пропустили совсем необязательный гол.После перерыва обе команды заиграли агрессивнее. Россияне действовали настойчивее, но нужна была еще и скорость. Командная скорость. Она пришла, когда Хиддинк убрал с поля действовавшего старательно, но медленно, Сергея Семака, и выпустил Алана Дзагоева. Команда заиграла быстрее. Примерно с 65-й по 75-ю минуту на поле была та сборная России, к которой болельщики уже привыкли. Игра на высоких скоростях, со сменой позиций, очень разнообразная и изобретательная. Этой 10-минутки нашей команде хватило для того, чтобы забить второй гол.Получился он очень красивым. Игорь Семшов сделал пас на Павлюченко, адресатом мог стать и Дзагоев, но тот остроумно пропустил мяч, форвард "Тоттенхэма" мгновенно оценил ситуацию и отдал передачу на ход врывавшемуся в штрафную Зырянову. Константин чуть продвинулся вперед и с острого угла сильно и точно пробил - 2:0. Все вопросы о победителе были сняты. Россияне могли довести счет и до крупного, но после навеса с углового и удара Игнашевича чудеса реакции показал голкипер гостей, выбросивший в сторону руку.Сборная Азербайджана тоже имела отличный момент для того, чтобы забить, но после удара Джавадова ворота Акинфеева спасла штанга.Азербайджанцы оставили приятное впечатление, этакие настоящие "кавказские немцы", а россияне... Пожалуй, лучше всего на эту тему высказался Зырянов, который отметил, что три очка не пахнут, они даются за любую победу. Гус Хиддинк также остался не слишком доволен действиями своих подопечных, но отметил, что побеждать в любом случае приятно."Считаю, мы могли лучше сыграть в атаке, создать больше моментов. В обороне же у нас почти не было проблем. Хотя неприятности едва не возникли, когда некоторые футболисты подумали, что игра уже закончена. На это стоит обратить пристальное внимание. С болеесильными соперниками такой номер не пройдет. А отдельно хотел бы сказать о наших болельщиков. Здорово, что у сборной есть такаяподдержка", - сказал голландский тренер.В четвертой группе помимо московского состоялись еще два матча. Сборная Финляндии в гостях обыграла команду Уэльса со счетом 2:0, а сборная Германии разгромила у себя дома Лихтенштейн со счетом 4:0. После этих игр положение в турнирной таблице четвертой группы таково: Германия - 13 очков (5 матчей), Россия - 9 (4), Финляндия - 7 (4), Уэльс - 6 (5), Азербайджан и Лихтенштейн - по 1 очку.Следующий матч сборная России проведет 1 апреля с командой Лихтенштейна, и можно утверждать, что очковый запас нашей команды будет пополнен еще тремя баллами.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #415 : 02.04.2009 10:06 »
Константин Зырянов: Для победы одного гола достаточно1 апреля сборная России по футболу одержала выездную победу над Лихтенштейном в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Единственный гол забил полузащитник "Зенита" Константин Зырянов.После окончания матча автор победного гола в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил: "Мы действительно вновь не показали искрометной игры. И этот матч получился похожим на поединок против Азербайджана. Однако главная задача выполнена - в двух весенних матчах сборная России набрала 6 очков. Для победы, как известно, одного гола достаточно".После победы в этом матче россияне закрепились на II месте в четвертой европейской отборочной группе ЧМ-2010. В пяти матчах российская команда набрала 12 очков. У сборной Германии 13 очков после пяти матчей.Следующий матч в отборочном турнире ЧМ-2010 сборная России проведет 10 июня против команды Финляндии на поле соперника.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #416 : 05.04.2009 09:56 »
 В нашей стране эти поединки еще называют боями без правил. Впрочем, определенные правила все же есть. Нельзя, к примеру, бить попозвоночнику, в область паха, выкалывать глаза, вырывать волосы.В Ростове-на-Дону подобный турнир с участием сильнейших европейских бойцов прошел впервые. Зрители увидели 10 боев. В трех из них, именуемых рейтинговыми, для разогрева публики, участвовали молодые и перспективные спортсмены. Россияне дрались с бойцами из Швеции, Швейцарии, Франции, Хорватии.Болельщики особо приветствовали ростовских бойцов Магомеда Саадулаева, Маратбека Калабекова, Валентина Загорулько и… невысокую миловидную девушку Марию Козлову. Которая провела женский поединок с француженкой Асли Кубра и спасла Россию, сравняв счет с Европой - 3:3. Уже на 3 минуте 10 секунде первого раунда рефери послушал зрителей, кричавших: "Останавливай!" Ростовчанка выиграла техническим нокаутом, буквально избив бедную француженку. Обе отважные девушки получили по шикарному букету цветов, а Машу весь зал провожал, скандируя : "Молодец!"Ну а на десерт зрителям оставили главное "блюдо" вечера. Топ-звезда бойцовских турниров "Pride" и "Mix-Fight M-1", трехкратный чемпион мира и чемпион Европы по боевому самбо Александр Емельяненко (Санкт-Петербург) встречался с Ибрагимом Магомедовым (Махачкала) - двукратным чемпионом мира и чемпионом Европы по версиям смешанных единоборств. Увы, полноценного поединка не получилось. На 51-й секунде первого раунда Емельяненко рассек глаз Магомедову и арбитр остановил бой. Техническим нокаутом из-за невозможности продолжать сражение победа присуждена Александру, который вместе со своим старшим братом Федором, является одним из лучших бойцов мира.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #417 : 11.04.2009 00:25 »
Сборная России потеряла одну позицию по сравнению с прошлым месяцев в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), опубликованном в среду. Российская команда, в активе которой стало 1117 пунктов, переместилась с 8-го на 9-е место.Тройка лучших мирового рейтинга - Испания, Германия, Нидерланды - осталась без изменений по сравнению с мартом. При этом возглавляющие табель о рангах испанцы добились рекордного отрыва от второй команды рейтинга - в 367 очков - с тех пор, как он был впервые рассчитан в 1993 году.Целиком десятка сильнейших сборных мира выглядит так:1.Испания - 1729,2.Германия - 1362,3.Нидерланды - 1360,4.Бразилия - 1275,5.Италия - 1271,6.Аргентина - 1201,7.Англия - 1173,8.Хорватия - 1151,9.Россия - 1117,10.Франция - 1074.Следующая версия рейтинга ФИФА будет опубликована 6 мая.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #418 : 11.04.2009 00:31 »
"Барселона" нокаутировала "Баварию"Показав блестящую игру в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией" на стадионе "Камп Ноу", "Барселона" практически обеспечила себе участие в полуфинале турнира.Со стартовым свистком "Барса" прочно прибрала инициативу к рукам. Уже в дебюте красивую комбинацию разыграли Даниэл Алвес, Хави Эрнандес и Анри - последний обвел Бутта и с острого угла послал мяч в цель, но Мартин Демикелис сумел вынести снаряд с "ленточки". Стоит сказать, что оборонительная линия мюнхенцев лишилась из-за травм Лусио и Даниэля ван Буйтена, тогда как повреждение икроножной мышцы позволило Филиппу Ламу лишь попасть в заявку. На девятой минуте Андрес Иниеста обыграл Хамита Алтынтопа, Это'о увел в сторону Брено, и в итоге мяч оказался у Месси, который спокойно поразил дальний угол ворот Бутта ударом из пределов штрафнойплощади, забив свой седьмой гол в нынешней Лиге.Дождь не прекращался ни на секунду, но это не мешало "Барсе" демонстрировать техничный комбинационный футбол. Еще три минуты спустя Это'о удвоил счет, завершив трехходовку с участием Иниесты и Месси ударом между ног Бутту. Вскоре Месси упал в штрафной площади гостей в борьбе с Кристианом Леллем. Судья пенальти не назначил, что повергло в ярость тренера каталонцев Хосепа Гвардиолу -тот протестовал так долго, что в итоге был вынужден досматривать игру с трибуны. Ну а на 38-й минуте Месси забил свой восьмой гол в Лиге, когда после прострела Анри в борьбе с тремя защитниками буквально занес мяч в сетку. На 42-й минуте аргентинец снова оставил не у дел оборону соперника, затем переадресовав мяч Это'о. Камерунец отыграл на Анри, и тот не подкачал - 4:0! В ответном поединке 1/8 финала с "Лионом" Анри забил 700-й гол "Барселоны" в турнирах под эгидой УЕФА, а теперь он достиг отметки в 50 точных ударов в Лиге чемпионов.Неудивительно, что во втором тайме скорости на поле заметно упали. "Бавария" была повержена в глубокий нокаут, а гранатово-синихсчет абсолютно устраивал, хотя они продолжали по инерции атаковать. Однажды во всей красе проявил себя Бутт - Месси обработал мяч после дальней передачи Херарда Пике и нанес мощный удар низом, однако вратарь "Баварии" дотянулся до мяча, который рикошетом от "крестовины" ушел на угловой. Зе Роберто вполне мог размочить счет, но в этом эпизоде блестяще действовал Карлес Пуйоль, который в отчаянном подкате блокировал удар бразильца. В концовке вышедший на замену Сейду Кейта встал на пути мяча, летевшего в ворота после выстрела Месси, но и победы в родных стенах с результатом 4:0 наверняка хватит "Барсе" для того, чтобы одолеть дружинуКлинсманна по сумме двух встреч.По материалам УЕФАЛига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч"Барселона" (Испания) - "Бавария" (Германия) - 4:0(4:0)Голы: Месси, 9, 38, Это'О, 12, Анри, 43Барселона: В. Вальдес, Д. Алвес, Пике, Р. Маркес, Пуйоль, Хави, Яя Туре (Бускетс, 81), Иньеста, Месси, Это'О (Кркич, 89), Анри (С. Кейта, 74)Бавария: Бутт, Лелль, Демичелис, Брено, Оддо, Алтынтоп (Оттль, 46), Зе Роберто (Соса, 76), Рибери, ван Боммел, Швайнштайгер, Л. Тони
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #419 : 06.05.2009 03:08 »
"Манчестер Юнайтед"вышел в финал футбольной Лиги чемпионов.Во вторник в ответном матче английского противостояния в рамках 1/2 финала "МЮ" обыграл на выезде лондонский "Арсенал" со счетом3:1. На 8-й минуте Пак Чжи Сун вывел гостей вперед после паса Криштиану Роналду, а спустя три минуты уже сам Роналду ударом со штрафного удвоил преимущество.На 61-й минуте Роналду оформил дубль и снял вопрос о победителе. В оставшееся время "Арсеналу" удалось забить гол престижа: на 76-й минуте Робин ван Перси реализовал пенальти.В первом матче "МЮ" победил на своем поле со счетом 1:0."Юнайтед" сыграет в финале главного еврокубка второй раз подряд. Год назад в Москве команда Алекса Фергюсона в решающем матче победила по пенальти "Челси".Второй финалист Лиги чемпионов-2008/2009 определится в среду по итогам встречи "Челси" (Англия) - "Барселона" (Испания). Первая игра этих команд завершилась нулевой ничьей.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.