?> Новости Спорта - стр. 38 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 239077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #370 : 22.12.2008 10:10 »
В швейцарском Цюрихе Николай Валуев подтвердил свое звание чемпиона WBA в супертяжелом весе, победив бывшего абсолютного чемпиона в двух весовых категориях Эвандера Холифлда.Поединок продлился все отведенные на него двеннадцать раундов, по итогам которых мнения судей разделились: двое из них посчитали, что сильнее был российский боксер (116-112 и 115-114), тогда как третий выставил ничью - 114-114.После поединка представители Холифилда, недовольные вынесенным решением, обратились к представителям чемпиона с просьбой о матче-реванше и получили принципиальное согласие на его проведение в 2009 году.Сам Холифилд, которому недавно исполнилось 46 лет, отметил, что остался вполне доволен своим выступлением. "Мое мнение о результате боя не совпадает с мнением судей, но я не разочарован тем, как я выступил, - заявил экс-чемпион. - Валуев - сложный соперник, главным образом, конечно, просто по причине своих габаритов, но он также хорошо умеет пользоваться ими в бою и это создает проблемы. Я нанес ему больше ударов, чем он мне. Я много двигался и заставил его промахиваться. У меня получилось провести бой именно в такой манере, которая нужна была для победы. Теперь я отправляюсь домой, чтобы подумать о своем будущем"
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #371 : 23.12.2008 07:49 »
Питерский "Зенит" готов продать нападающего Андрея Аршавина за 20 млн фунтов стерлингов (около $40 млн) английскому клубу "Арсенал". Эту информацию подтвердил генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов: "В случае поступления предложения от футбольногоклуба "Арсенал" о продаже Андрея Аршавина за 20 млн фунтов, мы примем такое решение", - заявил он. Напомним, ранее появилась информация, что Андреем Аршавиным заинтересовались в лондонском "Тоттенхэме" и в "Челси".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #372 : 23.12.2008 07:49 »
Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев может встретиться на ринге с победителем боя между Виталием Кличко и Хуаном Карлосом Гомесом.Согласно меморандуму, подписанному президентом WBC Хосе Сулейманом, Кличко-старший, который обладает чемпионским титулом по этой версии, должен дать бой Гомесу до 30 апреля 2009 года. Правда, возможна отсрочка - до 30 июня. Тот же меморандум обязывает победителя во встрече Кличко - Гомес встретиться с Маскаевым в течение 120 дней после их боя.Решение WBC продиктовано постановлением суда по делу российского боксера, команда которого затеяла тяжбу против этой организации. Маскаев обвинял WBC в неправильном разделении призового фонда титульного боя, в котором россиянин защищал пояс против Сэмюэла Питера, в том, что Питер был незаконно объявлен временным чемпионом, когда Олег из-за травмы не смог выйти на поединок, и так далее.В оставшееся до боя с Кличко-старшим или Гомесом время Маскаев может проводить поединки. Правда, в случае поражения он лишится права на титульный бой. Каков будет расклад в том случае, если Виталий Кличко все же захочет встретиться на ринге сДэвидом Хэем, пока не ясно.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #373 : 11.01.2009 07:32 »
Экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм не выйдет в стартовом составе "Милана" в ближайшем матче чемпионата Италии против "Ромы", сообщает агентство Франс Пресс."Бекхэмготов играть, но он только возвращается после двухмесячного перерыва, поэтому тяжело назвать его игроком стартового состава на матч против "Ромы", - сказал главный тренер "россонери" Карло Анчелотти."Мы рады, что он с нами даже несмотря на то, что он пробудет в команде только два месяца, - продолжил наставник "Милана". - Если по истечении этого времени он захочет остаться, то нам это будет очень лестно, однако у игрока есть контракт с клубом, и я думаю, что он будет его исполнять".Бекхэм присоединился к "Милану" в январена правах аренды, а уже в марте вернется в "Лос-Анджелес Гэлэкси", с которым его связывает контракт до 2012 года"
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #374 : 11.01.2009 07:34 »
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев назван пятым вратарем года по итогам опроса экспертов, проведенного Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS).Акинфеев набрал 23 балла и уступил лишь звездным стражам ворот - Икеру Касильясу ("Реал", сборная Испании - 249 очков),Джанлуиджи Буффону("Ювентус", Италия - 170),Эдвину ван дер Сару("Манчестер Юнайтед", Голландия - 143) и Петру Чеху ("Челси", Чехия - 108).Вратарь петербургского ФК "Зенит" и сборной России Вячеслав Малафеев с пятью баллами занял пятнадцатое место.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #375 : 11.01.2009 07:37 »
разрешилась одна из главных интриг межсезонья в российском футболе. Руководство ЦСКА официально объявило о назначении главным тренером бразильца Артура Антунеша Коимбры, известного как Зико. Контракт подписан сроком на три года.Зико считается одним из величайших игроков в истории футбола. Он дважды признавался лучшим футболистом Бразилии в 1975 и 1982 годах.ЦСКА станет пятой командой в тренерской карьере Зико. До этого он возглавлял японские и узбекские клубы, сборную Японии, а также турецкий "Фенербахче".Официальный дебют Зико на новом месте работы состоится 19 февраля в английском Бирмингеме, где ЦСКА сыграет в 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #376 : 12.01.2009 08:51 »
.Крупная победа над "Челси" вывела "Манчестер Юнайтед" на третье место в английской футбольной премьер-лиге.В воскресенье в матче 21-го тура "МЮ" разгромил лондонцев на своем поле со счетом 3:0. Под занавес первого тайма отличился бывший защитник московского "Спартака" Неманья Видич (45-я минута), а во втором тайме Уэйн Руни (63-я) и Димитар Бербатов (87-я) оформили крупную победу "красных дьяволов"."МЮ" набрал 41 очко и сравнялся с "Астон Виллой", которая до этого единолично занимала третью строчку, но манкунианцы имеют преимущество благодаря меньшему количеству сыгранных встреч.Ранее в воскресенье "Уиган"переигрална своем поле "Тоттенхэм" со счетом 1:0.Верхняя часть турнирной таблицы чемпионата Англии выглядит следующим образом: 1. "Ливерпуль" - 46 очков (21 матч), 2. "Челси" - 42 (21), 3. "МЮ" - 41 (19), 4. "Астон Вилла" - 41 (21), 5. "Арсенал" - 38 (21).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #377 : 13.01.2009 20:57 »
Испанская газета АS утверждает, что мадридский "Реал" заключил личное соглашение с лучшим футболистом мира португальцем Криштиану Роналду о переходе в "Королевский клуб" летом 2009 года.По данным издания, президент "Реала" Рамон Кальдерон якобы заключил тайное соглашение с Роналду и его агентом Хорхе Мендесом после того, как попытка договориться о переходе португальца летом 2008 года оказалась неудачной. Предполагаемая стоимость трансфера составит 85 миллионов евро и более. При этом мадридцы готовы платить Роналду 12 миллионов евро в год.Как отмечает ИТАР-ТАСС, контракт португальца с "Манчестер Юнайтед" рассчитан до 2012 года. До сих пор Роналду опровергал все слухи о переходе в "Реал", подчеркивая, что он хотел бы и дальше играть в составе "красных дьяволов".Накануне в своей благодарственной речи на церемонии вручения наград Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) лучший игрок 2008 года отметил, что у него отличные отношения с главным тренером "МЮ" Алексом Фергюсоном. Тем не менее, в интервью одному из испанских телеканалов Роналду признался, что в данный момент учит испанский.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #378 : 13.01.2009 20:59 »
Главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк назван вторым в списке лучших наставников мира 2008 года согласно опросу, проведенного Международной федерации футбольной истории и статистики (ИФФХС). Хиддинк набрал 145 очков, проиграв только испанцу Луису Арагонесу (252), приведшему сборную Испании к первым в истории команды золотым медалям чемпионата Европы-2008, передает ИТАР-ТАСС.Третьим в этом списке стал наставник сборной Турции Фатих Терим (72), чья команда стала бронзовым призером ЧЕ-2008.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #379 : 14.01.2009 16:57 »
Экипаж российского "КамАЗа" Владимира Чагина продолжает уверенно лидировать по итогам 10 этапов в общем зачете на ралли "Дакар-2009", которое проходит по северу Чили. Во вторник Чагин финишировал первым, проехав отрезок пути Копьяпо-Копьяпо за 5 часов 14 минут 40 секунд.Второе место на десятом этапе занял голландец Жерар де Рой ("Жинаф"), уступивший лидеру 1,43 минуты, третье - товарищ Чагина по команде Фирдаус Кабиров, отставший на 13,56 минут. Чагин лидирует в общем зачете, на втором месте Кабиров, отстающий на 9,46 минут, на третьем - де Рой, уступающий лидеру 32,18 минут.Из-за погодных условий и сложной местности организаторы "Дакар-2009" были вынуждены существенно сократить десятый этап маршрута, который обещал быть самым длинным. В итоге спортсмены проехали 476 зачетных километров вместо 670 запланированных, отмечает ИТАР-ТАСС.Среди легковых машин лидерство сохраняет испанец Карлос Сайнс, который выигрывает шестой этап подряд. В разряде мотоциклистов победителем этапа стал испанец Хорди Виладомс, а в общем зачете первенство удерживает испанец Марк Кома.11-й этап "Дакара" отменен. Вся техника пойдет из Копьяпо во Фьямбалу, минуя спецучасток.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.