?> Навальный - стр. 7 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #60 : 10.07.2012 17:07 »
Цитировать
Windom Earle:
Ну вот хоть режьте, а не верю я этому навальному. По моему жулик и плут.
Аналогично.
Ну не верю, хоть режьте этому путену.
Что плут и жулик, доказательств полный инет.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #61 : 10.07.2012 17:38 »
Очередное расследование Алексея; Боженов также полностью неуиноуный

navalny
July 10th, 16:02
Вот поэтому так хреново у нас губернаторы и работают.

Полная, тотальная абсолютная безнаказанность при условии такой же тотальной политической лояльности (читай "готовности фальсифицировать выборы") корпорации Кремлежуликов.

Рисуй свои проценты за Партию Жуликов и Воров, и в жизни ждёт тебя успех, а проблемы будут решены. Неважно, насколько возмутительным/преступным является твоё поведение.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #62 : 10.07.2012 19:22 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну вот хоть режьте, а не верю я этому навальному. По моему жулик и плут. За версту же видно.
А конкретно можно чему именно "не верю", почему именно за версту видно, что жулик и плут? Любопытно.
Сам некоторые его действия считаю, мягко говоря, несерьезными, однако это его личное дело. Можно сказать, что он никому ничего не должен, как и любой из нас. Вот делает он для порядка в этой стране столько, сколько не делает никто. Полностью согласен насчет посланника ада и отвращения к методам борьбы с ним. Один Бастрыкин из последнего чего стоит.
Мне кажется, что жуликов, воров и убийц (расширенная версия ))) все-таки сдерживает "заграница". Случись что с Навальным - это ж сразу тебе (закон Магнитского два) ни Куршавеля, ни лазурного берега, ни "рабочих поездок" кругом европ. Детей придется учить в МГУ, ну и прочее, прочее.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #63 : 11.07.2012 10:02 »
Уважаемые оппоненты! Я никак не могу понять ваших противоречивых утверждений. С одной стороны вы пишете, что Путин проводит прозападную политику и умышленно разваливает страну, в угоду буржуям. С другой стороны, вы же пишете, что заграница нам помогает бороться с Путиным и его режимом. Я уже ничего не понимаю. А вы?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #64 : 11.07.2012 10:19 »
Цитировать
Windom Earle:
вы пишете, что Путин проводит прозападную политику и умышленно разваливает страну
О как!! Вам действительно трудно разобраться, напутано то как. В одном предложение под знаком равенства не тождественные утверждения, первая часть вообще не знаю кто такое утверждает тем более не из нашего лагеря, со второй частью согласен.
Это ваши сторонники говорят, что навальный и Ко вместе с оппозицией на службе госдепа, вы же- с больной головы , на здоровую. ващеее.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #65 : 11.07.2012 10:26 »
То, что он в открытую, причем давно, торгует нашими нац. интересами и безопасностью ни для кого не секрет, это касается баз на Кубе, Вьетнаме,МКС "Мир", спорные острова с Китаем, в УГОДУ МЕЖДУНАРОДНОГО НЕФТЕГАЗОВОГО ЛОБИ так называемые транснациональные корпорации, а так же в угоду собственных интересов кое являются друзья миллиардеры по КООП"Озеро", а так же в угоду полиит. амбиций дабы сохранить свои и друзей позиции кое они занимают на сегодняшний день используя выстроенную им же самим извращенную, развращенную, так называемую властную вертикаль в которой прописан один универсальный закон для всех власть имущих "Делай что хочешь,выдавай нужные % на выборах на гора, и будет тебе награды почет уважение и прощение за все твои злодеяния".Вот такая у нас картинка вырисовалась!Что касается Совета Европы, так там депутаты не Чита нашим у них ценности общечеловеческие другой степени нежели в России принимая такое решение они показывают тем самым что они против людоедов что они ни при каких обстоятельствах не могут на это закрывать глаза, да и Список Магницкого он не окончательный в него попадут все те кто нарушает ПРАВА человека им не все равно что происходит в ядерном Европейском государстве с коем они граничат!

Про Грузино-Осетинский конфликт!

Цитата от С. Лаврова: "Операция по принуждению к миру есть не что иное, как интервенция" - признание спустя 4 года?

Яндекс написал
изменено вчера, в 23:38

О законопроекте № 89417-6    Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #66 : 11.07.2012 11:49 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я никак не могу понять ваших противоречивых утверждений.
Если все было бы черно-белым, насколько мы бы проще жили )) На самом деле "разваливание страны" и "закон Магнитского" мало взаимосвязаны. Последний ограничивает никак не самую верхушку, а верхушке на это как-то наплевать, лишь бы делали что надо. Например, можно сказать, Обаме (и тем, кто за ним стоит) этот закон глубоко побоку, но зато как громко прозвучит для всего мира: США стоят на страже соблюдения прав человека! В то же время, дружеская беседа с ВВП по телефону может привлечь еще сотню-другую миллиардов нашего резервного фонда в экономику США. Мировой капитализьм, которому отдана Россия, тоже плевал на список Магнитского, но потребляйтерам надо вбить в голову что все законно, права человеков под защитой! Навальный и вся оппозиция еще очень мелко плавают. Как-то так.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Навальный
« Ответ #67 : 11.07.2012 15:16 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Что касается Совета Европы, так там депутаты не Чита нашим у них ценности общечеловеческие другой степени нежели в России принимая такое решение они показывают тем самым что они против людоедов
Ага, а еще они против медведей с балалайками на улицах. А уж общечеловеческие ценности у европейцев действительно "не Чита" нашим. Тут и возразить нечего. Как они их защищали в ряде стран от Югославии до Сирии, любо-дорого вспомнить. Куда уж тут людоеду Путину до таких гуманитарных высот. Он же, изверг, и свои подлодки топит, и водохранилища на города спускает и Чернобыль наверно тоже собственноручно взорвал. Но самое страшное его преступление - это отправка в застенки "матерей русской демократии", в количестве трех штук.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #68 : 11.07.2012 16:06 »
Цитировать
Автор: Windom Earle:
Он же, изверг, и свои подлодки топит, и водохранилища на города спускает и Чернобыль наверно тоже собственноручно взорвал.
Ну если вода сама сходит, как по последним данным вроде выходит, если лодки сами тонут, мож и командиры, конструкторы - придурки, то тут конечно путен не при делах.
Это ж не "система и режим" ставила пятёрки курсантам, а сами курсанты их себе в зачётках рисовали. Профессора-преподаватели, не подчиняются требованиям сверху и законам ( возьмите в пример вашего Козакова Сашку - директора, или кто он там в вашем училище, колледже). Ну нету у путена на них рычагов и всё тут.)) На вас есть, вы, поди, выехав из Нефтека, уже ищите глазами красный сигнал светофора на перезде в Светлограде, и заблаговременно тормозите.)
 А вода пусть и не из водохранилища сошла, допустим, значит с неожиданно возникших гор? Там ещё деревья растут, а их могут если нужда есть, без учёта экологических или каких других норм вырубить!!! Этих примеров мы тоже море знаем. И горные, "лысые уклоны, естественно, как я понимаю, воду не удержат. Ну эт я так думаю, ещё пара профессоров-экологистов, путену это конечно не ведомо, мы ему эту инфу под пытками не сдадим.
 Про Чернобыль это вы хорошо сказали, с юмором) понятно. Так и у нас по жизнЕ если чо, припишут пособничество и гитлеру и Наполеону... были бы повод и нужда.
 Вот долго обсуждали: - Чо это Навального ни кто не трогает... вот начали трогать, что скажете?

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #69 : 11.07.2012 16:39 »
Да и югославы и албанцы резали друг друшку и это совсем другая история, но если хотите поговорим? С темы не спрыгивай, я  вкратце перечислила те немногочисленные факты по которым человек как минимум мог бы загреметь пожизненно в места не столь отдаленные. Дело Магницкого в РФ похерено и ни один не ответил! Только за то что он извратил судебную систему, лишил тем самым  возможность рас читывать на справедливость, только одно это тянет на пожизненное! Я молчала вообще за Курск, Беслан, и Пуссик!