?> Навальный - стр. 5 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Навальный  (Прочитано 60601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #40 : 26.06.2012 09:09 »
Да ладно. Тотальный контроль в таком бардаке невозможен в принципе. Он всего лишь один из, и то без особых полномочий. Ну выдаст он коррупционные тайны, а самый честный и справедливый суд скажет что ничего такого нет. Так что все нормально. Пусть он хоть агент кремля, хоть цру, но он единственный кто смог столько сделать для борьбы с ворами и жуликами.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #41 : 26.06.2012 09:56 »
Цитировать
Alex
его пустили к кормушке и теперь будет тишина.
Верно то, что так обычно и случается. Здесь, думаю, не тот случай.
« Последнее редактирование: 26.06.2012 16:46 от kil »

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Re:Навальный
« Ответ #42 : 26.06.2012 15:42 »
Его взяли как волкодава, который будучи натасканым и съевшим собаку на ворье, сможет с новыми полномочиями немало мерзости развеять по ветру в Аэрофлоте.
Будь я владельцем такой огромной конторы, не пожалел бы денег на такого матерого и злого гнидодава.

П.с. Прямо какой то информационный дерьмовброс идет в его адрес, особенно впечатляет взломанные почта и твиттер, после изъятия компов и мобильников с его квартиры (подробности пикировки с следственным комитетом по этому вопросу в его лайфжурнале).

Косвенно, такая убогая примитивная и быдлообразная по реализации атака - отменная реклама его делу и ему самому.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #43 : 26.06.2012 16:51 »
Цитировать
EVSey
какой то информационный дерьмовброс идет в его адрес,
Согласен. Ну на это нашевсё мастера. Давно поливают. 
Нет, я с Навальным водовку не кушал, что за чел. конкретно сказать не могу, но этот дерьмовброс говорит сам за себя. Васю Говнова не "поливают"....
 Щас в совет директоров Аэрофлота включили,не иначе как для того, что б троли всех мастей это обыграли на предмет продажности. ХЗ конечно, может и продаться, а чо, все так делают. но посмотрим, не уверен.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #44 : 28.06.2012 00:04 »
Общественно-политическая позиция некоторых подписантов (по другим вопросам) вызывает только тошноту, но это письмо - дело хорошее.
И письмо правильно расставляет акценты: Пуси Райот совершили мелкое хулиганство, многим оно кажется весьма оскорбительным, но, тем не менее, это мелкое хулиганство.
Четырехмесячный арест и бредово-обвинительный уклон следствия дискредитирует правовую и судебную систему.

Человек, который пьяным ездит за рулём, представляет в миллион раз большую опасность, чем ПР.
Но его сажают на трое суток, а они под следствием месяцы сидят.

Очевидно, что если бы они пели не про Путина, а про чебурашку, то их бы и посадили на трое суток (или просто оштрафовали), но они пели про Путина. И именно Путин их держит под арестом.


Как сейчас модно по этой теме, надо добавить "я как православный человек".

Так вот, я , как православный человек, считаю, что весь этот политико-уголовный процесс наносит огромный ущерб авторитету РПЦ. И чем дальше, тем хуже.
Бытовой контекст обсуждения смещается в "попы держат девок в тюрьме, а у них дети маленькие". Я не хочу, чтоб так было и мне неприятны такие обсуждения.

А все те люди, которые кричат "в тюрьму их, в тюрьму, на сто лет их посадить" ничем не отличаются от опасных фриков-фанатиков, которые громили посольства из-за карикатур, стреляют в женщин из пейнтбольного ружья (за то, что без платочков) в Грозном или сажают человека за запись в фейсбуке "Бога нет".

Не каждый оскорбительный поступок должен наказываться тюремным заключением. Тот, кто это не понимает, должен на дереве сидеть.
Есенин писал матерные частушки на стенах Страстного монастыря. И чего, он должен перестать быть русской культурной иконой из-за этого? Или его надо посадить посмертно?

Пуси Райотс, как и все люди заслуживают нормального следствия, справедливого суда и мер пресечения, адекватных их общественной опасности.

А не трэша, при котором экспертиза следствия ссылается "15-е правило Лаодикийского собора" принятое в 4-м веке.
Хорошо хоть "Молот ведьм" не цитируется в обвинительном заключении, а иначе уже подпалили бы Толоконникому прямо на Техническом переулке у знания СК, где каждый второй следователь сдавал сдавал в ВУЗе зачёт по "научному атеизму", а теперь резко печётся о "подрыве духовных основ".
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:Навальный
« Ответ #45 : 28.06.2012 08:14 »
Вау какой заступник, правильно что поадили, другим не повадно будет

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #46 : 28.06.2012 23:09 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вау какой заступник, правильно что поадили, другим не повадно будет
У меня вызывает Ваша аватарка и стиль резко омерзительные чувства, оскорбляющие мою тонкую натуру. Предлагаю дать Вам лет 10 за это.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Навальный
« Ответ #47 : 05.07.2012 20:38 »
Думал, поступил приказ "мочить" Навального сверху, раз такие люди зашевелились. Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Аплодирую стоя.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Навальный
« Ответ #48 : 06.07.2012 10:27 »
Не понял, konst. Бастрыкин и есть сверху.
 Сам Навальный вот говорит:
Цитировать
Ну понятно, что партия и правительство говорит фабриковать дело, но раньше они тихо всё делали.
Так что сверху конечно, точно не снизу.
 Вот всё говорили Навальный "кремлёвский проект"... Странным образом до недавнего времени, претензий к нему, как бэ и не было... Как оказалось-3.14здёж. Думали затихнет само-собой. Не угадали. Стало лоставать их и, как результат - обыски, фабрикации.. пока.
 Не, всё таки он им, как кость в горле становится. А предъявить то и нечего.. чо то там с белых, чо то там со спиртзаводом  не начальник ли он транспортного цеха)) находящимся на планете земля, чо то с лесом...
Кстати здесь же:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Листовка для вывешивания в подъездах. Кому не лень могут распечатать и развесить - помочь партии донести до народа о повышении цен на услуги ЖКХ.
 Не знаю есть ли в этом смысл, "партия" сама руками ЖКХ скоро донесёт эту новость своими квитанциями. Узнают люди и так.

 

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Навальный
« Ответ #49 : 06.07.2012 10:37 »
Лия Ахеджакова читает речь Алексея Навального, произнесенную на проспекте Сахарова 24 декабря 2011 года Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти