?> Достижения СССР? Какие?.. - стр. 8 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Достижения СССР? Какие?..  (Прочитано 36596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #70 : 26.05.2011 16:58 »
Цитировать
А том жили как в ФРГ?) Да?)
Да, об этом. Уже и недвижимость там прикупил ( писал раньше об этом). Очень дёшево. Любой из присутствующих может себе позволить то же. Подальше от нынешних и будущих придурков, надоело, да и не нужен я тут.
Цитировать
вроди Вы православный не протистант
А это тут при чём? Я атеист из коммунистического прошлого, в церковь редко хожу.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #71 : 26.05.2011 17:09 »
А, ты будешь, послушно исполнять все взятые на себя обязательства? Покупать вооружения, технологии, продукцию тяжелой металлургии, самолеты, я у тебя дома буду делать дома ВСЕ, а за это я получу от Вас полную лояльность.Мы заключим ряд обязательств двухсторонних по которым Вы будете обязаны все свои действи внешниполитические со мной согласовывать?!. Я построю у Вас фабрити и заводы ,а взамен получу долю в компании и морже?! Причем все это по приемлемым и более выгодным и справедливым условиям "коммунячим" . Разместим военные базы , вы откроете свое воздушное пространство для военных самолетов? Вы согласны??? Это канешно примитивный пример, я не могу ответить за все внешнеполитическое ведомство и другие ведомства которые в свою очередь все эти предложения вносят.. Зонтик для вашей страны так называемую страховку того что на вас не нападут не отбирут и не обидят?! Образование,медецину,культуру будем вместе развивать? Но то, что  МИД и другие ведомства были у СССР  ВЛИЯТЕЛЬНЫМИ в МИРЕ, в этом и Вы не сомневаетесь?!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #72 : 26.05.2011 17:18 »
2 Windom Earl: так все-таки, какое сообщение моё вызвало сомнения?
2 Iana: программа компартии - смена одних жуликов на других, не более того. Никакой конкретики, одна "национализация". Мечты-мечты, как сладки ваши грезы. Где компартия возьмет доверие народа?
А что такое доля в морже?

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #73 : 26.05.2011 17:22 »
Вы щас с кем разговаривали?
Если со мной, с глупым, то нельзяли проще, своим языком а не скопировыным с ошибками херен знает откуда.
 Я так понял, что ответа где я просил мат. помощи, не получу. правомерен ли тогда мой вывод, что просто так в каких то геополитических целях даже в макрополитике это глупо? Вы согласны? Или всё же поможете.
 Если вдруг и пойду на выборы, то проголосую за того, кто наберёт меньше всех голосов, по простой причине - насолить ЕР, и не помочь КПРФ.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #74 : 26.05.2011 17:23 »
В отличаи от "Жуликов,воров, и корупционеров" коммунисты еще и дела реальные делали. А ща только языком трындят ЕдРосы и все хуже и хуже причем без доверия! А выборы покажут Вам у кого доверие! )

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #75 : 26.05.2011 17:25 »
не придуряйтесь, Вы все поняли, о чем я! Для Вас просто так сыр в мышиловке.) Вы все понимаете,что бесплатно ни кто ни чего ни кому не дает, есть взаимный и выгодный интересс. С этого и пляшите.А просто помоч в критической ситуации я кашено же могу любому человеку. В меру своих возможностей....
      Я торопилась и не правильно написала- не моржа, а МАРЖА.)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #76 : 26.05.2011 17:42 »
Цитировать
не придуряйтесь, Вы все поняли, о чем я!
Нет, это вы корчите из себя патриотку.
Цитировать
что бесплатно ни кто ни чего ни кому не дает, есть взаимный и выгодный интересс.
Главное что бы вы это поняли и при случае Зюганову передайте если ( или пока допускают) допустят к телу. Предыдущая истории партии показала обратное.  Конечно если бы в макрополтике так было, а не в микроинтересах, то другое дело. Чаще когда приходят к власти о макро напрочь "забывают".
Цитировать
А просто помоч в критической ситуации я кашено же могу любому человеку. В меру своих возможностей....

Не переживайте, не надо мне ваших денег, тем более безвозвратно взятых, я ж понимаю, что вы работаете и живёте для себя, не для кого то,  и не для геополитике. Спросил, что б вы поняли простой закон экономики, который знает любая хозяйка - трать заработанное, а дав взаймы проследи что б вернулось. Рад что вы поняли. Иначе не задумываясь поделились бы.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #77 : 26.05.2011 17:58 »
На что у Вас ума хватает с избытком все перековеркать и обосрать, на больше у вас ума не хватает. Вы все перекаверкали. Я совершенно об ином. Я уверена, в том, что нормальные люди Все прекрасно понимают, так же как и кто есть кто!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #78 : 26.05.2011 18:12 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Читайте предупреждения в начале статьи!
Цитировать
Коммуняки — люди, считающие себя последователями коммунистических идей. В основном, имеют об этих идеях весьма туманное и искажённое представление, ограничивающееся любовью к советскому прошлому

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #79 : 26.05.2011 18:33 »
Цитировать
Iana
Цитировать
у Вас ума хватает с избытком все перековеркать и обосрать
Коверкали и обсирали коммунисты и их последователи - ученики ЕБН, Пу и Ме. Я лишь по мере возможности указал на насранное ими и расчищаемое с вашей помощью место для новых насераний.
Цитировать
на больше у вас ума не хватает.
Ну сколько можно терпеть, а?
  А это откуда вам известно? Обосрать человека, не будучи с ним даже знакомым, способен только безмозглый тупица, к коим до некоторого времени я вас не причислял, даже делая скидку на ваш пол.
Цитировать
Я уверена, в том, что нормальные люди Все прекрасно понимают, так же как и кто есть кто!

 А я на это надеюсь.