?> Достижения СССР? Какие?.. - стр. 9 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Достижения СССР? Какие?..  (Прочитано 36505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #80 : 27.05.2011 07:17 »
Iana, мне, почему-то, ближе позиция Kila в вопросе помощи нуждающимся. Я не против помочь, да, НО не в ущерб СВОИМ детям. Считаю, что руководители гос-ва как-то так должны рассуждать. И ещё я не понял, Вы правда не понимаете или прикидываетесь?, что вся эта "ПОМОЩЬ" за наш с Вами счёт и была и теперь. А меня кто спросил? Предвосхощая вопрос о том хто я такой, шоб меня спрашивать, отвечу - я носитель той самой власти, о которой напысано в нашей Конституции. Почему я отчитываюсь за перечисленные налоги, а передо мной - нет за потраченные налоги же??? В одни ворота получается. И это началось не вчера, уважаемая. Это при всём моём уважении к советскому прошлому. А коммунистам нужно меняться с учётом нынешних реалий. И не только через разрушение существующего плохого, а и через созидание нового, лучшего, за которым пошли бы миллионы. Чо та я в ихой программе не увидАл ничего по поводу ратификации в РФ 20 Ст. Конвенции ООН против коррупции. А для меня на сегодня это главный наш враг. Хорошие, мудрые планы(декларации) были и у ЕдРа, только где они? Пообещать - ещё не значит выполнить. У меня лично, большие сомнения по поводу их(КПРФ) дееспособности. Вот как-то так.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #81 : 27.05.2011 09:07 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Почему я отчитываюсь за перечисленные налоги, а передо мной - нет за потраченные налоги же??? В одни ворота получается.
Как так? Очень даже отчитывается. Другой вопрос, что или не сможете разобраться в этих отчетах или не захотите. Скорее второе, посему власть этим и пользуется. Раз Вы носитель власти - пользуйтесь ей!
Аааа...Понятно-понятно, что не можете, что власти реальной нет...

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #82 : 27.05.2011 09:34 »
Цитировать
Раз Вы носитель власти - пользуйтесь ей!
Конст, у Нутса "сквозит" ведь, что носителем он лишь является по конституции, но никак ни есть.
Пробовали.
 Играть в карты с шуллером - очень дорого, быссмысленно....

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #83 : 27.05.2011 11:06 »
Натс, у меня вопрос, какие налоги вы платили и перед кем Вы отчитывались в СССР?????

                           Да когда же научитесь ситать и понимать смысл? Еще раз, вам обьясняю, в одни ворота мы при СССР ни кому не помогали!!! Даром ничего не равали!!!Все сотрудничество на взаимовыгодных отношениях!!! Короче. читайте выше..... Там Все разжевано.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #84 : 27.05.2011 11:18 »
Килл, Вы "большой, самодовольный, самолюбивый эгоист", Вы кроме себя любимого ни кого не замечаете, Вас интересуют только Ваши мелочные интересы. Для того, чтобы охарактеризовать человека , достаточно его писанины! Вы вот тут пишите, что жалеете, что фашисты проиграли, а то бы у нас жизнь была как в ФРГ. И еще Вы публично хвастаетесь тем. что купили там уже жилье, это говорит о том что вы свое будующее не связываете с Россией, более того Вы призываете "трезвомыслящих" пуступить так же. Вы саботажник, провокатор,паникер....!И не Вам тут рассуждать, что нам делать и кого выбирать. УЁБ....н зибитте Килл!!!Езжай гансикам жадницы подтирать до посуду мыть, а всед тебе еще они будут кричать-Что лучьшей жизни захотел? Езжай к себе в Россию и там строй лучьшую жизнь для себя и потомков! Таким  предателям как Вы здесь-Не место! Седня предал свою Родину завтра и нас предашь за грины!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #85 : 27.05.2011 11:31 »
Возвращается демократ вечером домой. Подходит к подъезду, а там обыкновенная дверь. Не бронированная, без кода. Но тем не менее стекла в подъезде целы, внутри чисто, светло.

Почуяв неладное, он подбегает к лифту и нажимает кнопку. Лифт работает!

Нервничая, он поднимается на свой этаж. Там горит лампочка!

Он врывается домой, а там свет горит, батареи теплые, газ на плите пылает!!!

Схватившись за сердце, он падает в кресло:

— Боже мой! Неужели, коммуняги к власти вернулись??!!!!!


Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #86 : 27.05.2011 13:31 »
Цитировать
Что лучьшей жизни захотел?
Ой, как стыдно то мне стало)) Я, да посмел такого захотеть?)) Вы думайте сперва что пишите, потом уж пишите. И не приписывайте другим - "гансикам" того что говорите сами. А то ведь от вашей партии ещё парочка присутствующих здесь отвернётся.
Цитировать
это говорит о том что вы свое будующее не связываете с Россией, более того Вы призываете "трезвомыслящих" пуступить так же
Ни разу не бывало!! Вы опять не правы. Я остаюсь гражданином ( по паспорту) РФ. У меня здесь и жильё и бизнес остаётся. Там надеюсь тоже заработать и часть денежек сюда привезти, если сочту необходимым.Без надежды на спасибо, кстати.  Или это тоже не мне решать? Однобоко мыслите, Яна. Так что рассуждать или нет, зависит лишь от моего желания. Я ни у кого, ничего не украл, в отличие от ваших протэжэ.
Задницы подтирать - не моя специализация. Этому учат здесь, ваши босы и их последователи. Одни это принимают и делают, пудря моск другим и призывая к тому же, другие не делают этого здесь, и совсем не требуется этого там. Извините, вынужден вас огорчить и уступить эту почётную обязанность  вам.
Цитировать
Вы "большой, самодовольный, самолюбивый эгоист",

Ах, вам надо что б я про вас думал. А мне кажется наоборот. Но вы про меня не хотите думать, помогать (денюжку то не далааа))), и это конечно не эгоизм))
Расскажите ка нам, как КПССовские генсеки во всём себя ущемляли, ради страны. У вас это хорошо получается, только "уши торчат" в речах ваших постоянно.
Цитировать
Вы вот тут пишите, что жалеете, что фашисты проиграли,
Извините, мне показалось что это написали вы. Я так не думаю. Главное, что б так не думали бездомные, забытые, обделённые ветераны ВОВ.
Цитировать
Седня предал свою Родину завтра и нас предашь за грины!
Каков слог!!!
Где то уже подобное слышал. Нового то ничего нет?
 Вы сами живите, как того  пожелаете, я ж вас не отговариваю, не поучаю, не оскорбляю. Почему вы себе это позволяете? Комм. закваска? Что вы другим то навязываете своё видение жизни? точно, минус КПРФ ещё парочка избирателей.
Цитировать
Вы саботажник, провокатор,паникер..
Очень сильно зацепила)))
Вы же не пойдёте за мной, если позову? Нет. И на кой я вам тут тогда? Есть ли, нету ли. Ааа, понял, комуто надо что то создавать, вести дело... ну не вам же самим, не царское это дело.))  Было время , был моложе, звал, не шли, на кухне было уютнее комм электорату. Ну так и сидите теперь, а я можно пойду другим, своим путём, что мне остаётся? Опять же - по-Ленински получается.)) Что не так? Объясните. Снова идти ГЭСы, БАМы строить? Жить в полатках? Мошку кормить? Ради светлого будущего? Ради кремля, где одни сменяются такими же другими?Имею я право не хотеть этого, или вы такого права меня лешили? Оставив одно - слушать бредятину и восхищаться ею?
Погляжу, чем кроме хамства вы сможете ответить на это.)

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #87 : 27.05.2011 14:05 »
Iana, а
а) кто у нас в городе/районе представляет КПРФ?
б) являетесь ли Вы официальным лицом партии? Если нет, то почему они (оф лица) не присутствуют тут?

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #88 : 27.05.2011 16:31 »
Вы, не решайте за людей! Кто минус,а кто плюс! С вами, все уже понятно. Деморализующий, Вы пока еще наш.) Свое мнение я уже изложила. Читайте выше.
      Первый секр.кПРФ в Нефтек. р-не Гоок.Л.Т., второй офицер запаса Дуниев.С.А, буквально в прошлом месяце в партию пришло около 10 человек в возрасте 35-45лет. Сегодня активно продолжается прием в КПРФ во всех ячейках, они есть в каждом населенном пункте. Информационной пропагандой и популяризацией, а так же контр. пропагандой занимаюсь я, т.е у каждого свой фрон работы определен. Кто-то прессой, кто-то агатацией, кто-то с общественностью с трудовыми кол-вами ....

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Достижения СССР? Какие?..
« Ответ #89 : 27.05.2011 16:46 »
Спасибо за ответ. А что дает членство в КПРФ кроме партбилета и глубочайшего морального удовлетворения, разбавленного чувством причастности к великим делам?