?> Выборы главы Нефтекумска - стр. 38 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Выборы главы Нефтекумска  (Прочитано 130364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #370 : 25.02.2011 20:00 »
В чем Правда так в том что у кандидата Евдокимива уникальное положение когда ему особо даже затруднять себя обещаниями и не надо во все! Ведь все и так ясно и всем понятно что 99% он будующий глава. Так зачем извените камуто что то обещать! Все даже очень логично.Честно говоря он мог себя вообще не затруднять даже тем что бы встречи с избирателями организовывать! Ведь по закону даже хоть один его соратник придет на выборы ,а остальные типо обидились и не пришли, то этого одного голоса уже достаточно для победы.И я уверен что именно так по этому сценарию все и произойдет.Им выгодно что бы на участки пришло как можно меньше людей потому как свои придут т.е горстка примерно из 100 человек и ВСЕ ЗА НАС ВСЕХ РЕШИТ!!!! Вот Вам и закон демократии, активное меньшенство управляет пассивным большенством!!!!
Гадать надо признаться не люблю, но на лицо в марте мы имеем следующее, что реально сила административная у ПУТИНА, а Медведев нам еще альтернативы этой силы не явил! От сюда вывод 1-0 вперед ведет Путин.Даже  по новостям и то показывают церемонии верности принятым идеалам ,а именно нам публично показывают как наши нами же выбранные как не зависимые  новые меры городов присигают в верности Единой России  публично вступая в их  ряды, а это я Вам скажу не спроста( другие партии то не показывают в таком радужном и цветущем цвете)!!! Это не просто избранность это как своего рода братание кровью, мы с тобой одной крови ты и я!) каста как "Череп и кости" как "Массоны" как "Краснокоричневые" ОЙ)...... Ну вообщем Вы поняли я надеюсь к чему я это ВСЁ,,,

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #371 : 25.02.2011 20:22 »
 по ходу кругом такие выборы как у нас
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #372 : 26.02.2011 11:11 »
  http://www.krugosvet.ru/enc/istoriya/SEMIBOYARSHCHINA.html       Это Вам ни чего не напомянает?)

   Вот так выборы проходят в п. Затеречном Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти , Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти     тут много интересного в этом номере о выборах.
 Анналогичная ситуация в Ипатово, Михайловске......и не только, По всей нашей стране необьятной!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! С таким отношением к собственному народу они долго не протянут.......
« Последнее редактирование: 26.02.2011 21:38 от МАЭСТРО »

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #373 : 27.02.2011 21:27 »
У меня создается стойкое понимание что власть сегодня предвидя свой крах , свою не состоятельность не умение управлять таким большим и мощным государством потому как она сама погрязла в темных делишках перепачкалась вся в дерьме по самые уши пытается всеми способами сохранить и удержать ситуацию в своих интересах и исключительно в корыстных целях пренебрегая законом  нравственными понятиями и собственным народом. При всем притом она даже сама не понимает что делает куда она ведет нас к каким целям задачам  для чего ради чего  по чему  и зачем !? Она также не понимает а скорее наивно полагает что все сойдет с рук, забудется,простится как бы на авось живет одним днем. Но это заблуждение дело в том что им и их детям внукам  правнукам придется жить в том что они создали и продолжают создавать. И скорее всего им будущие поколения не скажут спасибо за счастливое детство! Чем раньше мы все это поймем и чем быстрее мы сметем весь мусор сор из нашей избы тем легче и нам всем будет возрождать созидать и жить. Ведь  только вместе нам всем возможно сделать не возможное! Или все полетит в тыр тарарам ко всем чертям и страна и мы вместе с ней с нашими родными и близкими за бортом достойной жизни в великой стране!

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #374 : 28.02.2011 08:56 »
Я предлагаю всем испортить свои бюллетени, т.к. если испорченных будет больше, то и выборы будут вынуждены признать не состоявшимися. А из этого следует что тем кто "не смог" баллотироваться в мэры будет дан ещё один шанс.
ИМХО: это лучше чем ТУПО давать Евдокимову кресло мэра.

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #375 : 01.03.2011 10:02 »
Доо, на форуме так много срача в сторону власти просто диву даешся. Возмите уже дробаши да по хэдшоту всем власть имущим раздайте. Чего уж там. Я вобще поражаюсь вот например живут бедные люди живут живут и непарятса, а терь посмотрим на их соседей живут в достатке все есть и даже больше а всегда чемто недовольны чтота им не нравитса везде им мерещитса ущемление прав и т.д. Угомонились бы уже а? Тут в мире жопа творитса а вы дальше носа не видите кого счас власть в России интересует, ей хана скоро прийдет и она это знает и готовитса.А и люди тут вобще не причем.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн iriКa

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -3
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #376 : 01.03.2011 11:30 »
goXTyp полностью поддерживаю твое предложение!!!!!!!!!!!  Интересно сколько нужно испорченных билютений чтоб выборы не состоялись? Вот появилась одна мысля - если  пригласить к нам на выборы к примеру представителя партии которые враждуют с единоросами и они увидят что у нас полная анархия, что будет потом???????????   Вот смотришь на нашу власть и думаешь не ужели они не понимают что уже их время подходит к концу - т.к. кругом народ бастует и выступает, за границей вообще ужасть происходит. За то наши думают что создав везде мощную сеть под названием ер они смогут удержаться..... но ведь это все до поры, до времени....

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #377 : 01.03.2011 14:16 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
goXTyp полностью поддерживаю твое предложение!!!!!!!!!!!  Интересно сколько нужно испорченных билютений чтоб выборы не состоялись? .....

На сколько я знаю половина +-

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #378 : 01.03.2011 15:47 »
Выборы сейчас считаются состоявшимися при любом количестве проголосовавших.
« Последнее редактирование: 10.03.2011 14:25 от saveli »
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн IRISH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #379 : 01.03.2011 18:11 »
А я полностью  поддерживаю позицию Iana. Да и вообще - если все знают, кто будет главой, на хрена вообще на выборы ходить? Там уже без вас все решено давно! А народу только смириться, а потом устроить второй Египет, Ливию и т.п.