?> Выборы главы Нефтекумска - стр. 37 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Выборы главы Нефтекумска  (Прочитано 130381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #360 : 19.02.2011 19:07 »
Тутачки интересные таблички по ним отчетливо становится ясно как нами управляет Единая Россия и их лидеры "Демократы"!!!!!!.

    http://www.levada.ru/press/2011021804.html

   А тутачки оценка их деятельности Россиянами полный "НЕ УД"!!!!

     Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин рассказал "Деловому Петербургу", когда страну ждет авторитарная модернизация из–за обвальной девальвации и почему экономике РФ не поможет даже очень дорогая нефть.
   "ДП": Михаил, вы один из немногих публичных экономистов, кто не боится делать оппозиционные к власти заявления. Есть еще Михаил Хазин. Почему так мало?

Михаил Делягин: Я очень долго, с 1990 по 2003 год, работал в структурах госуправления, Хазин тоже там работал, поэтому мы примерно понимаем, как все устроено. С другой стороны, важно — занимаетесь вы только "эстрадной экономикой" или же еще и исследованиями. Если вы делаете исследования, вы независимы: можете их продавать и этим зарабатывать на жизнь. А если нет — вам приходится сотрудничать или с государством, или с бизнесом, который в конечном счете теперь тоже контролируется государством.

Будете его критиковать — останетесь без денег. Чтобы понимать, что из себя представляют наши либеральные фундаменталисты, приведу три фразы, после которых я стараюсь с ними общаться как можно меньше. Первая была мне по–свойски сказана одним из членов команды Гайдара где–то в сентябре 1992 года. Насколько помню, звучала она так: "Представляешь, мы, когда приходили, думали, что месяца на три, а уже скоро год пилим".

Вторая звучала примерно так: "Если в этой стране случится социальная революция, мы будем уважаемыми и благополучными политическими беженцами в любой фешенебельной стране по нашему выбору, а если меня не пригласят на следующую конференцию,  то вот это, старик, будет уже катастрофа".

Михаил ДелягинНу и третья фраза была сказана по поводу инфляции: "Чем меньше денег у народа, тем лучше для народа".

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #361 : 20.02.2011 18:51 »
Из более чем 20 кандидатов в депутаты в гор.совет,подчеркну РЕАЛЬНЫХ ПРОХОДНЫХ, не удалось отсеять действующей элите, троих это хорошо известные нам всем люди Шинкарев,Юрин,Антонов! Вот Вам и вся на лицо пресловутая демократия.Помнится мне где то я читал одно знаменитое высказывание Дж.Вашингтона который сказал что демократия это не только СВОБОДА но и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. а в пример привел кинотеатр переполненный зрителями которые в полной темноте расслабленные смотрят хорошее кино и вдруг кому то просто так  захотелось крикнуть БОМБА ну или ПОЖАР, так вот это уже не демократия, а ее извращенное понимание и толкование в угоду себе!! Я это к чему, да к тому что не могут быть полными идиотами и кретинами 17 человек кандидатов в депутаты что бы что то там "не правильно" оформить! Вы спросите ну почему же все таки все так произошло? Видимо у изберкома было такое право была причина скажите  Вы?  Если бы они все сделали как надо то тогда изберком бы не смог им отказать в регистрации.Да отвечу я Вам изберком прав потому как он толкует по своему усмотрению как ему хочется  в извращенной только ему понятной форме  и в угоду действующей элите  избирательное право! Почему Я сказал ЧУРОВЩИНА? Да потому что он председатель центр изберкома РФ!И только с его молчаливого согласия все эти безобразия происходят ПО ВСЕЙ СТРАНЕ НАШЕЙ РУСИ НЕОБЪЯТНОЙ! У нас до сих пор наша местная доморощенная избирательная комиссия г.Нефтекумска не удосужилась, а точнее так было задумано ими, не завели информационную доску, где она обязана была  вывесить ВСЁ что касается выборов в том числе с образцами заполнения всех необходимых документов для выдвижения кандидата как в депутата так и в  мера!
С декабря 2010 славянских  и не только мамаш  и соответственно их малышей станет меньше в разы  в связи с тем что в декабре Президент РФ Медведев подписал закон № 343" Об обязательном соц.страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Короче говоря наше гос. и туда руку свою засунуло и решило, что многовато нашим будущим мамочкам и нашим малышам платится и решило скорректировать и пересчитать да так что в одну пользу ГОСУДАРСТВА! Те кто надеялся по прежнему закону получить 100000 за рождение малыша и по 10000 получать по уходу то  по новому закону они могут рассчитывать лишь на 25000 и 2500 соответственно. Очень даже СПРАВЕДЛИВО! Зачем столько много платить не за что! Короче говорит статистика после принятия этого СПРАВЕДЛИВОГО закона в России  показывает, что абортов стало в разы больше,а именно 60% всех беременностей в России заканчиваются абортом, уже  более 4000000 детородных женщин страдают бесплодием!
И еще для размышления Вам  Социалистический Народный Китай спустил на воду свой  ПЕРВЫЙ  АВИАНОСЕЦ! Для тех кто не понимает к чему я клоню отвечаю без иронии это оружие НАСТУПАТЕЛЬНОЕ и не как не оборонительное. Когда то  в не давним нашем СОВЕТСКОМ  прошлом этого просто  не могло  бы произойти! А сейчас на нас х....й  ложили! Вот так ........
Думайте и голосуйте!!!! Не сердцем, а ГОЛОВОЙ!!    
« Последнее редактирование: 20.02.2011 21:47 от МАЭСТРО »

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #362 : 23.02.2011 16:06 »
хочу поделится впечатлением.приезжал к нам в банк евдокимов кандидат в меры других же ведь выбили из предвыборной гонке вдруг кто нить из них пройдет боятся что шороху наведут.я его не видела и не знала честно сказать лучше бы и навидела его вооще .. но когда увидела то в голову пришло одно "ВОТ ЭТО ОНО ЧТО ЛИ" ужаснулась. обувь не чищена не известно сколько одёжка помята сам горбатый тощий как глист и в добавок ко всему два слова связать не способен.ДОЖИЛИСЬ БАБАНЬКИ!!!! нет более достойных. да еще с ним рядом какой то  был шестерка видимо пролная его противоположность толстый жирный да еще и слепой такойже неопрятный и неухожанный. короче пи.....ц полный я при виде такой картины чуть не вырыгала.противно так стало что аж подкатило.....
я так думаю нам нуна обьединятся а иначе нам пи...ц полный будет.....
  http://www.velikoross.ru/news/more/?id
  http://www.opengaz.ru/
Говорят к нам в марте приедет легендарная группа ВИА  "СИНЯЯ ПТИЦА" так НЕТ , это оказывается подмена плагиатство Преображенский просто перепевает песни этой группы!!!Я зашла на их сайт и спросила так ли это . Мне пришел ответ что нет они к нам не едут а Преображенский ВОР  мошенник  и аферист . И что они с ним судятся!!! Вот так мы и живем . Не наеб....шь не проживешь!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 23.02.2011 17:11 от Iana »

Оффлайн egevika

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #363 : 23.02.2011 16:46 »
Придёт к власти отожрётся  и лоск появится.

Оффлайн iriКa

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -3
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #364 : 24.02.2011 12:49 »
Привет всем! Ко мне на работу тоже приходили эти товарищи, это было что-то!!!!!!!!! Я не могу понять смысла их хождения по организациям если и так все уже всем понятно!!!!!!! Какая у Евдокимова была речь- я в шоке... Программы нет никакой вообще, на все вопросы ответ один- нет денег у города, а когда спросили не собирается ли он за казенные деньги ездить отдыхать за границу, он сказал что за казенные нет, а вот если кто-нибудь ему принесет и даст то с удовольствием!!!!!!!!! Появилась мысля гляда на такого кондидата что не сам он там руководить будет, а выполнять чьи-то поручения... Когда уже наступит то время когда опять к белому дому приедет какой-нибудь товарищ и власть нашу не очень хорошую разгонят....

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #365 : 24.02.2011 14:53 »
ну, во-первых,  то, что кандидат в мэры был одет не как денди лондонский, не начищен, не наблищен- так это ни о чем еще не говорит абсолютно!!!У нас много таких людей, с которыми мы сталкиваемся- одеты шикарно, выглядят , как звезды - а при этом полные идиоты!!!так ,что одежка- не показатель!!!

во-вторых- то, что не "откормлен" - не понравилось....а рядом откормленный- заметьте, что также не понравился...так, что не угодишь людям  в любом случае!!!Особенно дамочкам ...некоторым...которым легко понравиться, если будешь красиво по ее вкусу выглядеть , да еще улыбнешься и сделаешь ей комплимент в пользу ее  неземной красоты...

в-третьих- то, что говорил , типа не очень....Тоже не показатель!!! Главное , чтоб не болтал  красиво, а дела делал  умнО  и правильно для людей , района и города в целом
!!!У нас в стране есть примеры, начиная от первого в стране человека и заканчивая депутатми госдумы...которые говорят...аж заслушаешься! И что???
Красиво говорят, красиво одеты, начищены, наблищены....а как примут указ какой-нибудь...так хоть стой, хоть падай!!!

в-четвертых...насчет заграницы...предыдущая мадам  на посту мэра постоянно моталась   по   "загранкам",  ...куда денег хатало...Так , что и следующий мэр тоже не исключено, что будет ездить...Всем нам это понятно и без вопросов!!! И что толку- если б он вам ответил, что - нет, нет я ни за что не поеду!!! Вы б все равно не поверили...так , что  ответил, как ответил, да и все!!! Не будете глупых вопросов, на которые сами знаете  точные ответы
 задавать  ему...
все это   ИМХО...и ничего личного, естесственно...просто обсуждаю горячую тему...и не более того...

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #366 : 24.02.2011 17:38 »
Не надо прикидываться парниша что вы не поняли о чем я писала!!!Не валяйте дурака!!! Я ваащето о том что уж если  коль ты будущий МЕР  и когда едешь САМ к избирателям на встречу то будь как говорится во все оружие подготовь свою выступление а не будь как мямля это раз ,а жена на хер если не следит за своим мужем это два, а ожирение как и худоба не клицу любому человеку это три и четыре о загранке ему как до китая на ето  еще ум надо иметь. И пять программы  развития города похоже ни какой  и вправду у ЕВдокимова НЕТ!!!!! Стыдно господа что нас за лохов принимают!!! А за свои права надо бороться  Я лично проголосую за ЛОМОНОСОВУ!!!!

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #367 : 24.02.2011 21:04 »
да... , речи она ( Ломоносова) говорит подготовленнее, да и выглядит   она лучше Евдокимова...симпатичнее :), и фигура красивее, чем у него...ну и одета конечно же из бутика...но...только  никто не может гарантировать, что это  как раз ТОТ МЭР, который сможет  работать здесь!!!Делать и  пробивать вверху для Нефтекумска что-то необходимое   для наших  людей!!! Не  просто ступенька ли это временная и очередная для нее   ?-   ...ДА !ступенька выше и в лучшие места...Вот это 100%!!!
И насчет загранки...ну  уж  она-то выкисать оттуда не будет....  не  на  свои деньги , конечно..., а типа ...по делам...И никто ей ничего не возразит при этом!

все    ИМХО...

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #368 : 24.02.2011 22:18 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не  просто ступенька ли это временная и очередная для нее   ?-   ...ДА !ступенька выше и в лучшие места...Вот это 100%!!!
неужели Вы счиатет наивно,что для чиновников Нефтекумск предел мечтаний???? мне кажется очевидно, что любой, даже местный мечтает подняться выше.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #369 : 24.02.2011 23:47 »
к сожалению ...всю наивность из нас уже искоренили наши же правители давно...
А насчет Нефтекумска - конечно же это не предел и даже не мечта вовсе!! Скорее это типа ссылки... Но шагать по ступенькам ЧЕРЕЗ провинциальный городок типа нашего Нефтекумска - это большое подспорье в деле продвижения в хорошие места!!!Это прекрасное резюме, отличная анкета для подъема " с глубины"....