?> Выборы главы Нефтекумска - стр. 39 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Выборы главы Нефтекумска  (Прочитано 130207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #380 : 02.03.2011 12:32 »
Кто весел тот смеётся, кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет!!! Я думаю что еще не все забыли  эту песенку из "Пионерской Зорьки"?
 ГОЛОСОВАТЬ НАДО!!!Но ЗА ЛОМОНОСОВУ!!! Как говорил т. Сталин "Не важно сколько и за кого проголосуют, важно кто и как считать будет!!!"- ЭТО ИСТИНА!!! Потому как в изберкоме 99% их люди  за исключением ЛДПР которая ввела в состав уч.избир.комиссий своих предстовителей и то на тех участках где есть их кандидаты. Но как говорится чем черт не шутит  , НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛОМОНОСОВУ!!!
 МДА.......Читаю я нашу Нетекумскую прессу и шалею(Вести Нефтекумья, Восход). Вы обратите внимание ВСЕ кто выдвенут по списку от Единой России ,боятся даже об этом писать что они являются членами этой партии! Даже господин Миронов который является секретарем местного отделения Единой России и тот об этом в своей програме ни слова.Не говоря о бо  ВСЕХ остальных.ТРУСЫ и ОЧКОШНИКИ!!!Боятся признаться в том что они являются членами ПУТИНСКОЙ Единой России!!!  Более того они еще и ВРУНЫ!!!! Господин Политов ЛЖЕЦ высшей пробы!!Он пишет что первый срок он трудился не покладая рук ,как пчелка майя,но на самом же деле он палец о палец не ударил его даже на заседаниях не было неговоря об его инициативах и новаторстве в области законотворчества во имя и благо населения!!! Миронов так вообще написал  ВСЁ какими то тезисами призывами и лозунгами короче мыло развел вокруг да около и ни какой конкретики! И так обсолютно ВСЕ!! Короче ни очем!!!Пустое!!!
Отсюда ВЫВОД что эти НЕДОСТОЙНЫ того что бы их избирать!!Они достойны что бы их призирать!!! Даже они сами не верят в Единую Россию, и при первой возможности ее предадут как предают НАС постоянно и при этом даже не краснеют! Люди без стыда ир совести без моральных и нравственных принципов! Пройдутся по трупам и даже не споткнутся!!! Одним словом УЖАС!!!!
« Последнее редактирование: 02.03.2011 14:54 от Iana »

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #381 : 02.03.2011 17:30 »
Ну правильно. Кто же захочет в открытую признаваться в принадлежности к "партии жуликов и воров". Вступают в нее с вполне определенной целью быть ближе к кормушке и получить как можно более гешефтов, желательно при этом "палец о палец" не ударив. Все остальное население прекрасно знает об истинной цели нахождения деятелей местного разлива в составе партии и поэтому особо афишировать свою тягу к халяве им как бы неприлично. Уж кто-кто, а они то сами точно не верят в свою заботу о державе. Следовательно с какой стати вообще мы им должны помогать строить себе карьеру (а ничего большего они делать и не собираются). За Ломоносову проголосовать конечно прикольно, назло едросам. Только практического то смысла никакого. Лучше уж вообще не ходить, причем желательно бы всем. В самом деле, ни в депутатах ни уж тем более в кандидатах в мэры как то наблюдается, на мой взгляд, никого достойного. Все то бизнесмены какие-то (что из себя представляет  у нас бизнесмен по сути, думаю никому объяснять не надо), то разного рода деятели уже бывавшие у кормушки. Со многими я так или иначе сталкивался в жизни, и по человечески прекрасно понимаю их мотивы. Но помогать этим людям добиваться своих личных целей как то совсем не хочется.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #382 : 03.03.2011 10:51 »
А такая у нас нац. политика Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти  

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти   О русском народе замолвите слово!!!!
  «Русские  оказались самым униженным народом  в результате так называемых перестроек, реформ и прочих преобразований. Мы стали самым крупным разделенным  народом на планете. Сегодня идет дерусификация России. 25 миллионов  русских оказались за суверенными границами в самом униженном положении. Более того, нынешняя Россия не в состоянии договориться ни с Украиной, ни с Белоруссией, а без сложения потенциалов и возрождения нашего общего этноса мы не сможем справиться с историческими вызовами, которые существуют в мире»
   

Оффлайн IRISH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #383 : 03.03.2011 11:55 »
А вот интересно мне, сами-то кандидаты, да и вообще Нефтекумская власть читает наши форумы, чтобы так сказать, услышать глас народа и призадуматься над своим  поведением и отношением к людям!!!!!! Я сейчас уехала из Нефтика, но наблюдаю все время за его жизнью, вообще диву даюсь что происходит. В крошечном городке такие жуткие интриги...

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #384 : 03.03.2011 13:12 »
Федеральная служба безопасности

Российской Федерации.

Начальнику следственного управления


В.М. ТЕРЕХОВУ


                                                   
 
 


     Уважаемый Вячеслав Михайлович!


 

     10 февраля 2011 года по решению  Общероссийского офицерского собрания  состоялся общественный военный трибунал, рассмотревший деятельность В.Путина на посту президента Российской Федерации.

     Трибунал  основное внимание уделил военному аспекту, роли в нем бывшего президента и пришел к выводу, что его деятельность нанесла огромный ущерб внешней безопасности страны.

     Подобный  вывод основан на ряде обстоятельств. В частности, по указанию В.Путина были ликвидированы две военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие  исключительно важное значение в обеспечении безопасности России. В 2002-2004 годах по его указанию и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе. Самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического срока нахождения на боевом дежурстве.

     В условиях явного отставания России в  современных ракетах действия В.Путина причинили огромный ущерб обороне и безопасности страны, вызвали дополнительные колоссальные финансовые расходы по восполнению потерь.

     В перечисленных и иных действиях  В.Путина, рассмотренных трибуналом, имеются признаки преступлений, в том числе и предусмотренного ст. 275 УК РФ.

     Учитывая то, что расследование деятельности, совершенной в ущерб внешней безопасности страны, находится в компетентности следователей ФСБ РФ, прошу Вас рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела со всеми вытекающими из этого последствиями.

     Отмеченные в письме деяния В.Путина носят очевидный характер, однако в случае необходимости мы готовы представить необходимые аналитические, справочные материалы.

     О принятом Вами решении прошу меня уведомить.

     

     Приложение: речь обвинителя, приговор трибунала.
 


     С уважением,


     Заместитель Председателя Комитета

     по  конституционному законодательству

     и государственному строительству                                      В.И.Илюхин   







Президенту Российской Федерации

Д.А. Медведеву




Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Обращаюсь к Вам по очень сложному, но в то же время и важному для страны вопросу, имеющему прямое отношение к ее безопасности и обороноспособности. Все дело в том, что 10 февраля 2011 года по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся общественный военный трибунал, рассмотревший деятельность В.Путина на посту Президента Российской Федерации.

Трибунал основное внимание уделил военному аспекту, роли в нем бывшего президента, и пришел к выводу, что проводимая им политика нанесла огромный ущерб внешней безопасности страны.

Подобный вывод основан на ряде обстоятельств. В частности, по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России. В 2002-2004 годах по его же указанию и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.

В условиях явного отставания России в современных ракетах действия В.Путина причинили огромный ущерб обороне и безопасности страны, вызвали дополнительные колоссальные финансовые расходы по восполнению потерь.

Трибунал, прежде чем принять решение, выслушал экспертов, специалистов, изучил аналитические материалы, и только после этого сделал окончательные выводы. Хотя исследуемые факты носят вполне открытый характер, доступны для любого гражданина, способного к элементарному анализу и оценке событий в их связи.

Как бывший начальник Управления Генеральной прокуратуры Союза ССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, утверждаю, что в обозначенных деяниях В.Путина есть признаки состава преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ.

1 марта 2011 года материалы трибунала мною направлены в Следственное управление ФСБ России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Однако я хорошо понимаю, в какой непростой ситуации оказались следственные работники после их получения. И у меня нет уверенности в том, что им будет дана объективная оценка.

Я не могу рассчитывать на непредвзятое рассмотрение данного вопроса и в Государственной Думе, ибо В.Путин является лидером партии «Единая Россия», имеющей большинство своих представителей в Федеральном Собрании. Поэтому я предлагаю Вам создать смешанную комиссию из сотрудников Администрации Президента РФ и депутатов Госдумы от фракции КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР для проверки обвинений, выдвинутых против В.Путина офицерским трибуналом.

Буду благодарен, если о Вашем решении я получу информацию.




С уважением,

Заместитель Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству

В.И. Илюхин.


Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #385 : 03.03.2011 13:36 »
А вот так в Волгограде бесчинствует ЕДИНАЯ РОССИЯ  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #386 : 04.03.2011 01:34 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
живут бедные люди живут живут и непарятса, а терь посмотрим на их соседей живут в достатке все есть и даже больше а всегда чемто недовольны чтота им не нравитса везде им мерещитса ущемление прав и т.д. Угомонились бы уже а?
вот именно, что бедным не до политике. их так затянули в тиски, что некогда отвлечься от зарабатывания куска хлеба. так было и есть. вспомните истоирию, на защиту крепостных крестьян вышли декабристы. это была золотая молодежь того времени из очень обеспеченных семей. они видели, что что-то не так в стране и боролись с беспределом власти. а бедные крестьяне пахали и пахали и лишь изредка устраивали вялые востания.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн Судья Дредд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 6
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #387 : 04.03.2011 09:43 »
Это все хорошо голосовать. испортить,но еще есть депутаты.Есть несколько человек независимых.Юрин,Антонов,Сафаров,Шинкарев.Надо чтобы все избиратели живущие на их участках пришли и проголосовали за них еще других привели вот это будет польза!Опубликуйте участки и их кандидатов.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #388 : 04.03.2011 13:18 »
Друзья мне как то не по себе и да же не понятно КУДА СМОТРИТ ГОР. ИЗБЕРКОМ????? Дело в том, что по закону о ПОЛИТ..Партиях, те партии которые выдвигают своих кандидатов от партии по списку, в данном нашем конкретном случае я имею ввиду Един.Рос..То партия эта ОБЯЗАНА не позднее, чем за 10 дней до голосования опубликовать в средствах масс..информации свою ПРЕДВЫБОРНУЮ  ПРОГРАММУ.Оговорюсь сегодня, 8 день уже до голосования и я не видала и не читала в нашей прессе "Восход" "Вести нефтекумья" даже не встречала подобную программу!!!!! За данное нарушение по закону  Гор.Изберком ОБЯЗАН СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИИ ВЕСЬ СПИСОК КАНДИДАТОВ ОТ  ПАРТИИ!!!! В данном конкретном нашем случае список от партии Ед.Рос..!!!

P/S. Коба он же Совелий прокоментируй не сочти за нагласть если сможешь заранее мы тебе будем оч.. благодарны.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #389 : 04.03.2011 15:25 »
А я тут при чем?
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...