?> Выборы главы Нефтекумска - стр. 40 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Выборы главы Нефтекумска  (Прочитано 130202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #390 : 05.03.2011 10:14 »
А мы и не знали какие у нас "БЛАГО ДЕЯТЕЛИ"?????  http://new.st-edinros.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=215:2010-04-09-12-02-33&catid=78:2010-02-23-21-00-59&Itemid=87    

      http://new.st-edinros.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=466:2010-06-21-11-57-22&catid=78:2010-02-23-21-00-59&Itemid=87

    http://new.st-edinros.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=78&Itemid=87  

    А это предвыборная программа ЛДПР  Регионального отделения  дело в том, что все кандидаты выдвинуты Региональным отделением ЛДПР, а не местными отделениями  как это сделала   МЕСТНОЕ  НЕФТЕКУМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЕД,,РОСС которое в отличии от ЛДПР выдвигало кандидатов от местного отделения Ед..РОС.., т.е программу предвыборную в данном случае должно представить именно  МЕСТНОЕ НЕФТЕКУМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЕД,РОСС,, в наших средствах массовой информации или в интернете, чего оно не  сделало в установленные для этого  законом сроки!!!!!!

  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #391 : 05.03.2011 11:56 »
сейчас ситуация для Нефтекумского местного отделения Ед..Росс. и их кандидатов выдвинутых во всем районе катастрофическая патовая. Независимыми кандидатами уже поданы 2 исковых заявления в Нефтекумский суд о снятии всего списка кандидатов от Единоросов. Уже сейчас оказывается на незамисимых каласальное давление Единороссы выхъодят на их родных и близких с просьбой договорится что бы те в свою очередь отозвали иски из суда!!! Дело в том что сейчас как ни когда есть реальная возможность похоронить эту всю гребаную ВЛАСТЬ и  элиту под фанфары!!! Насколько мне известно независимые а именно ШИНКАРЕВ, ДУНИЕВ ОТКАзАлИСЬ ВЕСТИ КАКИЕ ЛИБО ПЕРЕГОВОРЫ!! И как мне кажется правильно сделали потому как с безбожниками не очем  да и не возможно о чем либо договариваться. Кинут переступят опустят и глазом не моргнуть и забудут про все обещания как уже на практике не раз происходило. А Нам ВСем предстоит верить и надеятся на то что что  этот очевидный факт СУДЬИ  наши  не замылят его и не оставят без  должного внимания и примут единственно верное решение !!!!!! СНЯТЬ ИХ НАХРЕН ВСЕХ С ВЫБОРОВ!!!!!!!!

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #392 : 09.03.2011 13:35 »
Ничо не понял, голосовать не пойду. предки тоже не пойдут. Я бы ваще Шведову оставил.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #393 : 09.03.2011 14:31 »
А кто судьи то? Каким судом судите таким и Вас судить будут!!!! ППЦ!!!
Голосовать я думаю все же надо! Но за любых других кандидатов, только не за Ед..Россию!!!!

  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #394 : 13.03.2011 20:00 »
Наступили Выборы! Я специально молчу выжидаю ! Мне интересен итог! По его результату можно  будет судить результат Нашей с Вами работы! Надеюсь на лучшее! как всегда....
Поживем увидим! Я не прощаюсь до скорого!!!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #395 : 13.03.2011 21:31 »
А что, после выборов что-то изменится в лучшую сторону? Смешно.

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #396 : 13.03.2011 23:28 »
Первые  промежуточные Новости! Антонов проиграл Буравлеву аж на 16 голосов! Скорее это админ ресурс повлиял не же ле это во правду! Но есть и Успокаивающее Почетный Гражданин Житель Города Нефтекумска господин Духанин проиграл, даже смешно сказать собственному техническому  Дублеру!!!! Я в этом вижу эли мент провидения СПРАВЕДЛИВОСТИ "НЕ все коту масленица" . Но и скромную канешно НАШУ с ВАМИ АГИТ  ПРОПАГАНДИСТСКУЮ РАБОТУ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ С ЭТИМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! УРА!!!!

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #397 : 14.03.2011 00:56 »
А так же госпожа Атакова проиграла в 2 голоса своему тех.. ДУБЛЕРУ!! СМЕХ РАЗДИРАЕТ ДА И ТОЛЬКО!!!! ХА ХА ХА !!!ГЫ ГЫ ГЫ!!!

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #398 : 14.03.2011 01:12 »
А так же госпожа Спиричкина проиграла тех..Дублеру!!!

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #399 : 14.03.2011 09:30 »
Вот наши депутаты новые :)
Галджев Ахилес Фотиевич
Тарадин Виталий Никитович
Евсеев Андрей Павлович
Миронов Игорь Анатольевич
Гайванюк Сергей Анатольевич
Кольченко Сергей Иванович
Богомолов Игорь Васильевич
Аносенко Георгий Степанович
Поликанин Евгений Владимирович
Засенко Елена Ивановна
Карпушин Александр Борисович
Захарьящева Наталья Ивановна
Бочкова Ирина Александровна
Скорняков Вадим Дмитриевич
Буравлев Алексей Николаевич
Абрамов Степан Тимофеевич
Политов Мидуш Шаликович
Сачаков Али Ахметович
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.